Перейти к содержимому


- - - - -

Вега-сервис (фанзона) ... или как починить холодильник Либхер.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 12:56

Три топовых холодильника либхер в семье. 

Вторая попытка починить доводчик закончилась звонком и молчанием в ответ, правда еще и ледогенератор встал. Гарантии уже нет.

Встала на даче у сайд бай сайда сторона одна, причем полностью. Говорят везите в Брянск. В оригинале он в пленке был, которая блестящую нержу защищает. Как его перевезти в Брянск для ремонта и не царапнуть я не знаю. Мы предложили оплатить выезд мастера, почасовую... да все шо хотите. Сказали сами будете договариваться. Прошла неделя или больше... никто не звонит.

 

Спросил за прошлый раз, когда мастер приезжал, но потом исчез. Сказали такого быть не может. На днях я выяснил причину. Мастер приехал, посмотрел всё, а потом перезвонил и спросил электронную почту, причем у человека, который без почты... а дальше куда-то исчез. 

 

Там кому-то денег сразу дать надо мимо кассы или у них стиль работы такой?



#2 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 08:49

Было дело с ремонтом ПММ. Сделали диагностику, мы оплатили запчасть, которую тупо забыли заказать (про нас вообще походу забыли, т.к. запчасть тут же нарисовалась на следующей неделе после того, как нам тоже не отзвонились о планируемом выезде, а мы напомнили о себе звонком). Правда выехали и заменили качественно. Но брянский расслабон реально присутствует.


Сообщение отредактировал Ed111: 18 сентября 2018 - 08:50


#3 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 11:20

Селена-сервис выездным ремонтом не занимается?



#4 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 11:50

Занимается. но,например, по моей кофемашине DeLonghi у них в августе мастер был месяц в отпуске. т.е. это единственный сотрудник там. Приходится искать альтернативы. В принципе, именно эту машинку мне отремонтировал частник в Бежице напротив Бани. В течение недели. Но это уже не по теме...



#5 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 08:56

Селена-сервис выездным ремонтом не занимается?

Года 2 назад за две недели до окончания гарантии вызвали на дом мастера. Приехал молодой парень, диагностировал в холодильнике неисправность шлейфа на дверь. Сам его заказал и примерно через месяц перезвонил о прибытии шлейфа. Снова приехал к договоренному времени и заменил шлейф. Все по гарантии бесплатно и в договоренный срок. Я офигел от счастья.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей