Перейти к содержимому


- - - - -

Дубровское молоко


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#21 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 августа 2018 - 10:08

А нафик я деньги за доставку буду платить?

Да и в Метро не самый дешевый товар продается.

И не гарантированно, что хороший. Особенно фирменный метровский  365 дней

 

ну да, 365 -это лента..и если у них под этой маркой продуктов "ок и не очень" где то 50% на 50%,то под Брендом "Лента" (типа люкс+365 дней)  могу сходу назвать 8-10 позиций, где все ок с качеством - маслины, рис, масло,оч.крутая баклажановая икра, тесто (365) и т.д...вообще проблем ни разу не было и ценник-гуманный

 

у метро есть их "ARO" -вот где шлак шлаком с непонятным ценообразованием..как раз мне как-то довелось раз попробовать именно это молоко..не берите.


Сообщение отредактировал Enottt: 28 августа 2018 - 10:11


#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2018 - 10:23

у метро есть их "ARO" -вот где шлак шлаком с непонятным ценообразованием..как раз мне как-то довелось раз попробовать именно это молоко..не берите.


а его случаем не вимбильдан делает? ценообразование понятное. молоко нормальное.

https://bryansk.metr...virtual_stock=0

#23 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 августа 2018 - 10:30

 

у метро есть их "ARO" -вот где шлак шлаком с непонятным ценообразованием..как раз мне как-то довелось раз попробовать именно это молоко..не берите.


а его случаем не вимбильдан делает? ценообразование понятное. молоко нормальное.

https://bryansk.metr...virtual_stock=0

 

 

галимый порошок.., и чего не 878 мл. если ценообразование нормальное? 

В лучших традициях Еврейских чепчиков..А еще типа своя марка- не позорились бы..


Сообщение отредактировал Enottt: 28 августа 2018 - 10:36


#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2018 - 10:37

галимый порошок


на этикетке с пивом "Клинское" одно время было надцать заводов. в Москве это была моча, а в регионах местами пивабельный пивас. у ARO надцать заводов. там еще файнлайф есть, пармалат, очкастая бабушка и т.д. ценообразование там абсолютно нормальное, т.к. его там не литр. ровнять 925 гр и литр не совсем верно. и там еще 3.2% и 3.5%. лично я как-то покупал АРО когда там вимбильдан был производителем указан, что для меня было удивительно.

#25 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 августа 2018 - 10:50

 

галимый порошок


на этикетке с пивом "Клинское" одно время было надцать заводов. в Москве это была моча, а в регионах местами пивабельный пивас. у ARO надцать заводов. там еще файнлайф есть, пармалат, очкастая бабушка и т.д. ценообразование там абсолютно нормальное, т.к. его там не литр. ровнять 925 гр и литр не совсем верно. и там еще 3.2% и 3.5%. лично я как-то покупал АРО когда там вимбильдан был производителем указан, что для меня было удивительно.

 

 

Константин,

Если о молоке - все сводится к тому,что проще взять ровно полтинник, пойти в молокомат и взять 1000 мл,  и там вроде также 3,5% хотя кому 0,3% это край важно?

Да и вообще -ультрапаст. есть везде и это, как бы, второй сорт без чего-либо нужного в итак не особо полезном для взрослого организма продукте?

Если о ленте - у них бывают вполне неплохие распродажи всего и вся, и честные..без подмены ценников..все что нужно -карта и зайти на сайт, подвязать на спам- или почту или телефон,узнаешь заранее, например, если посуда (и там часто -50%) -все разметают к 10-00..пару раз брал норм вещи на подарок заезжая прямо перед работой и в 8 уже была толпа народу.

Если о метро - то Еврейская потеха..им это,типа, не нужно -мы работаем с Юриками,остальные -как хотите- берите, не берите...так было всегда -так есть и сейчас..все аукционы щедрости в большем случае- профанация.

Даже линия, где уменьшили площади, убрали вездеместный срач, ввели даже кассы самообслуги, на голову выше по многим позициям если именно для народа в большей своей массе..осталось только курочек перестать мыть..


Сообщение отредактировал Enottt: 28 августа 2018 - 10:54


#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2018 - 10:58

Да и вообще -ультрапаст. есть везде и это, как бы, второй сорт


кто тебе эту чушь сказал?

#27 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 августа 2018 - 11:03

 

Да и вообще -ультрапаст. есть везде и это, как бы, второй сорт


кто тебе эту чушь сказал?

 

 

тут погорячился категоричностью, но мой организм ультапаст вообще не переваривает. и у многих близких..и с фига ли у него такой срок годности.

Понятно, что супер технологии и т.д. -но это может быть тупо обман как и сигареты в 60-70,  т.к. всем производителям ультрпаст -самое выгодное.

 

с "обычным" же -все ок, но что в чистом виде уже выросшему организму не стоит особо  увлекаться -это факт.


Сообщение отредактировал Enottt: 28 августа 2018 - 11:08


#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2018 - 11:11

и с фига ли у него такой срок годности


а чего у тушенки срок годности 3 года? там консерванты что ли?

но мой организм ультапаст вообще не переваривает


это мэм :)

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 августа 2018 - 08:28

Извиняюсь, напутала.

В Метро не бываю, а Лента под боком


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 30 августа 2018 - 03:37

В Вкусвиле рекомендую брать творог, кефир, масло сливочное вообще восторг. Но дороговастенько.  А вообще  Брянск  это деревня, коровы прям в городе живут. Ток что не в квартире. Только возле меня в Бежице  две известные мне буренки а скольких не знаю. Если захотеть то можно найти свойское молоко неподалеку рублей по 50 литр. Ну край 60 р. не дороже. 


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#31 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 августа 2018 - 04:10

Живу в частном секторе, тут коров нет... тут только одинокий петух у кого-то орет по утрам

#32 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2018 - 05:31

Если о ленте - у них бывают вполне неплохие распродажи всего и вся, и честные..без подмены ценников

да лишь бы не левак продавали) я Метро как-то больше доверяю в плане оригинальности товара. Ценник у них никогда не был самым лучшим, но были позиции, которых нигде больеш не купишь + фирмА ( в ленте моющие, например, несколько раз брал левые, но зато с "жёлтым" ценником 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 30 августа 2018 - 05:48

#мне не стыдно


#33 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 31 августа 2018 - 09:57

Катя, ты знаешь, я так тоже раньше думала. А оказалось рядом аж две проживают, одна в пешей доступности. Вот к ней и ходим. Но тебе наверно далеко будет. Хотя если надо дам тел и адрес


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#34 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 31 августа 2018 - 10:54

Не, спасибо) не наезжусь. Да и не мой вариант. У нас только на кофе расход молока 1-1,5 литра в день ;)
Наш вариант - молоко, которое хранится без холодильника в кладовке :)

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 августа 2018 - 12:03

У нас только на кофе расход молока 1-1,5 литра в день


сухое купи :)
или сгущенку
или сливки в кассете.

А оказалось рядом аж две проживают, одна в пешей доступности.


цельное слишком жирное получается, а откидывать дома сливки с мелкого объема не всегда удобно.
мы пьем магазинное, а из свойского чего-то делаем иногда.

#36 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 31 августа 2018 - 12:46

Сухое/сливки/подобное - не вариант. Кофемашина не оценит)) она привереда

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 августа 2018 - 01:30

Я списалась с Молочными реками. Обещали, что скоро в 5 микрорайоне автомат не только молоко будет продавать.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 31 августа 2018 - 04:11

Так и хочется спросить, что ж еще. Мож самогон тоже. Или например .... но не будем шутить. 


1-1,5 литра в день
Это не мало. У меня с двумя пока детьми уходит 1 литр в день. Это каша по утрам на троих. Ну и какао бывает.  И то остается. А про жирное молоко это да.  Сливки каждый день копятся в чашке. Потом выпечка из них неплохая но жирноватая.  

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 августа 2018 - 11:58

Молоко (1 л) - 50 рублей. 
Сметана (250 г) - 60 рублей.
Творог (250 г) - 90 рублей.
Сыр "Матэ" (300 г) - 200 рублей.

Всего несколько таких автоматов

 

Ул. Советская, 52 или ул. Дуки, 27, Комсомольская 16

меня с двумя пока детьми уходит 1 литр в день. Это каша по утрам на троих
 

Я тут поначиталась и понаслушалась, что кашу на молоке варить... не полезно... Теперь приходится перепривыкать :bh:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#40 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 01 сентября 2018 - 06:15

Я своим кашу на воде варю, а они уже сами в неё добавляют молоко:)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей