Перейти к содержимому


Кофейня Щебетун

щебетун кафе кофе

Сообщений в теме: 4

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 11:11

На углу Фокина и Пл. Маркса наискось от быв. Октября новая кофейня. Оформление стильное. 

 

Из названий меню мало что поймешь. что тебе предлагают.

Теоретически должны быть салаты, супы, второе по 3-4 наименования.

Кофе по немалым ценам (есть кружки и по 350 гр)

Стоимость пирожных и тортов запредельная (200-300 р)

Сидят молоденькие парочки. Мальчишек мне откровенно жалко стало: попробуй угости тут барышню чашечкой кофе с пирожным...

 

Занесло нас туда на 8 марта- познакомиться с новым заведением. Оказалось второго в этот день в наличии не было. Только суп :bn:

Отступать было некуда, разорились на почашке кофию и напополам какие-то зеленые эклеры. 160 руб. за эклер. Очуметь можно! На вкус ничего особенного, обычный, только на пару сантиметров длиннее.

 

Выпили кофе (ничего так...) и пошли спасаться в соседний суширум, где благополучно оттянулись

***

Сайта нет. В соцсетях нет. Только изыски в инстаграмме https://www.instagram.com/shebetoon/


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 09 марта 2018 - 03:48

был, фигня. напоминает столовку. в брянске нет норм кафешек, куда охота заходить каждый раз. кругом колхозный пафос и никакая еда.


Сообщение отредактировал Soprano: 09 марта 2018 - 03:51


#3 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 10 марта 2018 - 04:08

работает уже давно, есть там нечего (салаты для галочки в одноразовой таре, второго там никогда не видел, наверное, его всегда нет), говорят появились завтраки, кофе раз на раз, чайные напитки мне нравятся, десерты обычные



#4 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2018 - 05:33

Нам понравилось. Десерты вкусные, цены нормальные.


#мне не стыдно


#5 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 27 марта 2018 - 04:04

Цены не маленькие. Вкуса на эти деньги не додают. Как уже было написано выше - салаты в одноразовых картонных коробках убили наповал. Причем, выбора не было. Один салат и все :) типа цезарь :). Уровень приготовления - придорожное кафе в каком-нибудь пгт. 

Желание сходить туда еще раз нет.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей