Перейти к содержимому


- - - - -

Политические взгляды и стоит ли выражать их открыто

#Путин #политота #протест

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Strateg

Strateg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2018 - 01:26

В связи с выборами, всё чаще натыкаюсь в Брянской области на подобные протесты и заявления. С одной стороны каждый должен высказывать своё мнение, с другой - делать это другим образом. Для этого есть форумы, обращения, письма. Что вы думаете на этот счёт?

Прикрепленные файлы


В принципе великий политик должен быть злодеем, иначе он будет плохо управлять обществом. Порядочный человек в роли политика — это все равно, что чувствующая паровая машина или кормчий, который объясняется в любви, держа рулевое колесо: корабль идет ко дну.
Оноре Де Бальзак


#2 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 марта 2018 - 01:37

Хуль тут думать, за заборы не сажают..


Буу... Белый и пушистый мля..


#3 Strateg

Strateg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2018 - 01:54

Хуль тут думать, за заборы не сажают..

Очень зря, я полагаю


В принципе великий политик должен быть злодеем, иначе он будет плохо управлять обществом. Порядочный человек в роли политика — это все равно, что чувствующая паровая машина или кормчий, который объясняется в любви, держа рулевое колесо: корабль идет ко дну.
Оноре Де Бальзак


#4 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2018 - 02:06

Что вы думаете на этот счёт

я думаю, что ты хвастунишка . Тему предлагаю грохнуть, а к топикстартеру выслать команду и заставить заново красить стены)


Сообщение отредактировал Demon_rc: 14 марта 2018 - 02:07

#мне не стыдно


#5 Strateg

Strateg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2018 - 02:10

 

Что вы думаете на этот счёт

я думаю, что ты хвастунишка . Тему предлагаю грохнуть, а к топикстартеру выслать команду и заставить заново красить стены)

 

тебя видимо часто заставляли сортиры драить, раз ты всех понапрягать хочешь?

к тому же я спрашивал мнение о явлении, а не обо мне. А любителей переходить на личности и уважать не за что


Сообщение отредактировал Strateg: 14 марта 2018 - 02:10

В принципе великий политик должен быть злодеем, иначе он будет плохо управлять обществом. Порядочный человек в роли политика — это все равно, что чувствующая паровая машина или кормчий, который объясняется в любви, держа рулевое колесо: корабль идет ко дну.
Оноре Де Бальзак


#6 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 06:28

Не только в Брянске Путина не любят

1518315233_0333333333333333333333333.jpg

1db4e9105f142584b9c632210271448d.jpg



#7 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2018 - 07:18



#8 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 09:42

подобные "протесты" и "заявления", как на фото, являются вандализмом. Есть люди, которые считают так, а есть те, кто другого мнения. Если каждый будет своё "мнение" выражать на заборе или фасаде, то ничего хорошего из этого не выйдет...

 

Авторы подобной писанины не являются политически активными гражданами. Они трусы. Действуют ночью, чтобы никто не видел. Подписей тоже не оставляют. Они могут оставить сотни таких фраз по всему городу, но никто из них не осмелится выйти с плакатом на одиночный пикет, пусть даже в рабочий день и в самое неудобное время. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей