Перейти к содержимому


Лица брянского TV (Фото. Трафик!)


Сообщений в теме: 434

#61 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 11:58

это совсем другой серпентарий.....................


ну почему? у меня все с той же "стенки" есть фотка Елены Ильиничны Гайдуковой, например. очень хочу сюда закинуть. думаю, с ее-то кандидатурой ты согласишься? )))

#62 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:52

ну почему? у меня все с той же "стенки" есть фотка Елены Ильиничны Гайдуковой, например. очень хочу сюда закинуть. думаю, с ее-то кандидатурой ты согласишься? )))


В отдельную тему лучше.

#63 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 07:45

Я тут фото нашел,оно хоть и с радио,но некоторые люди очень даже причастны к тв. Наумов,Александр Валентинович Гугля.


Спасибо!! Боже!! Какая старая фотка!! Видела Апреля на прошлой неделе - изменился сильно ))) А Кириллка хорош, как всегда! Кстати, а чем мсейчас Чудаков занимется?? - в центре нижнего ряда который??
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#64 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 07:49

1 апреля 2001 года. Байкеры пришли поздравить "Панораму" с Днем рождения.

Изображение


Боже, Кир, а я и не знала, что у тебя есть фотки моих бывших слабостей!!! Ээх!! Не забуду, как я с Лядским 3-ю конвенцию снимала...:ak:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#65 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 08:24

Моя любимая фотография любимого начальника.

Прикрепленные изображения

  • DSC01451.JPG

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#66 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 08:30

Я и Манана-Елена Самусева, в 1998 году была ведущей программы на "ЧК" "Третий не лишний", сейчас важная персона "ТНТ".

Прикрепленные изображения

  • DSC01449.JPG

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#67 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 08:32

Если кто-нть вспомнит имя этого оператора 60-го, буду признательна!

Прикрепленные изображения

  • DSC01455.JPG

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#68 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 08:36

Старый коллектив "ЧК", 2000 или 2001 год - перечисляю тех, кого видно))) слева-направо Таршиков, Татьяна (фамилию запамятовала), я и тостующий Игорь Николаенко.

Прикрепленные изображения

  • DSC01458.JPG

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#69 postrel

postrel

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 10:27

Если кто-нть вспомнит имя этого оператора 60-го, буду признательна!
Миниатюры


Оператора непомню, а вот интерьр фотографии узнал сразу - кухня Валерия Иванюшина, кажись.. Уже третья фотография на ветке с той-то квартиры.. Умел пенсионер молодежь привлечь..Прикормить, припоить))))

#70 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 11:04

Если кто-нть вспомнит имя этого оператора 60-го, буду признательна!


Андрей Мазунин. Как его забыть?!?!? (ныне - оператор на РБК)

#71 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 11:07

а вот интерьр фотографии узнал сразу - кухня Валерия Иванюшина, кажись.. Уже третья фотография на ветке с той-то квартиры..


нет. это бывшая брянская квартира И. Тепловой))) а вот 2 фотки на которых Лядских с Есипом - именно - Иванюшинская кухонка.

#72 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 11:26

Андрей Мазунин. Как его забыть?!?!? (ныне - оператор на РБК)


Фак!! Точна!! Андрюха!!
Кстати - кухня моя, и я еще посоревноваться могу в гостеприимстве!!!!! Стопроц я первая!!!! Сколько сотруднегофф было споино.. или споено )))) моими руками ))))... ээхх..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#73 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 11:47

я еще посоревноваться могу в гостеприимстве!!!!! Стопроц я первая!!!! Сколько сотруднегофф было споино.. или споено )))) моими руками ))))... ээхх..


это точно - ээххх... кстати, и "твой любимый начальник"))) сфоткан тож у тебя дома. тогда мы с Инной шли от тебя до себя (от цирка до пл. Ленина) в куртках одетых задом-наперед, уложив в капюшоны, которые, соответственно, находились под подбородками, все, что было в карманах (сигареты, зажигалки, телефоны etc...), нацепив на головы нелепые шапочки (на мне вязанная шапка твоей младшей сестры), короче - пытались "эпатировать" прохожих, но......... хоть бы один человек взглянул на нас, пусть с небольшой, но долей удивления...

РС вот только не вздумайте с Иванюшиным в гостеприимстве соревноваться. сопьются все! )))

#74 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 11:52

Старый коллектив "ЧК", 2000 или 2001 год - перечисляю тех, кого видно))) слева-направо Таршиков, Татьяна (фамилию запамятовала), я и тостующий Игорь Николаенко.


фамилия Татьяны - Кулешова.

#75 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 12:06

Нет уж!! Теперь обязательно посоревнуемся!!! Чтобы спиртное подавалось, как раньше, в кастрюлях для борща ))) (на фото Букмастер, человек, благодаря которому в Брянске получил такое широкое распространение Интернет, тоже своего рода Средство массовой информации) А напиваться все будем так, как Лешка Рязанцев (спящий в заботливо постеленной кровати, уставший после дороги Москва-Брянск и особенно от встречи с сослуживцами по 60-му))

Прикрепленные изображения

  • DSC01461.JPG
  • DSC01459.JPG

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#76 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 12:07

фамилия Татьяны - Кулешова.


Нее, эт не Кулешова была - девочка очч мало у нас поработала, потом к Таршу на Наше убежала с Ключей.. Это уже не в твое славное время было ))) :as:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#77 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 12:45

еще фотки с рена


А гражданин в желтой полосатой рубахе не Зиненко случаем? Первый начальник по рекламе у ЧК???
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#78 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 декабря 2007 - 10:09

Тут вот еще несколько лиц нашлось.
Александр Юрьевич Бильзюк-директор Десны,Бит,Ретро, Алексей Константинович Хотяновский-в представлении не нуждается,Володя Аверин-артист Больших и Малых театров,Александр Стакласка-его коллега))),Костюченко Оксана вышла замуж,сменила фамилию,и лично для меня ее след потерян, ну и какой то заезжий паренек с Питера.

Прикрепленные изображения

  • ТОЛИ.jpg


#79 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 10:10

Тут вот еще несколько лиц нашлось.


А где интересно ща Юрка Моисеев ?
Вот так !

#80 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 декабря 2007 - 10:11

Пропал куда то,давненько не встречал.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей