Перейти к содержимому


- - - - -

Как медицинский департамент издевается над "травмой".


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 06:46

Поломанные люди должны приходить на круглое для наблюдения, продления больничного (каждые две недели), для контрольных снимков и т.д.... после они должны ехать в четвертую и ставить там печать... у четвертой парковки нет... гололед... 

 

когда увидел тетку перемещающуюся на платной скорой (которая чисто по транспортировке лежачих), то пообщался с ней после рентгена.. она может себе позволить каждые две недели тратить по десятке на процедуру по переноске и перевозке... гололед у травмы на круглом изумительный просто, но влажная плитка это еще круче... я вот два раза сыграл до искр из глаз, но меня обычно страхуют... а тут вот решился сам... закончилось очередным хрустом.

 

талоны дают всем к 9, к 11 или там еще к какому-то... ты приходишь, а там все, например, к 13.... в порядке живой очереди, при том что "медработники" без очереди... житуха научила меня находиться по 2-2,5 часа в этой очереди... это был максимум... но ехать в четвертую после всего этого и ставить там печать... 

 

... нужен марш лилипутов с лозунгом "губернатор нас не замечает" (с) день выборов

 

 

 

 

 



#2 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 08:18

У товарища инстаграм есть, пиши туда

https://www.instagra...exanderbogomaz/



#3 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2018 - 08:32

или щеглову.



#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 11:34

или щеглову.

 

пускай он не делает вид что его люди не читают форум.



#5 asm

asm

    Участник

  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 07 апреля 2018 - 07:40

нужен марш лилипутов с лозунгом "губернатор нас не замечает"

 

те, кого власти замечают, обычно оказываются в заключении



#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 апреля 2018 - 09:17

тут борцов с режимом всех выкосили...



#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 апреля 2018 - 05:50

И это ты, здоровенный
крепкий мужичок. Поедставь,как какому нибудь дедуле так скакать
Я не поняла,ты там еще что то сломал?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 апреля 2018 - 09:31

И это ты, здоровенный
крепкий мужичок. Поедставь,как какому нибудь дедуле так скакать
Я не поняла,ты там еще что то сломал?

 

от здорового крепкого мужика находящегося в горизонтальном положении с 22 декабря ничего не осталось. то что лечил лечить не могу, обострилось все. с мая возможно начнется реабилитация. а тему я создал для того, что я или вот та тетка могут себе позволить перемещаться с группой поддержки, отсылать кого-то в четвертую ставить печать и т.д... но я не представляю как это могут делать люди чуть другого достатка и зачем вообще этот геммор... бегать из травмы в четвертую ставить печать... я сам ни разу не бегал, потому что я не представляю как на костылях залезть в четвертую... я без гипса, остеосинтез и вся фигня... 

 

левой ногой я от пола пистолетик делал когда выписали, но как на костылях пройти по влажному керамограниту я не знаю... как-то стоял минут 15 ждал попутчика кто костыль подопрет... после вообще выпендриваться перестал. но это все такая история мелкая по сравнению с тем, что с круглого надо на костылях добираться до четвертой и ставить там печать. они этого не замечают, т.к. за всех это кто-то делает. это надо изменить просто.



#9 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2018 - 10:43

Странно, конечно, я ломался в 2008-м, и не припомню никаких дополнительных визитов. Приехал, наложили гипс - приехал через месяц - сняли гипс. Несколько недель ездил на массаж и лечебную физкультуру в 4-ку. Видимо нововведения какие-то дурацике


#мне не стыдно


#10 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 апреля 2018 - 08:24

А что мешает переоткрипиться к другой поликлинике?


Буу... Белый и пушистый мля..


#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 апреля 2018 - 10:55

Странно, конечно, я ломался в 2008-м, и не припомню никаких дополнительных визитов. Приехал, наложили гипс - приехал через месяц - сняли гипс. Несколько недель ездил на массаж и лечебную физкультуру в 4-ку. Видимо нововведения какие-то дурацике

 

какой месяц... тут третью группу рекомендуют получить, т.к. она положена.

месяц отбегать можно на одной травме. а когда ты там подвязан месяцев на 6-7 минимум, а потом еще через паузу месяца на 3-4... система не менялась.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей