Перейти к содержимому


- - - - -

Россия и Зимняя Олимпиада 2018


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 99

#61 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:47

А что, все остальные тоже обязаны? Кто их обязал?

Я офигеваю от твоих размышлений) Путинский чиновник, выражает подтверждает позицию президента и правительства. Выражает позицию государства. Так они на каждом углу верещат, о нарушении прав "чистых" спортсменов и надуманности обвинений. Но ты, получается, доволен их работой, раз в подтверждение хорошей работы правозащитников приводишь слова человека, назначенного президентом? 

 Но речь-то шла не о работе государственных органов, а о сборище блядей, позиционирующих себя чуть ли ен совестью нации, которые рыдают о нарушении прав рабочих на строительстве стадионов и засовывают языки в жопу, когда сотни атлетов по чьей-то прихоти оказываются вне закона. И статья, приведённая была об этом, но ты ж по заголовкам всё больше.

 

 

А если ты не находишь ничего общего, это вовсе не значит, что общего нет.

да-да, ну буквы совпадающие там есть, конечно) 

 

 

Сначала ты ответил на мой пост, а потом просишь уточнение?   Спасибо, что хоть признался

где я ответил? ты внатуре задним местом что ли читаешь?

 

 

А суть моего поста была продолжением предыдущей темы про игры доброй воли 1984 года. А ведь тогда получились вполне зрелищные соревнования!

в совок потянуло? Или ты не чуешь разницу между 1984 (1980) и современностью? так я тебе напомню, что в 1980-м США сказало: "На@#й!" и полмира не поехало в СССР. А в 1984-м СССР сказало "на@#й!" и полмира не поехало в США. И полмира это сделано не потому что оно так хотело, а потому что им так приказали. И тысячи спортсменов вообще остались без своей олимпийской мечты.

 

 

это и ты признал

  Что я там в твоих влажных мечтах ещё признал? Что у РФ вряд ли хватит ресурсов на проведение полноценной "альтернативной олимпиады"? Или что эта "альтернативаня олимпиада" интересна только ура-звидаболам типа тебя?

 

 

Ехать и побеждать. Буду смотреть наших по Первому каналу.

учитывая, что звёзд первой величины вышибают из гонки, смотерть там толком не на кого будет. Даже  хоккей пока неинтересен, наши долб@#бы, конечно, единственное в чём могли надавить - это в бойкоте хоккейного турнира, но и тут по нулям. 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 21 декабря 2017 - 09:48

#мне не стыдно


#62 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:24

Наши спортсмены поедут не только за себя сражаться, но и за будущее Рос спорта. Поэтому не бздеть, а прорыватся. Всем диванным пиплам болеть за наших.)

#63 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:49

Путинский чиновник, выражает подтверждает позицию президента и правительства. Выражает позицию государства.

Как же у тебя в голове засрано всё!

Получается что десталинизация - это тоже официальная государственная политика? https://rg.ru/2011/0...antistalin.html

 

Кстати, Людмила Алексеева тоже член совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

Подтверждаешь, что она тоже озвучивает позицию президента и правительства?

 

где я ответил? ты внатуре задним местом что ли читаешь?

 

digger сказал(а) 15 Дек 2017 - 3:21 ПП: И кто же на нашем полюсе?

только так? без стаи не мыслишь существование? 
 

Сообщение отредактировал digger: 21 декабря 2017 - 10:55


#64 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:11

Как же у тебя в голове засрано всё!

да у меня-то как раз нормально, я и статьи дальше заголовков читаю, в отличие от... 

 

 

это тоже официальная государственная политика?

диггер, ты каким местом читаешь? 

01.03.2011 00:22  :bj:

 

 

только так? без стаи не мыслишь существование?

и?  

с Аристотелем ты уже обделался, теперь будешь мои вопросы за ответы выдавать?


Сообщение отредактировал Demon_rc: 21 декабря 2017 - 11:12

#мне не стыдно


#65 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:44

я и статьи дальше заголовков читаю

И постишь статьи со враньём...

В доказательство я тебе выложил позицию известного правозащитника, опубликованную еще до твоего поста. И от того, что его назначил президент, он не перестал быть правозащитником.

с Аристотелем ты уже обделался

Не выкладывай на форму свои влажные фантазии

 

А по теме будут ответы.?

Для начала разберись в чем суть правозащитной деятельности и перечисли те права человека, которые нарушил МОК.
  

#66 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2017 - 02:29

И постишь статьи со враньём...

 Да какие проблемы, Лёша

 

Позицию "Мемориала" и Human Rights Watch поддержали руководитель Совета по правам человека Михаил Федотов и глава Хельсинкской группы Людмила Алексеева.

 

Шучу, конечно. На самом деле я это заявление выдумал. На самом деле никто ни за кого не вступился, все перечисленные персонажи гармонично молчат.

И они молчат вовсе не потому, что спорт — это не их сфера.

В 2014 году, например, упомянутые выше "Мемориал" и HRW выступили с докладом под названием "Олимпиада любой ценой", в котором рассказали о множественных страданиях, перенесенных трудовыми мигрантами на олимпийской стройке, этом новом путинском Беломорканале.



РИА Новости https://ria.ru/analy...1510969253.html

 

 

За шесть лет до того, в 2008 году, правозащитники дружно обозвали "катастрофой для прав человека" летнюю Олимпиаду в Китайской Народной Республике.

РИА Новости https://ria.ru/analy...1510969253.html

 

 

И даже летом прошлого года, когда нынешняя тотальная антироссийская кампания еще только набирала обороты среди прочих предвыборных скандалов США и казалась кратким всплеском на обычном фоне цивилизованной русофобии, правозащитники во главе с Л. Алексеевой вдруг обратились с отчаянно храбрым письмом в адрес руководства самого Международного паралимпийского комитета.

 

В том письме они объявили, что не собираются опровергать сам факт существования русского допингового заговора



РИА Новости https://ria.ru/analy...1510969253.html

 

К чему привел тот бесстрашный шаг, известно: паралимпийцев в Рио не пустили жестко и демонстративно, практически обрубив им даже "нейтральный" вариант. Ну и наши борцы за права не стали настаивать.

Почему же борцы за права человека, которые выступили полтора года назад, дружно молчат сегодня?



РИА Новости https://ria.ru/analy...1510969253.html

 

 

В конце концов, все логично. Если сами спортсмены, думая о своем будущем, не рискуют протестовать против Международной Инстанции (и то же самое делают российские спортивные чиновники), то почему правозащитно-юридическое сообщество должно быть крайним? Они что, рыжие?

 

Но это довольно дурной симптом. Потому что наглядно показывает реальный уровень солидарности со страной и соотечественниками у целого ряда как бы "наших" привилегированных сообществ.

Впрочем, возможно, так даже лучше. Будет меньше иллюзий у большинства.



РИА Новости https://ria.ru/analy...1510969253.html

 где враньё, давай опровергай)

 

 

Не выкладывай на форму свои влажные фантазии

вольная интерпретация Аристотеля была за твоим авторством, так что не надо мне приписывать.


Сообщение отредактировал Demon_rc: 21 декабря 2017 - 02:32

#мне не стыдно


#67 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 03:21

Новые факты системного применения допинга спортсменами США при участии МОК

 

Официальное разрешение Международного Олимпийского Комитета (МОК) на применение М. Картер сразу нескольких запрещённых в спорте веществ:

1. Медрол доуз пак (medrol dose pak), отнесённый в списке WADA к группе S9 – глюкортикоиды (glucocorticoids), где записано однозначно: все глюкокортикоиды запрещены при введении пероральным, внутривенным, внутримышечным или, пардон, ректальным путём.

2. Брио эллипта (breo ellipta) или вилантерол (vilanterol), принадлежащий к группе запрещённых WADA веществ S3 – Beta-2 agonists https://www.wada-ama.../files/resource..

3. Депо медрол (depo medrol), также отнесённый в списке WADA к группе S9 - глюкортикоиды (glucocorticoids).

Далее, несмотря на все формальные запреты WADA, в документе МОК расписано в деталях, как и в каких дозах замечательная толкательница ядра должна принимать указанные препараты:

- глюкокортикоид medrol dose pak: по 4 мг орально …по мере необходимости (!). Кто и как определял для М. Картер эту меру, в документе не указано.

- бета-2 агонист breo ellipta: по 100 микрограмм 1 раз в день через ингаляцию.

- глюкокортикоид depo medrol: внутримышечная инъекция 80 мл единовременно или многоразово. Фактически, когда захочется.

И в конце следует строгая инструкция МОК, адресованная персонально миссис Картер:

«Вниманию спортсмена: доза, метод и частота приёма, предписанная вашим врачом, должны соблюдаться тщательно. Пожалуйста, постоянно носите с собой копию этого разрешения. Предъявляйте её офицеру допинг-контроля во время тестирования».


Сейчас опровергну.

 

 

  Цитата      поэтому молчат правозащитники, молчат борцы с коррупцией, молчат "юристы с мировым именем". Никто не хочет вредить себе ради аморфного понятия "патриотизм", которое, кстати, разрешено определять как угодно. РИА Новости https://ria.ru/analy...1510969253.html

Правозащитник Федотов не молчит:

https://rg.ru/2017/1...ravedlivym.html

 

 

"Я очень разочарован решением МОК и его представлениями об элементарной логике, - заявил он ТАСС. - Решение в отношении российских спортсменов, не уличенных в нарушениях, применять ограничения нелогично и несправедливо. Ведь тогда их надо применять и к другим спортсменам".

Правозащитник уверен, что "чистые спортсмены", которые "ни в чем не провинились", не должны подвергаться санкциям, а если у МОК есть претензии к властям, "то их следует представить".


Сообщение отредактировал digger: 25 декабря 2017 - 03:36


#68 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2017 - 01:42

Сейчас опровергну.

Страница, которую Вы запросили, не найдена на сайте Российской Газеты.


Возможно, эта страница удалена, переименована или просто временно недоступна. 


#мне не стыдно


#69 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 05:01

Страница, которую Вы запросили, не найдена на сайте Российской Газеты.

Ты ж читал уже эту ссылку. Что еще надо?



#70 Bazilio

Bazilio

    Участник

  • Пользователи
  • 477 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 11:05

Катарские шахматисты приняли решение не выступать на чемпионате мира по рапиду и блицу, который пройдет в Саудовской Аравии, из-за требования организаторов не демонстрировать флаг Катара на соревнованиях.

 

Источник - http://tass.ru/sport/4840188


Раньше было много умных людей, но мало образованных. А теперь - наоборот.

#71 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2017 - 02:09

Ты ж читал уже эту ссылку. Что еще надо?
с чего ты взял? 

#мне не стыдно


#72 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 02:17

с чего ты взял?

Ты же отвечал

тю, это ж официальное лицо, а где же остальные?
 

Или отвечал не читая? :)



#73 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2017 - 04:04

Ты же отвечал
я по-твоему помню все ссылки на которые отвечаю?  

#мне не стыдно


#74 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 04:13

я по-твоему помню все ссылки на которые отвечаю?

Я текст цитаты на форум выложил, если  ты еще не заметил :)



#75 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2017 - 04:23

Я текст цитаты на форум выложил,
и? это как-то противоречит 

я по-твоему помню все ссылки на которые отвечаю?

#мне не стыдно


#76 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 04:27

и? это как-то противоречит 

тому что Демон врун? - никак!



#77 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 декабря 2017 - 07:13

И не надейтесь.https://echo.msk.ru/...h/2118650-echo/



#78 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 декабря 2017 - 09:45

Катарские шахматисты приняли решение не выступать на чемпионате мира по рапиду и блицу, который пройдет в Саудовской Аравии, из-за требования организаторов не демонстрировать флаг Катара на соревнованиях.

 

Источник - http://tass.ru/sport/4840188

им легко, у них чемпионат мира ежегодно + возраст скорее плюс чем минус :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#79 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2017 - 10:11

- никак!
сам себе что-то придумал...что-то там опроверг, кого-то в чём-то уличил... Алёша, хорошо тебе живётся, самому с собою-то)  

#мне не стыдно


#80 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 10:31

Алёша, хорошо тебе живётся, самому с собою-то)  
 

 

Алёша на самом деле британский кот и он может сам себя развлекать. А так как у него лапки, а не пальцы, то порой и пишет он херню всякую. И постит ссылки на статьи, которые сам же не читал, он тоже потому что кот. Ведь коты не умеют читать.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей