Перейти к содержимому


- - - - -

Спас человека — положи в кассу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 17 октября 2018 - 10:31

Жителю Клинцов Леониду Щепелю, который 16 сентября во дворе многоквартирного дома спас 88-летнюю женщину от разъяренного пьяного хулигана, жестоко избивавшего пенсионерку, вручили протокол об административном правонарушении.

Напомним, в Клинцах местный житель Сергей Кравченко в одном из дворов жестоко избил 88-летнюю женщину. Выбежавший на крик о помощи музыкант и преподаватель ОБЖ Леонид Щепель вынужден был применить силу и несколькими ударами угомонил хулигана, который перестал избивать женщину.

В итоге Кравченко взяли под стражу, однако он в свою очередь подал заявление в полицию, в котором потребовал наказать за нанесение ему телесных повреждений спасителя старушки Леонида Щепеля. Он уже давал показания участковому инспектору. А во вторник, 16 октября, через месяц после нашумевшего происшествия ему вручили протокол об административном правонарушении за нанесение побоев.

Об этом Леонид сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Мужчине, который навестил пострадавшую бабушку и убедился, что она почти выздоровела, грозит штраф от 5 до 30 тысяч рублей.

 

 

http://www.yaplakal....pic1856226.html



#2 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 17 октября 2018 - 12:53

видео играет против Леонида....надо было обрезать место, где он "успокаивал" напавшего на пенсионерку... 



#3 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 17 октября 2018 - 03:38

Согласен.

Если подумать, то Леонид правильно сделал, что снял избиение на камеру. Т.к. в итоге непонятно как это могло обернуться. Бабульку вполне могли запугать и Леонида сделать хулиганом.

А так верно. Часть видео нужно было обрезать.



#4 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 17 октября 2018 - 05:45

просто он не чечен..


Буу... Белый и пушистый мля..


#5 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 17 октября 2018 - 09:22

Видео играет против "яйценосца", который получил- протрезвел-потом перетерпел -засцал по ответке-принял - не отвергнул - и как Баба (снежная, обоссаная) написал заяву по сценарию, где 151% не прав - дальше окунулуся - и опять по кругу...новый бабки, где Леонида нет - но зато есть ГК, УК, и т.д...которые, наверняка, спасут...,будущих Женщин.

 

у Леонида мягкая нога и нормальный подход, молодец и удачи-таких мало..


Сообщение отредактировал Enottt: 17 октября 2018 - 09:28


#6 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 октября 2018 - 01:23

Пишут, что не стали дело возбуждать

https://ria.ru/socie...tml?recommend=b


#мне не стыдно


#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 октября 2018 - 08:30

Хорошо, что шум подняли. Иногда такая волна идет на пользу. Но не всегда, сами знаете
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 октября 2018 - 11:06

 

 Об этой несправедливости сегодня, 23 октября, написала одна из старейших британских газет «Daily Mail».

Её читателей возмутило такое отношение к «Доброму самаритянину», коим его прозвали иностранные журналисты. https://bryansktoday.ru/article/82660


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 октября 2018 - 11:22

з.б.сь.. чуток позже скину им сылочку про брата полицейского, круговую поруку и т.д.. подброшу топлива для вони..))


Буу... Белый и пушистый мля..


#10 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2018 - 09:21

Об этой несправедливости сегодня, 23 октября, написала одна из старейших британских газет «Daily Mail».
вот она, слава... бриты за нами следят  :bo:  

#мне не стыдно


#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 октября 2018 - 07:09

 

 

Вслед за этим ситуацию взял под контроль губернатор Брянской области Александр Богомаз.

 

Так кто у нас в области структурами МВД рулит? 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей