Перейти к содержимому


- - - - -

Билетная система билет32.рф


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 74

#41 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 07 января 2019 - 12:22

Предлагаем размещения вашего логотипа на обратной стороне билета. Единый билет, на все что в Брянске происходит. Наш билет бывает в каждой семье города). А иногда, с автографами, остаются навсегда)). Не дорого)). 8.915.535.25.05 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#42 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 10 января 2019 - 12:20

КняZz. «Назад в будущее»

концертрок

Ограничение по возрасту: 12+

10
мартавоскресенье19:00
г. Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
КняZz – Назад в будущее Группа «КняZz» приглашает на большой концерт с новой программой!  

Туровая программа группы «КняZz» в нынешнем сезоне получила название «Назад в будущее».

Разумеется, это не отсылка к знаменитому фильму восьмидесятых, а образное соединение двух эпох творческого пути Андрея Князева. Бессмертные хиты «Короля и Шута», которые публика всегда готова слушать, и лучшие песни с разных альбомов группы «КняZz» сольются в единой концепции автора.

 

Программа будет значительно обновлена в сравнении с прошлым годом, а также в неё попадут треки из будущего альбома команды.

 

Мир сказок, море драйва и позитива ждут честной народ — всем Хой!!!


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#43 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 января 2019 - 09:51

3 апреля, ДК БМЗ, BrainStorm. Начало в 19-00.

 
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#44 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 января 2019 - 09:12

Приносим свои извинения, концерт Ярослава Сумишевского переносится на 2 апреля. Кто успел купить билеты, могут их не менять. Если нет возможности посетить концерт в этот день, то билеты можно сдать, и получить их полную стоимость. 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#45 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 февраля 2019 - 11:18

BrainStorm

концерт

Ограничение по возрасту: 12+

3
апрелясреда19:00
г. Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6
1000 - 2800 р.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Латышские романтики BrainStorm (Prata Vetra) уже больше двух десятилетий прочно удерживают статус главной рок-команды Прибалтики. История коллектива - это история четырех друзей детства, начинавших свой музыкальный путь на сцене актового зала родной школы и выросших в крепкий стадионный коллектив, работающий на ведущих европейских и российских фестивалях. 

Музыкантам поразительно удается совмещать в своем творчестве три языка, создавая одновременно композиции на латышском, русском и английском языках. Искренняя лирика, только нарастающий драйв, удивительное чувство юмора и обаяние в сочетании с красивым и безошибочно узнаваемым тембром голоса Ренарса Кауперса – все это объясняет феномен популярности группы и особую привязанность к этой лихой латышской четверке и неискушенного русскоязычного, и избалованного европейского зрителей. 

В послужном списке музыкантов такие хиты, как «Maybe», «Colder», «My Star», «Ветер», «Выходные», «Миллионы минут», «Thunder Without Rain», «Ты не один», «Эпоха» и др. А также творческие сотрудничества с группой Би-2 («Скользкие улицы»), Кастой («Ступени»), писателем Евгением Гришковцом и группой «Бигуди» («На заре»), Земфирой и её проектом The Uchpochmack.

Лауреаты премии MTV Europa Music Awards. Участники фестивалей: британских Glastonbury и Great Escape, венгерского Sziget, чешского Rock For People, латвийских Summer Sound и Positivus, нидерландского Eurosonic и российских: Maxidrom, Kubana, Крылья, Нашествие, Red Rocks и мн.других. Хедлайнеры фестивалей: Red Rocks (Сочи, XXII Олимпийские игры, 2014), Дикая Мята (2014 и 2018), Нашествие (2015), Bosco Fresh Fest (2016), VK-Fest (2016), Weekend Festival Baltic (2016), Stereoleto (2018). 

25 апреля латвийский коллектив выпустил 13-ую по счету пластинку «Wonderful Day». В нее вошли 4 песни на русском и 5 песен на английском языках, а также 1 песня на латышском языке. К созданию арт-ворка для нового альбома BrainStorm снова привлекли Антона Корбейна (Anton Corbijn). 12 апреля BrainStorm выпустили видео-клип на песню «Wonderful Day», фрагменты к которому были сняты на Международной космической станции космонавтом Роскосмоса Сергеем Рязанским. В мае свет увидел еще один новый релиз - бонус-трек и клип «Когда весна». В июле музыканты выпустили макси-сингл «Контакты», в который помимо нового клипа вошли все языковые версии этой композиции - латышская «Ogles» и англоязычная «Nothing lasts forever».


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#46 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 марта 2019 - 06:52

С завтрашнего дня начинает работу касса в Брянском цирке. с 12-00 до 19-00. понедельник выходной.


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#47 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 марта 2019 - 05:00

Приносим свои извинения за задержку шоу Ф.Киркорова. Семь полных фур оборудования , сложная логистика,  длинный  переезд. Еще раз извините.


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#48 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 24 марта 2019 - 08:37

Если вы организатор, вам жирный минус - дело не только в задержке концерта, это можно понять, не успели все смонтировать. Но держать народ сначала на улице почти до 19-00, а потом в духоте при отсутствии какой-то вентиляции на втором этаже мариновать еще минут 40... Странно, что никто в обморок не свалился, там реально дышать нечем было.
Если бы пожар или еще что подобное - боюсь представить, что там было бы... Тысяча человек выходила оттуда еще минут сорок. Нет в Брянске большой нормальной площадки для подобных концертов.

Не ту страну назвали Гондурасом...


#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2019 - 10:47

Ужасно.

 

Интересно, а при какой задержке концерта потребитель может отказаться от участия и потребовать назад деньги?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#50 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 25 марта 2019 - 07:28

Ничего ужасного. любой мог пойти и сдать билет в кассу. однако никто не сдал. Недавно товарищ, в Кракове, побывал на стинге что ли, три часа ожидания, и никто слова ни сказал. Организатор указан на билете- ИП Киркоров. 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#51 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 25 марта 2019 - 07:09

Ничего ужасного. любой мог пойти и сдать билет в кассу. однако никто не сдал. Недавно товарищ, в Кракове, побывал на стинге что ли, три часа ожидания, и никто слова ни сказал. Организатор указан на билете- ИП Киркоров.

А причем тут Киркоров? Киркоров держал всех на улице почти до 19-00? Ни одного указателя, ни одного работника на втором этаже не было, чтобы пояснили, куда идти (я, например, там первый раз был). Сначала народ с билетами в партер пошел наверх, потом вниз, потом опять наверх... Когда входили, мой билет был у жены, она на контроле чуть впереди оказалась, я контроллеру сказал, что билет у нее, так он рукой махнул, проходите все.
ЗЫ. Я не знаю, что там со Стингом в Кракове, но в Москве он вышел на сцену точно вовремя.

Не ту страну назвали Гондурасом...


#52 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 мая 2019 - 08:42

РУКИ ВВЕРХ "22"

шоу

Ограничение по возрасту: 12+

20
сентябряпятница19:00
Брянск, ул. 2-я Мичурина, 34
1500 - 3500 р.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Главная поп-группа страны возвращается с большим концертом в Брянске!
Грандиозные шоу всенародно любимой группы всегда проходят с неизменным аншлагом! «Руки Вверх!» – уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых!

Новая программа, неизменные хиты, уникальные световые и видео инсталляции, специальные звездные гости концерта - все это на большом концерте в Ледовом Дворце "СК Брянск" 20 сентября!


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#53 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 27 мая 2019 - 06:41

РОК-ХИТЫ. ВЛАСТЕЛИН ТЬМЫ.

Ограничение по возрасту: 0+

3
октябрячетверг19:00
г. Брянск, ул. Калинина, 82
1200 - 2200 р.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Властелин тьмы «CONCORD ORCHESTRA»

 

Дата выступления

3 октября 2019 г.

Начало

19:00

Окончание

21:00

Антракт:

есть

Место проведения:

КЗ «Дружба», Брянск, ул. Калинина, 82, тел. кассы 74-57-04

Возрастная категория:

6+

 

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» представляет новое Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ», программа «Властелин тьмы».

 

Вы хотите испытать драйв и услышать рок-хиты в исполнении симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA»? Это великолепно!

3 октября 2019 года, в 19:00 в Брянске на сцене КЗ «Дружба» вы сможете почувствовать яркие эмоции на шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Властелин тьмы в исполнении Симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA». Художественный руководитель и главный дирижер Fabio PIROLA (Италия).

 

Какие рок-хиты прозвучат в новом шоу?

Вы услышите самые лучшие композиции Nirvana, Kiss, Deep Purple, Pink Floyd, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein. Музыканты Симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA» исполнят аранжировки произведений известных рок-групп так, чтобы поражать вас снова и снова безумным звучанием рок-хитов!

 

Что же делает новое Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Властелин тьмы магическим и завораживающим?

В новом шоу дирижер оркестра Fabio PIROLA выступит в роли Властелина тьмы, а музыканты оркестра станут его верными рыцарями. Обладая силой и величием, они перемещаются по сцене. Вы увидите эпичную схватку сил Добра и Зла. Властелин тьмы должен предотвратить рождение зла на планете и вернуть музыку своим зрителям.

 

Почему новое шоу настолько яркое, что зрители испытывают настоящий восторг?

Музыканты не сидят на стульях - они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене.

Симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров на сцене.

Новые световые эффекты и уникальные видео-инсталляции создают атмосферу и делают шоу фееричным.

 

Как зрители воспринимают выступления «CONCORD ORCHESTRA»?

Более четырехсот тысяч зрителей уже посетили программу предыдущего гастрольного тура. Сотни тысяч восторженных отзывов и комментариев в социальных сетях:

Потрясающе, столько эмоций давно не испытывал!

Отличная программа! Обязательно приду на следующее выступление…

Уникальный оркестр. Это нужно услышать и увидеть!

 

Уже скоро магия тьмы поглотит твой город. Спасение только одно - будь вместе с нами и приходи на Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Властелин тьмы «CONCORD ORCHESTRA».

 

 

 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#54 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 27 мая 2019 - 01:51

ZIVERT

шоу

Ограничение по возрасту: 12+

30
октябрясреда19:00
г.Брянск, проспект Ленина, дом 69
1000 - 2200 р.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Музыкой и творчеством Юлия Зиверт увлекается  с раннего детства. В школьном возрасте начала сочинять первые стихи, занималась актерским мастерством. Позже, вдохновившись творчеством Shakira, Beyoncé и Rihanna, начала карьеру профессиональной танцовщицы, параллельно занимаясь музыкой для души. Уже  в  более  осознанном  возрасте Юля приходит  к  пониманию  того,  что  хочет посвятить  всю  свою  жизнь  именно музыке  и  начинает  активно  заниматься вокалом. 

 

В 2017  году Zivert  выпускает два  сингла «Чак»  и  «Анестезия»,  а  также  снимает клипы  на  данные  песни.  Широкой аудитории  Юля  стала  известна  после выхода дебютного ЕР «Сияй».

Весной 2018  года Zivert представляет свой дебютный мини-альбом,  в  состав  которого  вошли  4  трека:  «Ещё  хочу», «Зелёные волны», «Сияй» и «Океан».

В июне 2018 года Zivert выпускает свой третий клип на заглавный трек ЕР «Ещё хочу».

30 ноября Zivert представила новый сингл «Life», который моментально нашел отклик в сердцах людей. Трек держится в топах всех цифровых площадок. «Этот трек - о жизни, которую мы сами для себя каждый день выбираем: «Наша жизнь это - фристайл. Life в кайф - выбор. Каждое утро нового дня только ты выбираешь, какой будет твоя Life. Оглянись по сторонам, если все вокруг не те, поищи в себе». 

 

По данным на 31 января 2019  года данным портала  Русская  Музыка  на  основе ротаций,  заказов  песен  на  радио,  продаж треков  в  iTunes  и  Google  Play,  просмотров видео на YouTube, поисков треков в Shazam, и  прослушиваний  синглов  на  Apple  Music, «Яндекс.Музыка»,  «Deezer»  и  «ВКонтакте» трек Life занимает первую строчку.

12 марта 2019 года Zivert выпускает клип на трек Life, который моментально попадает в тренды в разделе Музыка на YouTube.

По данным на 13 марта 2019  года  трек Life, занимает  первую  строчку  среди  треков  в российском iTunes, ЕР «Сияй» 2 место и три клипа  артистки  стоят  в  топе  видеоклипов iTunes и Apple Music. На  протяжении  4  месяцев  трек  занимает первую строчку российского топ-Shazam и 30 место мирового чарта Shazam. Трек стоит в ротации на ведущих российских радиостанциях: Europa Plus, Русское Радио, Love Radio, Like FM, DFM, Новое радио. 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#55 Yuriy

Yuriy

    Участник

  • Пользователи
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2019 - 05:30

Ария в этом году планируется?

#56 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 сентября 2019 - 05:59

Пока нет. 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#57 Yuriy

Yuriy

    Участник

  • Пользователи
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2019 - 06:36

Пока нет.

жаль,хочется услышать их новый альбом "Проклятье морей"живьем, очень уж мне он понравился, надеюсь в следующем году их увидеть

#58 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 сентября 2019 - 08:23

Начала свою работу касса в цирке. с 12-00 до 19-00. Велком.


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#59 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 08 октября 2019 - 06:35

f8522e6bf9e4.jpg



#60 Yuriy

Yuriy

    Участник

  • Пользователи
  • 147 сообщений

Отправлено 09 мая 2020 - 09:19

До осени по всей видимости мероприятий не будет





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей