Перейти к содержимому


- - - - -

Выборы президента 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#61 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 03:24

С его трепетным отношении к своему здоровью и доступности всех медицинский светил мира; как говорят: не дождетесь.

А я,  уж тем более  подавно. Да и не в Путине уже дело то. Это колея.Помните песню "Ленин всегда живой Ленин всегда с тобой"...Огромная страна с тысячелетней историей и  традицией единоличного управления по своему уму  разуму царствующего на троне.  Титаник плывет.Развернуть его идущего под всеми парусами на полном ходу  по инерции давным давно заданным курсом  ну даже с изменением немного не того курса даже по желанию капитана   .....ну я не представляю.

Как выскочить из колеи?


Сообщение отредактировал meko: 19 марта 2018 - 03:25


#62 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 04:41



#63 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2018 - 05:51

долбоёб... даже просрать достойно не может...  Всё просто - люди проголосовали за Путина, как бы твои усы не топорщились. А факты голосования "несколько раз" было бы неплохо предъявить.


#мне не стыдно


#64 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 06:31

Он что с дуба упал использовать в аргументах эту тварь. Серьезнейший ляп.
 

Грудинин заявил, что признает победу Владимира Путина на выборах главы государства.

«Я сразу скажу вам, что я абсолютно убежден, что действующий президент победил. Я абсолютно убежден в том, что эта победа была. Но то, что сделано было чиновниками, властями, в том числе и СМИ, за время предвыборной гонки, позволяет мне сказать, что это были грязные выборы. Это были выборы, которые не соответствуют мировым стандартам», – сказал Грудинин, передает РИА «Новости».


Во дает)

Сообщение отредактировал stratos: 19 марта 2018 - 06:35


#65 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 06:40

29386352_1653785604710069_48630601506357

10 млн "лишних" голосов



#66 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2018 - 09:54

смотрю вот я на потуги некоторых персонажей и даже уже не удивительно, не смешно, как было поначалу, а такое знаете ли, жалостливо-брезгливое ощущение, как к нездоровому человеку, который кривляется на площади, местному дурачку - юродивому...


Немного текста (не мой), особенно последний абзац:

 

 

 В отношении колоний действуют две политики. Если есть возможность - то это геноцид коренного населения с последующим заселением (Северная Америка, Австралия), план ОСТ Гитлеровская Германия.

Или программа "золото в обмен на зеркольце и бусы". Индия, Китай, Африка, Южная Америка и т.д.
Именно из этой системы выросла современная либеральная экономическая модель.
В чем ее суть? Развитие капитализма привело к появлению Транс Национальных Компаний (ТНК).
На долю ТНК приходится 70% мировой торговли. Совокупные валютные резервы ТНК превосходят совокупные резервы государственных банков в 5-6 раз.
Получение полного контроля и перестройку человеческой цивилизации под ТНК, мешают суверенные национальные государства.
Если старая система Я - семья - народ - нация - государство, то новая система предлагаемая ТНК... Я - моя компания.
 Для перехода на новую систему, ТНК проводит ликвидацию семейных ценностей, ликвидацию самоидентичности - народ и нация и в конечном счете ликвидацию самих государств.
Мы можем эти процессы наблюдать по осуществляемым программам по "расчеловечеванию".
Родитель1, Родитель2, уроков сексуального воспитания в школах, ребенок принадлежит не родителям, а государству и т.д.
Это очень кратко и очень поверхностно о том мире в котором мы живем...с моей точки зрения.
 И теперь о выборах :)
РФ - это 30% мировых ресурсов. 
Политическая элита РФ, разделена на два блока. Условно на либералов проводящих политику ТНК, через США и государственников\силовиков отстаивающих национальный суверинетет. 
Либералы - это экономический блок + образование + медицина +...
Государственники - это часть машины гос. управения + силовики
Путин, начинал как либерал, но в последствии ему пришлось все больше и больше переходить в лагерь силовиков.
Выступление во время Федерального собрания - это окончательный переход в лагерь государственников и вызов США, а через них их хозяевам ТНК (это очень условно).
После переизбрания, должны последовать серьезные изменения в системе управления, для противостояния Западной цивилизации и их вишенки на торте - ТНК.
 Грудинин - с моей точки зрения, пользуется популярностью так как народ хочет изменений в правящей элите. Изменения в которой не проводил Путин.
Грудинин и его популярность - это символ, надежда на кардинальные структурные изменения в системе управления РФ.
Те цивилизационные вызовы которые стоят перед человечеством способна решить только Русская цивилизация.
Ни Путин ни Грудини, с моей точки зрения не отвечают своими характеристиками вызовам цивилизационного уровня.
Они не мыслят уровнем "цивилизация". И если Путин обладает качествами руководителя государства, то Грудинину до этого уровня рости и рости, а времени у нас нет.
 
 И напоследок ) Если посмотреть с государственного уровня. То против нас используют все инструменты войны, кроме вооруженной.
А если посмотреть с цивилизационного уровня, то используют такое давление, чтобы мы не надорвались. Можно сказать, что нас заставляют стать цивилизацией или выращивают )

Сообщение отредактировал Demon_rc: 20 марта 2018 - 10:03

#мне не стыдно


#67 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 10:46

Получение полного контроля и перестройку человеческой цивилизации под ТНК, мешают суверенные национальные государства.

Это мечта глобалистов. Но по факту глобалистов тот же Трамп послал в пешее путешествие.

Политическая элита РФ, разделена на два блока. Условно на либералов проводящих политику ТНК, через США и государственников\силовиков отстаивающих национальный суверинетет.  Либералы - это экономический блок + образование + медицина +... Государственники - это часть машины гос. управения + силовики
 
Сказки про злых бояр. 
По факту всё правительство назначает президент. Откуда там может появиться два блока? Только от раздвоения личности президента.

Те цивилизационные вызовы которые стоят перед человечеством способна решить только Русская цивилизация.
Мессианство, не иначе. Во истину, Россия - родина слонов. 


#68 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 01:24

Если мы такие Великие почему у нас менее 3 % мирового ВВП?



#69 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 20 марта 2018 - 02:43

Если мы такие Великие почему у нас менее 3 % мирового ВВП?

Ну если быть точным, то не менее, а чуть более. Около 3.2%. Как у Германии (3.3%).
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#70 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 03:03

Ну если быть точным, то не менее, а чуть более. Около 3.2%. Как у Германии (3.3%).

Тут есть другие данные

 

1 США 19284.99

2 Китай 12263.43

3 Япония 4513.75

4 Германия 3591.69

5 Великобритания 2885.48

6 Франция 2537.92

7 Индия 2487.94

8 Италия 1901.67

9 Бразилия 1556.44

10 Канада 1530.7

11 Южная Корея 1379.32

12 Испания 1291.36

13 Россия 1267.55

14 Австралия 1262.34

15 Мексика 1166.6

16 Индонезия 1024

17 Нидерланды 794.25

18 Турция 791.24

19 Швейцария 665.48

20 Саудовская Аравия 659.66


Сообщение отредактировал digger: 20 марта 2018 - 03:04


#71 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 03:22

1.77%   2017г

https://www.google.r...=bPdOwY6Q861eCM:

 

dolya_VVP.jpg



#72 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2018 - 03:44

кончили хоть по разу, пока картинки искали?


#мне не стыдно


#73 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 07:55

С его трепетным отношении к своему здоровью и доступности всех медицинский светил мира; как говорят: не дождетесь.

А я,  уж тем более  подавно. Да и не в Путине уже дело то. Это колея.Помните песню "Ленин всегда живой Ленин всегда с тобой"...Огромная страна с тысячелетней историей и  традицией единоличного управления по своему уму  разуму царствующего на троне.  Титаник плывет.Развернуть его идущего под всеми парусами на полном ходу  по инерции давным давно заданным курсом  ну даже с изменением немного не того курса даже по желанию капитана   .....ну я не представляю.

Как выскочить из колеи?

 

Вы уже выскочили, доломали Латвию, на буржуйских дотациях сидите, хотите и нормальную страну туда же загнать. 



#74 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 08:02

 Оказывается сегодняшний результат и то что ему предшествовало - ещё в 2000 было описано.

 (для меня весьма лаконично, может для кого-то баян)

 


Сообщение отредактировал Takata: 20 марта 2018 - 08:03


#75 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 08:06

«Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах», – сообщается на сайте Кремля.

Отмечено, что разговор состоялся по инициативе американской стороны.



#76 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 08:42

Вы уже выскочили, доломали Латвию, на буржуйских дотациях сидите, хотите и нормальную страну туда же загнать.

У тебя наверное ломка. 4% рост ВВП в год.Это доломали?  Побольше телевизор смотри там еще не то расскажут.


Сообщение отредактировал meko: 20 марта 2018 - 08:45


#77 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 20 марта 2018 - 09:26

1.77%   2017г
https://www.google.r...=bPdOwY6Q861eCM:

Признаю, ошибся, посмотрел данные 16-го года. Действительно, чуть больше Австралии и Мексики, но чуть меньше Кореи.. Интересно, австралийцы так же переживают по этому поводу, как Вы? :)

Сообщение отредактировал Геолог: 20 марта 2018 - 09:27

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#78 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 20 марта 2018 - 09:32

Отмечено, что разговор состоялся по инициативе американской стороны
Что, правда допустим вариант, когда Путин мог позвонить Трампу и сказать: Слыш, корефан, поздравь меня с переизбранием?

Буу... Белый и пушистый мля..


#79 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2018 - 09:49

вдруг кто не видел:

 

диггер это не ты там на 9.50?


#мне не стыдно


#80 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 10:06

В Москве магазинные полки пустые?)))

Эти москвичи -такие москвичи...


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей