Перейти к содержимому


- - - - -

Парк Толстого и пердуны-фашисты


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 09:47

сегодня был в этом парке... много кто пьет и курит. Половина парка-кладбища в дыму от "сказочной" мясожаровни. Много велосипедистов и людей, выгуливающих собак. Никто никому предъявы не кидает



#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 09:57

напоминает историю с ремнями безопасности в машинах

А че там было ? Не в курске.


в машинах пристегивались единицы :)

#23 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 16 июня 2018 - 10:38

Много велосипедистов и людей

Лицемериё в том, что люди на великах, которые просто проезжают через парк -  подвергаются общественному порицанию. Хотя в парке работает прокат электромашинок и велосипедов/самокатов для детей, хотя никто не запрещает на них кататься взрослым. Т.е. за бабло - респект, без бабла - иди нах ? Так ?

 

Так же и с собаками. Собаку можно выгуливать, а можно проходить через парк с собакой. Я сам против огромных собак, размером с коня, ибо без намордника эти  псы, не то чтобы оружие, но элемент самозащиты и гулять их надо в овраге. А в парке - на поводке, а не давать девочке с леденцом за щекой, которую этот пес унесет увидев врага, в виде кошки или голубя, это небяспека . Но когда это искусственная псинка размером с сумку, за которой, если даже насрет, можно убрать говно пакетом в секунду.

 

 

в машинах пристегивались единицы

 

Да и сейчас по-моему никто не пристегивается особо, ремень накинул и х. с ним. По центру (пробкам) особо и не погоняешь, ремнем - только удушиться от резкого торможения. 

 

Единственный прогресс в парке за все время моего существования - бесплатная вафля. НО. Когда я, в начале мая пришел и лег с ноутом на лавочке (ну, шея у меня болит) - сразу же появились молодые менты (у них еще такая форма, не серо-темная, как у обычных пепсов, а именно черная, только красных нарукавников нету) и рассказали мне что так делать нельзя.

Отдыхать можно только культурно - сидя, а я отдыхаю некультурно - лежа. Непорядок. Хорошо что пузырь пепси-водки не запалили, это был бы вообще атас и полный беспредел.

 

В общем и целом - я не знаю как жили безработные (тунеядцы) в 80-е, но прикидываю что примерно так же и так же их гоняли.

Только вот тунеядцы нынче называются самозанятыми и вроде как легализовать собираются, фрилансеров среди молодежи - 146%. А лежать в парке до сих пор нельзя.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 16 июня 2018 - 10:40

Хуй, говно и муравей !


#24 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2018 - 10:43

Юр, надо как нить в парке толстого пройтись по пепси-вискарю - можем потроллить ППС - меня обычно стороной обходят даже трезвого - а тут повод хороший есть...

#25 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 17 июня 2018 - 06:44

Обязательно так и сделаем. Хоть познакомимся лично. В питер мотнусь на след. неделе и если не будет еще срочных "выездов" - я только за.

 

меня обычно стороной обходят даже трезвого

 

Меня очень рано приучили к взрослой литературе, у моего любимого писателя Виктора Пелевина в книге поколение "П" есть персонаж Андрей Гиреев. Обожаю сравнение в книге - что человек одетый и выглядящий настолько просто и нелепо что выражает своим видом информативность не более чем фонарный столб.

Пытаюсь придерживаться такого описания когда шатаюсь по улице.

Если домахаются - всегда делаю рожу сапогом и притворяюсь блаженным.

Менты не трогали с 2013-го. Адаптация и мимикрия под фонарный столб работает, советую.

 

Еще "на районе" существует какой-то негласный слух, что я работаю на "ФСБ". Не хочу развевать миф.

ДА, работаю !


Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей