Перейти к содержимому


- - - - -

Любительские фото Брянска

рянск Город

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 185

#161 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 01:15

DSC_5004.md.jpg

 

 

надо куплет про топик добавить



#162 She

She

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 11:11

 

надо куплет про топик добавить

 

Мдя... Наверное, есть особое наслаждение в том, чтобы сидеть в кустах и бросаться в прохожих какашками... :bm:

28340842007_15ff18c528_c.jpgDSC_4988а by Lyusi, on Flickr


Сообщение отредактировал She: 05 июля 2018 - 11:08


#163 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 07:05

ну если звона в фотке нет, то как её еще назвать?



#164 She

She

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 08:06



ну если звона в фотке нет, то как её еще назвать?

Да, действительно... )) ведь русский язык такой бедный! :bk:

 

26112655327_8b0ff86048_c.jpg. by Lyusi, on Flickr


Сообщение отредактировал She: 05 июля 2018 - 08:10


#165 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 08:38

А я вот увидел сколько в Сети фотодерьма и поэтому перестал пополнять её своими фотошЫдеврами! :)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#166 She

She

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 11:55



А я вот увидел сколько в Сети фотодерьма и поэтому перестал пополнять её своими фотошЫдеврами! :)

А Вы покажите их здесь... ;)  И мы за Вас порадуемся))) :rolleyes:

 

 

=================================================

А вообще, забавно, конечно...))) каждый проходящий считает своим священным долгом плюнуть... :ca:

 Эх, Рассея... вымрешь ты с такими добрыми людьми! :bk:

 

DSC_4966ef64b4ac68eabb59.md.jpg


Сообщение отредактировал She: 06 июля 2018 - 12:04


#167 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 июля 2018 - 10:05

Так показывали их здесь. И ни раз. Форуму уже лет лет.. когда-то даже отдельный раздел был с альбомами - галерея. В 2007 году примерно.

#168 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 06 июля 2018 - 11:36

Все правильно, жизнь это движение, кто то постарел, стал как бревно не чувствительным к прекрасному. А молодежи реализовываться надо.



#169 She

She

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 июля 2018 - 12:22

Так показывали их здесь. И ни раз. Форуму уже лет лет.. когда-то даже отдельный раздел был с альбомами - галерея. В 2007 году примерно.

Так новенькое надо снять! ;)


29361362928_db87736d42_c.jpgDSC_5423аа by Lyusi, on Flickr


Сообщение отредактировал She: 06 июля 2018 - 12:37


#170 She

She

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 09:27

DSC_5251.md.jpg



#171 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июля 2018 - 01:29

Уважаемая She, я конечно понимаю, что вы претесь от своей офигенности как фотографа - но Вы не пытались попробовать себя в других жанрах? например не снимать не особо интересную репортажку (а выше уже писали что она никакая) - или не снимать архитектуру на монокль! (да кто бл*дь) вообще снимает архитектуру на МОНОКЛЬ? ну и фото с цветами по принципу меньше дырка - пизже, уже изрядно подзадолбали - вот к примеру полупьяное фото сделанное на бюджетный Honor 8 по Вашему же принципу (меньше дырка, значит пизже) - такую хрень может сделать даже школьник с 3мя классами образования в церковноприходской школе... 

IMG_20180707_131659.jpg

без обид конечно, но для того, что бы развиваться, нужно снимать снимать и снимать - правда ни одно и тоже, а продолжать экспериментировать: с техникой, с оптикой, с жанрами, с композицией, со светом - только тогда будет какой то прогресс... 



#172 She

She

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 04:00

Уважаемая She, я конечно понимаю, что вы претесь от своей офигенности как фотографа - но Вы не пытались попробовать себя в других жанрах? например не снимать не особо интересную репортажку (а выше уже писали что она никакая) - или не снимать архитектуру на монокль! (да кто бл*дь) вообще снимает архитектуру на МОНОКЛЬ? ну и фото с цветами по принципу меньше дырка - пизже, уже изрядно подзадолбали - вот к примеру полупьяное фото сделанное на бюджетный Honor 8 по Вашему же принципу (меньше дырка, значит пизже) - такую хрень может сделать даже школьник с 3мя классами образования в церковноприходской школе... 

IMG_20180707_131659.jpg

без обид конечно, но для того, что бы развиваться, нужно снимать снимать и снимать - правда ни одно и тоже, а продолжать экспериментировать: с техникой, с оптикой, с жанрами, с композицией, со светом - только тогда будет какой то прогресс... 

Уважаемый КураШ)) А Вы не пробовали общаться без мата и подобных словечек? Или с русским плохо?... Или религия не позволяет? B)

Как-то это, мягко говоря, не комильфо... особенно для тех, кто пытается поучать... B)

 

Про "дырки") Наверное, Вы имели в виду не маленькие "дырки", а большие?))

Про монокль) Я его тогда только получила. Мне посоветовали попробовать снимать и на прикрытых - вдруг понравится рисунок. Вот пару раз и прогулялась с ним.

А свое фото лучше бы Вы не показывали... учитель))) Цветы Вы снимаете плохо))) А вот некоторые пленочные понравились.

=============

=============

ЗЫ. Вас сюда никто настойчиво не приглашал)) Дабы не страдать - не заглядывайте сюда))


Сообщение отредактировал She: 07 июля 2018 - 04:16


#173 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 04:18

Может это сейчас так модно -фото где 30% резкости и 70 размытого изображения.

Сообщение отредактировал stratos: 07 июля 2018 - 04:25


#174 She

She

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 04:29

DSC_0555-NK2.jpg

 

 


Может это сейчас так модно -фото где 30% резкости и 70 размытого изображения.

Не знаю, что было модно раньше) зеркалке - 2 года.

Но мне бокешки=размытости очень нравятся!!! :bk:Очень красивыми получаются оптические искажения...

Кроме того, учусь снимать на мануальные объективы, а бесконечность есть только в двух (один из которых - монокль)).


Сообщение отредактировал She: 07 июля 2018 - 04:34


#175 She

She

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 04:53

Наводиться вручную с маленьким ВИ - мазохизм)) но мануалы - чудо))

 

DSC_5246.jpg



#176 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 05:01

DSC_0555-NK2.jpg

 

 


Может это сейчас так модно -фото где 30% резкости и 70 размытого изображения.

Не знаю, что было модно раньше) зеркалке - 2 года.

Но мне бокешки=размытости очень нравятся!!! :bk:Очень красивыми получаются оптические искажения...

Кроме того, учусь снимать на мануальные объективы, а бесконечность есть только в двух (один из которых - монокль)).

А к чему это фото вы выложили? оно тоже имеет художественную ценность? (имхо обычная репортажка)



#177 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 05:05

DSC_0555-NK2.jpg

 

 


Может это сейчас так модно -фото где 30% резкости и 70 размытого изображения.

Не знаю, что было модно раньше) зеркалке - 2 года.

Но мне бокешки=размытости очень нравятся!!! :bk:Очень красивыми получаются оптические искажения...

Кроме того, учусь снимать на мануальные объективы, а бесконечность есть только в двух (один из которых - монокль)).

Выражусь прямее ...

Тогда надо было садиться и вручную размывать столб за спинами у теток, торчащий прямо посередке.

 

Короче,  вы можете бесконечно огрызаться на то, что вам пытаются втолковать, но для этого форума увлечение фотографией пройденный лет 5-10 назад этап. Когда много снималось, много разглядывалось и  обсуждалось, много мерялось навороченной техникой и т д.

Вам дали совет много людей. Это не желание уесть, а желание подсказать искренне: что у вас получается хорошо, а что - пока для мусорной корзины.

 

ЗЫ Но у обитателей этого форума терпение и деликатность тоже имеют границы (сейчас они просто стали старше и терпеливее). Сообщаю: могут и нахамить до сильной обиды, а иммунитета вы еще не нарастили.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#178 She

She

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 05:32

 

 

А к чему это фото вы выложили? оно тоже имеет художественную ценность? (имхо обычная репортажка) 

 

 

А я что - брала обязательство выкладывать только то, что имеет художественную ценность? :o  :o  :o  

Ткните пальцем))) :bm: И - прочтите еще раз название темы. Оно начинается со слова "ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ"... :bk:



#179 She

She

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 06:05

Выражусь прямее ...

 

 

Тогда надо было садиться и вручную размывать столб за спинами у теток, торчащий прямо посередке.

 

Короче,  вы можете бесконечно огрызаться на то, что вам пытаются втолковать, но для этого форума увлечение фотографией пройденный лет 5-10 назад этап. Когда много снималось, много разглядывалось и  обсуждалось, много мерялось навороченной техникой и т д.

Вам дали совет много людей. Это не желание уесть, а желание подсказать искренне: что у вас получается хорошо, а что - пока для мусорной корзины.

 

ЗЫ Но у обитателей этого форума терпение и деликатность тоже имеют границы (сейчас они просто стали старше и терпеливее). Сообщаю: могут и нахамить до сильной обиды, а иммунитета вы еще не нарастили.

 

Смешные вы, братцы (это - ко всем)) Слишком провинциально самоуверенные и потому - смешные... ;) И скушные.

 

А про иммунитет... Большинству из вас, как понимаю, жить и жить до моего иммунитета...)) :bm:

Я - пенсионерка. У меня много свободного времени и вот нашла себе забаву в виде фотографии...

Думала, что выкладывание фоток может стать поводом для обычного доброжелательного виртуального общения.

Но - общение большинство понимает как возможность проехаться по другому, потешив собственное мелкое самолюбие... :cd:

 

Я учусь и не стесняюсь этого)) И не считаю свои любительские фотки умелыми. Но видела чего в сети немало и умею выделить хорошие работы.

А вот из того, что показали здесь "критические критики", ну разве что пара-тройка кадров были действительно интересны... :P

 

"Но у обитателей этого форума терпение и деликатность тоже имеют границы. Сообщаю: могут и нахамить до сильной обиды,"

Вот так вот?.. :o Вы понимаете, что у Вас получилось?)) По сути, получилось наехать и пригрозить... как это по-брянски, дорогая...)))

И - Вы много здесь видели "терпения и деликатности"??? :bm: 

 

В общем, скушно, братцы, скушно с вами... ;)

 

Посему тему закрою. 9 страниц - это достаточно для мониторинга. Ждать, видимо, более иного, нормального, вежливого человеческого общения нечего...

 

ЗЫ. Что-то не могу найти, куда тычнуть надо, чтобы закрыть тему... :rolleyes:


Сообщение отредактировал She: 07 июля 2018 - 06:20


#180 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 06:22

Ши, у вас ко всей Рос. претензии или только к нашей провинции и самоуверенности?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей