Перейти к содержимому


- - - - -

Городские власти закрывают маршруты №№61, 66 и 16


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 10:48

С 24 декабря закрываются городские автобусные маршруты №61 «Микрорайон №10 —Сельцо» и №66 «Отрадное — Бежицкий рынок — площадь Ленина — Супонево — овощебаза». Соответствующее распоряжение Брянской горадминистрации №1601-р подписано 10 декабря. Городские власти, мотивируя свое решение, ссылаются на 131-й закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и областной закон «О маршрутных перевозках пассажирским автомобильным транспортом в межмуниципальном сообщении на территории Брянской области». «Это сделано в рамках работы по разграничению полномочий между органами госвласти субъекта РФ и органами местного самоуправления в соответствии с протоколом совещания департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области от 14.11.2007», — сообщили, не вдаваясь в особые подробности, в информационно-аналитическом управлении горсовета.
Будет закрыт с 17 декабря и коммерческий автобусный маршрут №16 «Школа №61 — «Дружба» — Бежицкий рынок — памятник летчикам — Брянский автовокзал — поселок Добрунь». «Такое решение принято в целях формирования оптимальной маршрутной сети, обеспечивающей транспортные связи для наибольшего количества пассажиров по кратчайшим направлениям между основными пунктами сообщений», — сообщили в горсовете

НашБрянск........

#2 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 10:57

т.е. теперь будем с пересадками в добрунь и сельцо ездить...
спасибо ЕДРОсам...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#3 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:08

Мой папа когда-либо работал на каждом из этих маршрутов. Интересно, не связано ли это с ним? :)

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:51

А что папа мог там натворить?))))

#5 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:58

:) Ничего. Я щас ему звонила, он говорит, что это бред какой-то. К тому же, маршрутка №16 никогда в Добрунь не ходила

#6 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 01:27

:) Ничего. Я щас ему звонила, он говорит, что это бред какой-то. К тому же, маршрутка №16 никогда в Добрунь не ходила


не маршрутка, а автобус
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#7 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 декабря 2007 - 06:28

сдается мне, что город (если уж они ссылаются на 131-й закон) закрыл их официально, но по сути там будет работать что-то еще...только под эгидой областных властей или там властей Брянского района...пока просто комментариев от первоисточников нет, пресс-служба горсовета очень куце передала информацию:-/

#8 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 01:03

просто не понятно, зачем это всё нужно?
в Cельцо и добруни очень много населения, которые работают в Бря, да и в Бря хватает тех, кто работает в Добруни, и лишать этих людей возможности в любое время перемещаться из дома на работу я считаю абсолютно не гуманным.
привет, едросам, мы вас любим.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 03:22

просто не понятно, зачем это всё нужно?
в Cельцо и добруни очень много населения, которые работают в Бря, да и в Бря хватает тех, кто работает в Добруни, и лишать этих людей возможности в любое время перемещаться из дома на работу я считаю абсолютно не гуманным.
привет, едросам, мы вас любим.


Наверняка автобусы пустят!
И приурочат к какой-нить дате..

#10 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 декабря 2007 - 04:11

как я и думала, все эти межмуниципальные перевозки теперь будет организовывать область...а город их должен официально закрыть..

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 04:27

Короче. войнушка города и области?
Делим песочницу?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 04:41

но город это сделал так нелепо..ни один маршрут не указан правильно)))никакой войнушки просто эти рабочие моменты нельзя на всеобщее обозрение выносить...чтобы некоторые не запаниковали...

#13 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 05:15

ни один маршрут не указан правильно)))

или это сделал НашБрянск) там косяки часто бывают такие, хотя до "Ъ" ещё далеко
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#14 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 07:23

О Господи) в брянске опять все как всегда через ж...) В "целях формирования оптимальной маршрутной сети, обеспечивающей транспортные связи для наибольшего количества пассажиров" закрывают пользующиеся спросом маршруты...

Кстати, никто не знает, правда ли, что количесвто маршруток на некоторых маршрутах "поурезали"? Или они сами резко сломались все? 99ый маршрут - вообще как фантом неуловимый. 59ый - после 7 вечера проезжает ходит раз в час и то в 9 последний...Да много можно примеров привести...

Ego sum qui sum . . . . .


#15 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 декабря 2007 - 10:42

или это сделал НашБрянск) там косяки часто бывают такие, хотя до "Ъ" ещё далеко


дядь, читай внимательно: "по материалам ИАУ горсовета" :))

#16 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 10:41

О Господи) в брянске опять все как всегда через ж...) В "целях формирования оптимальной маршрутной сети, обеспечивающей транспортные связи для наибольшего количества пассажиров" закрывают пользующиеся спросом маршруты...

Кстати, никто не знает, правда ли, что количесвто маршруток на некоторых маршрутах "поурезали"? Или они сами резко сломались все? 99ый маршрут - вообще как фантом неуловимый. 59ый - после 7 вечера проезжает ходит раз в час и то в 9 последний...Да много можно примеров привести...



Да, насчет 99 согласна. 59-й утром хорошо ходит, вечером не знаю. Зато 62-й... Он, вроде, есть, но сесть туда ни утром, ни днем, ни вечером не удается:ak: Раз вечером в восьмом часу простояла 32 минуты, ни одной 62-й. Через 32 мин. приехал 1, но он только до Кургана. Интересно, за это маршрутчика можно нагнуть?

#17 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 10:52

Мой папа когда-либо работал на каждом из этих маршрутов.

Интересно, за это маршрутчика можно нагнуть?

Интересно, как бы отнесся к этому ваш папа? :ca:

#18 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 10:54

Нормально относится. Я тоже его гну, если он курит при пассажирах:ca:

#19 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 11:53

теоритически можно...

#20 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 01:32

за то мифический 97 вновь появился чаще, чем один раз в месяц. а вот 39 куда-то пропал...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей