Перейти к содержимому


Массовое убийство в Крымском политехникуме

росляков крым керчь политехникум теракт

Сообщений в теме: 89

#61 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 08:35

тему нужно перенести в раздел "Лавочка у брянского подъезда"... или "После Малахова..."



#62 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 09:06

Можно подумать, ты не за этим сюда являешься)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#63 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2018 - 09:19

ну ты же сам написал, что тебе всё понятно
 мне понятно, что и как происходило. Я не экстрасенс, чтобы сказать тебе откуда он взял взрывчатку. Костя тебе предложил варианты, вопрос снят? Лет 10 назад я бы мог тебе сказать, где в Брянске спокойно, не морща попу, купить патроны и гранаты, но я понятия не имею что и как в Керчи. 

Возможно, в спешке что то перепутали. Стоит подождать объяснений
да были уже объяснения, но местным "правдолюбцам" они не нужны... 

Мне что-то подсказывает, что ты стрельнешь на порядок круче долбоящера из Керчи.
диггер или не понимает или делает вид. что ен понимает (вслед за хайпожорами из сети), что входящий порог на пользование оружием практически отсутствует. 

#мне не стыдно


#64 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 11:18

Можно подумать, ты не за этим сюда являешься)

мне интересно наблюдать, как формируется поколение новых русских бабушек, которыми правит теория заговора. "Усе пиздят...." и дальше 100500 кириллических символов.



#65 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2018 - 11:51

бабушек, которыми правит теория заговора

 

ты вступил в ЕдРО? 



#66 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 12:25

digger, хош я тебя на стенд отвезу и посоревнуемся с секундомером сколько ты с переломки двуствольной за 7 минут стрельнешь и сколько я? Мне что-то подсказывает, что ты стрельнешь на порядок круче долбоящера из Керчи.

ага, без приклада )))


что входящий порог на пользование оружием практически отсутствует. 

спасибопутинузаэто?

Что любой идиот может достать ствол ...

Тут либо должен реально работать механизм, обеспечивающий наличие оружия строго у тех, кому оно положено либо разрешаем свободное ношение, но тогда по первости получим горы трупов. 



#67 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 12:31

digger, какая разница есть приклад или нет? ты облако дроби от патрона дисперсанта представляешь? да же я, вообще нулевой в стрельбе, стрелял на охоте от пояса по птице. с пистолетной ручкой удобнее было бы. 


Что любой идиот может достать ствол ...
 

 

любой идиот может купить нелегалку. 



#68 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2018 - 01:24

спасибопутинузаэто?

причём тут Путин? я имел ввиду, что порог умения нулевой нужен. 

 

 

интересно наблюдать, как формируется поколение новых русских бабушек, которыми правит теория заговора. "Усе пиздят...." и дальше 100500 кириллических символов.

:bj:   на самом деле тотальное неверие власти ни к чему хорошему не приведёт, наглядный пример - СССР


Сообщение отредактировал Demon_rc: 24 октября 2018 - 01:24

#мне не стыдно


#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 03:24

Лет 10 назад я бы мог тебе сказать, где в Брянске спокойно, не морща попу, купить патроны и гранаты, но я понятия не имею что и как в Керчи. 

 

Лучше бы Соловьев наглядно бы там в эфире показал как купить тол и нелегалку с патронами. Мне кажется в Керчи с этим на порядок проще. Сменилась страна, сменились законы, сменилась учетная система... не удивлюсь, если там оружейные магазины львиную долю оружия вообще в подвалы сложили или списали задним числом на левых покупателей. 



#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 03:47

Что любой идиот может достать ствол ...
 

 

Кстати, Соловьев про левые справки прогнал там. В Москве может и прокатит, а у нас нет. У меня в МРЭО, когда права продлял, домахались до фамилии нарколога, например. Звонили и проверяли работает ли такой, имеет ли он право выдавать справки и т.д. С поддельными 100% не прокатывало еще тогда. Потом сейчас лицензию надо каждые сколько-то лет продлять, проходить переобучение и т.д.... нереально с левыми доками оружие получить.



#71 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2018 - 04:07

Лучше бы Соловьев наглядно бы там в эфире показал к
это навернео не к нему, а к Мамонтову, он на России на документальных расследованиях специализируется 

#мне не стыдно


#72 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 05:59

 

Лучше бы Соловьев наглядно бы там в эфире показал к
это навернео не к нему, а к Мамонтову, он на России на документальных расследованиях специализируется 

 

 

А digger-у надо, что бы следаки на всю страну заявили какой был взрыватель. Ну, типа, чувак взял мобилу с мегавиброй, вибру вынул, а провода от неё через фольгу запустил на обычный ... что в результате нагрева предмета через фольгу привело к детонации этого маленького предмета, чего хватило для дальнейшей детонации ...  модель известной всем мобилы в интересах следствия не разглашается и т.д и т.п...  в итоге каждый школьник будет знать как собрать детонатор с симкой из БУ мобилы стоимостью 500 руб. Мне кажется правильно делают, что не делают из этого шизика кумира и не разглашают простые и банальные подробности.

 

Дали установку не привязывать к Колумбайну - МОЛОДЦЫ. Из него надо сделать аморального больного урода и до каждого школьника донести, что он был наглухо больным скрытой шизофренией, состоял в запрещенной секте где его специально кормили психотропными препаратами и внушали пойти на поступок. Если говорить правду, то сделают из него кумира и появится очередной подражатель. 



#73 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 10:13

И чего плюсеги убрали? 

 

Умные слова сказал. Установки в таких случаях дело хорошее.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#74 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 10:25

Ну если брига со стадом клонов ушел, то можно плюсики и вернуть :)

#75 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 24 октября 2018 - 11:11

Боюсь писать, а то загребут.

 

del Батенька, как говорится !  

 

Смотрю на некоторых ханжей и хочется... вот прям... горстью цветов одарить.. с ног до головы.

 

Особенно майнеров. Для них то сто дубов не проблема взять прекрасный букет.

 

Привет местным майнерам.

 

+ местным гражданам россии, семьянинам, которые учат детей смолоду гасить по целям с боевого ((


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 24 октября 2018 - 11:33

Хуй, говно и муравей !


#76 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 октября 2018 - 09:19

мне одному кажется, что один товарищ пишет на форуме постоянно под воздействием, гм, каких-то веществ, изменяющих сознание?


#мне не стыдно


#77 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 октября 2018 - 09:53

А ты смотри на время написания))

Ну что поделаешь, будем воспринимать собеседников как данность :ce:

 

А хто такое майнер?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#78 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 октября 2018 - 09:58

Майнер = чел с большим количеством вычислительных ресурсов "добывающий" биткойны или др. криптовалюту.



#79 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 25 октября 2018 - 10:29

 

+ местным гражданам россии, семьянинам, которые учат детей смолоду гасить по целям с боевого ((

 

Ещё один с атрофией участка мозга, отвечающего за логику.

 

Никакие  умения и навыки обращения с техникой никак не повышают уровень агрессии.

 

Если нормальному человеку показать как правильно удалять аппендицит, он от этого не будет ходить по парку со скальпелем и резать людей на меха.



#80 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 26 октября 2018 - 10:48

Еще один интересный момент

https://sochi.com/ne.../zen.yandex.com






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей