Перейти к содержимому


- - - - -

Мода на длительные фотоссесии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 09:04

А что за тенденция на затяжные семейные / свадебные фотосессии на природе? Куда не приедешь на веле - вот они, красуются.
На площадке у Свенского монастыря фиг посидишь спокойно, то молодоженов импозантно располагают, то уже семья с детьми фотографируется. Дети орут, родители психуют.. Красота! И там это регулярно. Пару раз попросили даже вид не загораживать.
В Хотылево приехал, так по подвесному мосту не пройдешь - опять молодожены, фото и видеосъемка на мосту, под мостом, за мостом, с картиной, с корзиной, с картонкой и с маленькой собачонкой.
Я там больше часа был, свидетелей уже разморило на солнце, не знали, в какие кусты податься. Так и не дождался, пока свалят. Вот просто интересно, как они это все выдерживают и кому все это надо?

Сообщение отредактировал OlDm: 13 сентября 2018 - 09:05

Не ту страну назвали Гондурасом...


#2 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 09:38

Это по выходным или в будние дни тож так? Если в выходные, то все как бы логично.



#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 11:42

Когда к фотографу записаны, тогда и едут. Опять одевают свадебные наряды и вперед на съемку фоток, которые после пары раз никто больше рассматривать и не будет


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2018 - 08:31

Заводы стоят

#5 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 14 сентября 2018 - 09:47

Проблемы нет. Это не частная территория, чтобы приходить на нее по расписанию и с разрешением. Не нравится - пусть фоткаются с велосипедом на фоне.


Сообщение отредактировал debryansk: 14 сентября 2018 - 09:49


#6 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 14 сентября 2018 - 03:19

Проблемы нет. Это не частная территория, чтобы приходить на нее по расписанию и с разрешением. Не нравится - пусть фоткаются с велосипедом на фоне.

Это ты потом пьяным друзьям жениха расскажешь ))



#7 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 14 сентября 2018 - 05:05

Это по выходным или в будние дни тож так? Если в выходные, то все как бы логично.

да и в будние дни тоже.

Когда к фотографу записаны, тогда и едут. Опять одевают свадебные наряды и вперед на съемку фоток, которые после пары раз никто больше рассматривать и не будет

да нет, в Хотылево явно "действующая" свадьба была. Логистика, видимо, продумана - после официоза в ЗАГСе часа 4 на съемки, в кабаке гости пускай ждут))

Не ту страну назвали Гондурасом...


#8 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 14 сентября 2018 - 10:27

 

Проблемы нет. Это не частная территория, чтобы приходить на нее по расписанию и с разрешением. Не нравится - пусть фоткаются с велосипедом на фоне.

Это ты потом пьяным друзьям жениха расскажешь ))

 

легко. Какая свадьба без драки, порванных и залитых кровью костюмов.

Кстати, наличие пьяных друзей жениха ускоряет фотосессию в несколько раз. Ибо водка стынет и столы от закуски ломятся, а тут этот фотограф от Бога ракурс полчаса выбрать не может.  


Сообщение отредактировал debryansk: 14 сентября 2018 - 10:28






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей