Перейти к содержимому


Burger Club в Аэропарке


Сообщений в теме: 5

#1 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 19 мая 2018 - 05:22

недавно открылись, занесло же нас туда... Касса работает одна, ну да ладно, минут 10 стояли в очереди. Заказали пару бургеров, кольца, латте. Дали пейджер, ждите сигнала. Ждали минут 20, посетителей не так уж и много, я уже хотел спросить, не сломался ли пейджер, хотя персонала там суетилось явно больше, чем в том же Бургер Кинге. Один бургер пересолен, во второй попросил халапеньо добавить - вообще пресный был. Латте в прайсе 300 мл, дали стакан на 180 мл. Смотрю, а там и признака молока нет, полстакана то ли эспрессо, то ли американо. Пошел к стойке, сотрудница уверяла, что это и есть латте, "я вот кнопку эту на аппарате нажимала". Позвал администратора, посмотрела, извинилась, поставила большой стакан в аппарат и нажала ту самую кнопку. Налилось ровно столько же, что и в прошлый раз и без молока. Она мне показывает порцию, и спрашивает "А это не латте?". Я что-то даже растерялся. Блин, ну ладно в супермаркете тысячи наименований, все невозможно запомнить. Но когда в прайсе 50 наименований, и 5 видов кофе .то администратор должен знать, из чего делается латте... Предложили замену, взял "коктейль из маракуйи". Блин, лучше бы не брал, какой-то Юппи с водой и льдом. Рядом тоже народ плевался, вместо четырех бургеров выдали три, дополнительно потом делали один, дополнительный сыр не положили.

Не, я понимаю, что только открылись, но хоть пару человек должны быть обучены...

 

 


Первый в мире...

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180519-WA0003.jpg

Не ту страну назвали Гондурасом...


#2 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 19 мая 2018 - 05:56

Накрутите дома котлет, и с хлебом скушайте. За всю жизнь 4-5 бургера съел, и то считаю что много. Берегите себя и своих родных.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#3 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 19 мая 2018 - 07:52

да это понятно. Но только мясо для котлет где брать? Как вариант - растить хрюнделя или бычка самому. Но:

1. Нет места.

2. Неохота.

3. Нет кормов, комбикорм тоже с химозой..


Не ту страну назвали Гондурасом...


#4 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 19 мая 2018 - 09:55

Могу маякнуть когда батя поросей забивать будет.

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 мая 2018 - 09:43

Меня всегда давит жирная-прежирная жаба: выкладывать деньги за бутерброд

да еще себе организм этой сухомяткой портить


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 22 мая 2018 - 01:36

ну так у них при открытии первые 100 бургеров - бесплатно. тренировались скорее всего.

Я бургеры в бургеркинге беру, и то, только за бонусы от сбера. Это единственное место в Брянске, где сбербонусы можно обменять на еду. Платить по 100-170 рублей реальных денег за булку с мясом, которых, чтобы наесться, нужно штуки 2-3, не готов.

 

В бургеркинге раньше было очень выгодно брать вопперы по акции по 100 р за штуку (без акции 170). Но маркетологи ресторана быстро поняли свою ошибку, и теперь по акциям предлагается воппер.джуниор, который в 2 раза меньше воппера. Теперь приходится довольствоваться бигкингами, который также меньше воппера (но больше воппер-джуниора) и без помидоров.


Сообщение отредактировал debryansk: 22 мая 2018 - 01:40





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей