Перейти к содержимому


- - - - -

Билетная система билет32.рф


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 74

#1 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 10 июня 2018 - 01:55

Открою тему. Все вопросы, жалобы, предложения тут. К системе присоединяются новые площадки и организаторы.

Сразу первое сообщение. Система не работает с почтой iCloud. Все билеты на эти адреса отправляются в ручном режиме в течении суток. Поэтому, если указанная вами почта iCloud, то не переживайте. Мы видим каждую покупку, и контролируем каждую доставку. Спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4984.JPG   94,13К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 31 июля 2018 - 12:08

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#2 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 июля 2018 - 01:34

Билет32 предлагает компаниям и частным предпринимателям размещение Вашей рекламы на обратной стороне билета. На данный момент, используется единый бланк билета для всех мероприятий города, которые реализуются через систему. Этот билеты, с Вашей рекламой, будет долго храниться у людей до концерта, и как память после. За сезон расходятся десятки тысяч, скоро будут сотни). Пишите , если что...,)
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#3 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 июля 2018 - 09:14

Ещё раз прошу клиентов билет32 , при покупке билетов через онлайн кассу, не указывать почту iCloud. Система не вышлет приобретённые билеты на эти адреса. Если такое все таки случилось, позвоните и мы поменяем адрес доставки. В ближайшее время эта проблема не решится, поэтому надо привыкать.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 31 июля 2018 - 09:15

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 июля 2018 - 10:12

Касса по продаже билетов в ТРЦ «Аэропарк» начнёт свою работу с 10 августа.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#5 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 августа 2018 - 04:26

Начала свою работу билетная касса системы билет32.рф в ТРЦ "Аэропарк". Холл 3-его входа. с 11-00 до 20-00 ежедневно без перерыва. тел 724496

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5585.jpeg   117,14К   0 Количество загрузок:

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#6 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 24 августа 2018 - 09:41

Гнойного есть смысл везти!?

 

 

Этой осенью паровозик АНТИХАЙП снова резво промчится по просторам нашей необъятной Родины. Если Вы занимаетесь организацией концертов, срочно пишите или звоните Стасу: +7 952 558 84 02 // vk.com/stasbritva

 



#7 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 августа 2018 - 09:48

Понятия не имею. Мы опасаемся всего этого хайпа)


Да и площадок нет. Если Навигатор реанимируется как концертная площадка, тогда можно думать.


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#8 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 27 августа 2018 - 07:43

СЕЗОН 2018 года

1.    HAMMALI & NAVAI.  9 сентября.  Barcelona Club. 19:00. Билеты от 1000р.

 

2.    ОЛЕГ МАЙАМИ. 15 сентября. Даниловский ПАБ. 23:55. Билеты от 500р.

 

3.    группа «SОЛНЕЧНЫЕ ДНИ». 18 сентября. «DAKOTA». 20:00. Билеты от 400р.

 

4.    группа «НЕРВЫ». 19 сентября. Клуб «DEUS». 19:00. Билеты 1200р.-3000р.

 

5.    группа «АРИЯ». 9 октября. ДК БМЗ. 19:00. Билеты 1000р.-2300р.

 

6.    RESONANCE. 11 октября. к/з «Дружба». 19:00. Билеты 900р.-1900р.

 

7.    ИРИНА КРУГ. 13 октября. ДК БМЗ. 19:00. Билеты 1200р.-2800р.

 

8.    группа «ЭПИДЕМИЯ». 17 октября. Music bar «DAKOTA». 20:00. Билеты 1200р.

 

9.    Симфонические рок-хиты. 18 октября. ДК БМЗ. 19:00. Билеты 1000р.-2000р.

 

10.  ЛЕВ ЛЕЩЕНКО. 18 октября. к/з «Дружба». 19:00. Билеты 1400р.-3500р.

 

11.  спектакль «БЛИЗКИЕ ЛЮДИ». 19 октября. к/з «Дружба». 19:00. 1200р.-2600р.

 

12.  УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. 24 октября. Цирк. 19:00. Билеты 1000р.-2500р.

 

13.  ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ. 25 октября. Цирк. 19:00. Билеты 1500р.-3600р.

 

14.  группа «СПЛИН». 27 октября. ДК БМЗ. 19:00. Билеты 1000р.-4000р.

 

15.  ансамбль «БЕРЁЗКА». 8 ноября. ДК БМЗ. 19:00. Билеты 800р.-2000р.

 

16.  «МАСТЕР и МАРГАРИТА». 9 ноября. ДК БМЗ. 19:00. Билеты 800р.-2400р.

 

17.  «СКАЗКИ ЧЕРНОГО ГОРОДА». 16 ноября. Bar «DAKOTA». 20:00. 350р.

 

18.  «ЮНОНА и АВОСЬ». 17 ноября. ДК БМЗ. 19:00. Билеты 1000р.-2000р.

 

19.  группа «ЧАЙФ». 21 ноября. ДК БМЗ. 19:00. Билеты 1200р.-3600р.

 

20.  группа «ПИКНИК». 3 декабря. ДК БМЗ. 19:00. Билеты 1000р.-2800р.

 

21.  спектакль «КНИГА ЧУДЕС». 29 декабря. 11:00, 15:00. Билеты 400р.-1200р.

 

 АЛЕКСАНДР МАРШАЛ. 26 февраля. ДК БМЗ. 19:00. Билеты 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#9 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 27 августа 2018 - 06:20

Поступили в продажу билеты на шоу ТНТ "Импровизация" http://билет32.рф/event/87131


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 августа 2018 - 03:50

Дважды Лауреат Grammy знаменитый американский саксофонист Марк ГРОСС (Mark Gross) с программой-посвящением легендарному Дюку Эллингтону

 

Билеты в продаже    http://билет32.рф/event/87689


Сообщение отредактировал Квазамодо13: 28 августа 2018 - 03:54

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#11 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 августа 2018 - 02:00

А кто хочет Басту? 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#12 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 31 августа 2018 - 06:24

БАСТА ЭТО КОСМОС!



#13 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 06 сентября 2018 - 08:41

С завтрашнего дня , касса системы билет32 начнет работу в ледовом дворце на Новостройке. Там ,кроме мероприятий ледового дворца , так же как в других кассах, можно будет приобрести билеты на все концерты города. 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#14 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 сентября 2018 - 02:24

Телефон кассы ледового дворца 724495


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#15 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 сентября 2018 - 08:45

Поступили в продажу билеты http://билет32.рф/event/93508       

 

АЛЕКСАНДР ДЕМИДОВ

спектакль

Ограничение по возрасту: 12+

18
ноябрявоскресенье19:00
г. Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Александр Демидов (Квартет И) с программой "Квартет Я" (монологи из спектаклей и фильмов "Квартета И", песни и стихи).

Александр Демидов, бессменный участник и один из создателей легендарного театра «Квартет И» представляет свою новую, авторскую, поэтическо-музыкальную программу «Квартет Я»! Это не обычный музыкальный концерт или знакомый и полюбившийся многим «Александровский САД». Это не Творческий вечер Александра Демидова или вечер стихов и прозы.  Это вечер ВСЕГО вышеперечисленного. Александр постарался собрать в рамках одной программы ВСЁ, что по его мнению, больше всего полюбилось его публике! Многие знают, что он пишет стихи, но знакомы с ними большей частью только по его песням. Многие слышали о сотрудничестве Александра с журналом «Русский Пионер», но не все желающие смогли прочитать то, что он для него написал. Вот и возникла идея создать программу, в которой Александр читает свои стихи и стихи своих любимых поэтов, свои колонки из «Русского Пионера» и отрывки из рассказов  любимых авторов. В программе монологи из спектаклей «Квартета И», песни в авторском исполнении и ответы на вопросы зрителей из зала. Приглашаем всех, приходите и посмотрите, что же это за «Квартет Я» получился у Александр Демидова!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Квазамодо13: 24 сентября 2018 - 08:46

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#16 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 25 сентября 2018 - 07:02

Памяти Иосифа Кобзона

концерт

Ограничение по возрасту: 6+

4
ноябрявоскресенье18:00
г. Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6
700 - 1200 р.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

4 ноября 2018 года  во  Дворце  культуры  БМЗ  состоится  вечер  памяти  Народного  артиста  СССР  Иосифа  Кобзона «Я песне отдал всё сполна…»

Для  Вас  прозвучат  всеми  любимые  песни  из  репертуара Иосифа Кобзона  в  исполнении  замечательного  баритона  Максима Дегтерева.

Уникальные  световые  решения, 3D-технологии,  великолепный  голос  М.Дегтерева  и  конечно-же  незабываемый  голос  самого  И.Кобзона  унесут  Вас  в  то  прекрасное  время,  когда  стакан  лимонада  стоил  3 копейки, и  все  мы  гордились  знаком  «Сделано  в СССР»

У  Вас  будет  потрясающая  возможность  прикоснуться  к  разным  вехам  жизни  и  творчества  И.Кобзона, услышать  и  спеть  вместе  с маэстро  и М. Дегтеревым  песни  разных  лет, разных  жанров  и  направлений  и  вспомнить  этого  Великого  человека,  сумевшего  «пережить  время», стоявшего  у  истоков  отечественной  эстрады, сформировавшего  эпоху  советской  и  российской  музыкальной  культуры,  лауреата  множества  Государственных  премий,  Кавалера  огромного  количества  орденов  и  медалей,  Народного  артиста  девяти  республик  и  всего  Советского  Союза Иосифа  Кобзона.


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#17 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 25 сентября 2018 - 10:41

Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius 35 лет.

концерт

Ограничение по возрасту: 6+

14
февралячетверг19:00
г. Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

Праздничный концерт в честь 35-летия группы  NAUTILUS POMPILIUS

14 февраля, в День Всех влюбленных, состоится  событие, на которые приглашены любители настоящего русского рока - легендарный «Наутилус Помпилиус» празднует 35 лет творчества!

История целого поколения в удивительном сценическом оформлении. Это нельзя пропустить, это нужно увидеть.

Вячеслав Бутусов представит зрителям совершенно новую программу, в которую войдут любимые хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара группы. Концерты станут отправной точкой в большом юбилейном туре по городам России и за рубежом.

За 35 лет музыкальная эпоха под названием «Наутилус Помпилиус» многому научила нас: и слушателей, и музыкантов. Научила слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную силу и не быть равнодушными – ни к окружающему миру, ни к тем, кто рядом с нами, ни к самим себе. «НАУ» сумел создать гимн не одного поколения, - актуальный, атмосферный, наполненный смыслом и душой. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими.

Творческий старт «Наутилуса» состоялся в 1982 году в Свердловске, одноимённый рок-клуб которого теперь всегда будет ассоциироваться именно с этой командой и её бессменным лидером - Вячеславом Бутусовым.

История группы Nautilus Pompilius - это настоящая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку НАУ – это более чем достойный результат.

Впрочем, об итогах говорить рано, - лучше продолжать стремиться. К новым вехам, ярким песням и совместным открытиям. Таким открытием обещают стать большие юбилейные концерты «Наутилуса» в обеих столицах. Новая глава нашей общей истории начинается 2 ноября в БКЗ «Октябрьский, и 23 ноября в Crocus City Hal


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#18 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 сентября 2018 - 06:08

Балет Аллы Духовой TODES

танцы

Ограничение по возрасту: 6+

28
февралячетверг19:00
г. Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6
1200 - 2200 р.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

    28 февраля 2019 г.  19-00  ДК БМЗ

    Шоу-балет Аллы Духовой «TODES»

    Юбилейный тур, посвящённый 30-летию коллектива.

    Танцевальный спектакль «И приснится же такое…»

Театр танца TODES приглашает!

    Удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, но в любом случае захватывающий танцевальный спектакль « И приснится же такое…» станет для Вас открытием.

    Это своеобразное посвящение 30-летию коллектива. Постановка известного хореографа, художественного руководителя и главного балетмейстера балета TODESАллы Духовой – это динамичные, оригинальные, красивые номера, тонкая профессиональная работа артистов балета, необычные эффектные костюмы, прекрасная музыка и красочное световое шоу!

    На сцене, словно в сказочном сне, меняются времена и страны. Нежность романтичного утреннего Парижа сменяется озорной скачкой ковбоев, а Казанова в это время соблазняет роскошную даму… В загадочном мире сна найдётся место и любви, и ревности, и обидам,  примирению, и конечно же, безграничному счастью!

    Это спектакль, который даёт возможность пуститься в путешествие по волнам воображения к собственным мечтам, которые почувствовала и воплотила на сцене Алла Духова.


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#19 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 19 октября 2018 - 05:18

ВАЙНАХ

танцы

Ограничение по возрасту: 6+

8
ноябрячетверг19:00
г. Брянск, ул. Фокина, д. 26
1000 - 2500 р.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

                       Государственный ансамбль танца «Вайнах» - кавалер Ордена имени первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова, кавалер Ордена Звезда Иордании, лауреат премии Правительства Российской Федерации, обладатель Гран-При международных конкурсов и фестивалей.   Ансамбль «Вайнах» имеет уникальную историю. Созданный корифеями танцевального и песенного искусства 80 лет назад, коллектив олицетворяет характер и душу чеченского народа.
             В рамках творческого проекта «Мост дружбы», в связи с первой годовщиной подписания Соглашения о дружбе и сотрудничестве между городами-побратимами Брянском и столицей Чечни Грозным , а также в рамках  празднования 200-летия со дня основания города Грозного  Государственный ансамбль танца «Вайнах представит в Брянске  танцевальное искусство чеченского народа.
          «Мост дружбы» - творческий проект, цель которого налаживание межэтнических связей посредством популяризации лучших традиций чеченского хореографического искусства на концертных площадках Брянской области, Укрепление дружественных связей между нашими народами.
            Прославленный коллектив Чеченской Республики – Государственный ансамбль танца «Вайнах» при поддержке Департамента культуры Брянской области выступит в Брянске 8 ноября 2018 года на сцене Брянского театра драмы имени А.К. Толстого. Начало концерта в 19:00 ч.
Ноябрьские дни в Брянске окрасятся яркой палитрой эмоций и необычайной энергетики чеченской лезгинки, ритмов народной музыки и песен. Зрителям будут представлены как лучшие работы последних лет, так и культовые постановки, впечатляющие зрителей яркостью образов, костюмов и музыки, от лирических композиций до экспрессивных горских танцев. В концертную программу также войдут музыкально-хореографическая композиция «Ритмы гор» (номер с барабанами) и завораживающий Танец с кинжалами.


ДИСКОТЕКА 90-Х

шоу

Ограничение по возрасту: 12+

7
мартачетверг19:00
г.Брянск, проспект Ленина, дом 69
1000 - 2500 р.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Фестиваль «ДИСКОТЕКА 90-Х» в Брянском цирке это, ставшее традицией, шоу европейского уровня, с участием звезд советской и российской эстрады. Трехчасовой танцевальный марафон, неизменно проходящий при полном аншлаге, перенесет Вас в эпоху молодости и счастья. А преддверие главного праздника весны- 8 марта, добавит ноты романтики в атмосферу этого вечера. Билеты доступны во всех кассах билетной системы билет32.рф.


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 09:56

Вайнах? Должно быть интересно. У нас они когда нибудь выступали?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей