Перейти к содержимому


- - - - -

Украина. Очередное обострение.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 11:52

Наши доблестные опять начали развертывать локаторы. Какое-то новье адовое. Деревенские во всю селфи делают.

#2 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 12:29

фотки будут?



#3 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 декабря 2017 - 12:57

Деревенские во всю селфи делают

 

Rutube.


Сообщение отредактировал Unknown User: 13 декабря 2017 - 01:11


#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 01:18

фотки будут?


по району гибдд все машины тормозит... какие фотки? если ночью с пнв-шкой на километр подойти позволят, то может быть что-то получится.

#5 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 декабря 2017 - 01:32

 

фотки будут?


по району гибдд все машины тормозит... какие фотки? если ночью с пнв-шкой на километр подойти позволят, то может быть что-то получится.

 

давай я тебе сетку маскировочную продам?-))))


#мне не стыдно


#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 04:10

давай я тебе сетку маскировочную продам?-))))


мультикам мне новый подари, а то леший с лыком, болотный и снежинка не прокатывает против тепловизора... только шо тачку с понятыми осматривали.

#7 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 декабря 2017 - 04:13

только шо тачку с понятыми осматривали.
вояки? 

#мне не стыдно


#8 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 04:18

не зря значит сюда их беспилотник залетал



#9 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 12:21

ну что там, какие новости?

#10 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 02:04

Судя по тому что новостей нет, Костю повязали как сочувствующего.  :bm:



#11 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 16 декабря 2017 - 07:24

Не связано?

Министерство обороны Российской федерации намерено отозвать своих офицеров из Совместного центра координации и контроля (СЦКК), говорится в письме, врученном наблюдателям Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом сообщается в отчете миссии.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#12 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 05:56

Поставки ПЗРК в Сирии идут по каналу ЦРУ—СБУ—ОПГ

Совсем недавно госсекретарь США Рекс Тиллерсон огульно обвинил Российскую Федерацию в том, что она снабжает оружием движение «Талибан». 

Для малообразованного населения США, индоктринированного конформизмом, любые, но четко произнесенные слова политиков от «вашингтонского обкома» воспринимаются как истина. 

Однако для остальной образованной, цивилизованнной части населения планеты Земля глава американской внешней политики тем самым расписался в незнании истории собственного государства — Соединенные Штаты оказывают целенаправленное влияние на происходящее в Афганистане уже на протяжении почти сорока лет. 

Г-н Тиллерсон, рекомендуем почитать, хотя бы на досуге, мемуары Милтона Бирдена — бывшего резидента ЦРУ в Пакистане в 1986-1089 гг. Книга называется «Главный противник». Так вот, в ней Бирден откровенно и достаточно подробно рассказывает об участии ЦРУ в событиях в Афганистане в 1980-х годах. Там, кстати, есть и воспоминания о том, как специалисты из Лэнгли финансировали, обучали и вооружали моджахедов, в числе которых был и мулла Омар — будущий первый лидер «Талибана».

milton.jpg 

Известно, что в те годы ЦРУ вооружило террористическую  организацию «Талибан» ПЗРК «Стингер» конкретно для уничтожения советской авиации и ее летчиков. Тот же Бирден на праздновании 50-летия ЦРУ с воодушевлением рассказывал ветеранам «плаща и кинжала», как вместе с террористами из «Талибана» убивал в Афганистане русских офицеров. 

Так что, справедливости ради, Тиллерсону следовало бы признать, что американцы сами «выпустили из бутылки талибского джинна». Кровавые последствия известны — 9/11. 

Кроме того, Тиллерсон мог бы вспомнить, как в 2011 году США продали Азербайджану большую партию оружия на сумму $1,6 млрд. Поставка была осуществлена не напрямую, а через Израиль, с целью скрыть участие в этой сделке американцев, поскольку они официально являются участниками Минской группы по мирному урегулированию карабахского конфликта. Иезуитское воплощение Вашингтоном классического «Si vis pacem, para bellum» — «Хочешь мира — готовься к войне»… 

Впочем, нынешний госсекретарь может свалить все эти грехи на своих предшественников… 

Но ведь уже с согласия нынешней администрации США курируемая ЦРУ Служба безопасности Украины в лице ее Департамента контрразведки через украинские ОПГ осуществляет поставку вооружения, в том числе ПЗРК, в Сирию. Оно, в частности, уже использовано в провинции Идлиб против Су-25 ВКС России подконтрольными тому же Вашингтону сирийскими «оппозиционерами», убившими российского летчика.

История свидетельствует, что вся политика Вашингтона последние полвека сводится к одному — создавать военные очаги напряженности подальше от своих границ и втягивать в бойню Россию.     

http://pda.segodnia.ru/content/197927


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#13 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 25 июня 2018 - 12:16

"Лидер «Океана Эльзы» рассказал о главных страхах Киева

Лидер рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук на выпуске Украинской академии лидерства призвал украинскую молодежь не бояться менять систему и выступать против официального Киева.
«Эту систему (государственной власти на Украине – прим. ВЗГЛЯД) лучше всего характеризует слово «страх». Она боится всего на свете – она боится своих избирателей, она боится не выиграть следующие выборы, она боится потерять деньги, которые были украдены», – приводит его слова «Радио Свобода».
По словам Вакарчука, Киев испытывает страх перед международными организациями, Россией и США, Евросоюзом и Китаем. «Она боится всех», – заметил лидер «Океана Эльзы».
Музыкант уверен, что больше всего Киев боится активной украинской молодежи, потому что она «настоящая», «мудрая» и «свободная».
Вакарчук заявил, что украинцы должны открыть охоту на нечистоплотных чиновников-коррупционеров и позорить их желание «держаться за все плохое». «Вы должны стать охотниками и должны чувствовать страх этой жертвы, по которой вы охотитесь. Пусть они знают, что вы знаете, что они должны уйти», – сказал музыкант.
Отмечается, что на выпуске Академии присутствовали послы США, ЕС, Канады, Бельгии, а также врио главы миндзрава Украины Ульяна Супрун.
Украинская академия лидерства, в которой Вакарчук является членом набсовета, – это образовательная программа развития для выпускников школ."



хохлы в шоке, причем с двух флангов и майдауны и ватаны. Лол))

#14 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 07:05

Штрафы за нарушение карантина в кафе в Хмельницком выписаны владельцу и посетителям: Зеленскому, Ермаку, Трофимову и Ляшко, - полиция.

Правоохранители подготовили к передаче в суд административные материалы, составленные по факту нарушения карантинных ограничений в одном из кафе Хмельницкого во время рабочей поездки в регион президента Украины Владимира Зеленского..
Об этом сообщает Управление коммуникации Национальной полиции Украины

Нарушение правил карантина влечет наложение штрафа на граждан - от 17000 до 34000 гривен. (43000-86000руб). Для должностных лиц — от 34 до 170 тыс. грн.

Ранее СМИ сообщали, что президент Владимир Зеленский, глава Офиса Президента Андрей Ермак и другие официальные лица прямо нарушили закон, посетив кафе в Хмельницком.

Позже замглавы МВД Антон Геращенко заявил, что Зеленского оштрафуют за визит в кафе Хмельницкого, если обнаружат нарушение.

Сегодня Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что за нарушение карантинных мер во время рабочей поездки на Хмельнитчину ему выписали штраф.
Об этом он заявил журналистам в Чернигове.


Сообщение отредактировал St6por: 10 июня 2020 - 07:07

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей