Перейти к содержимому


- - - - -

Россия и Зимняя Олимпиада 2018


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 99

#41 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 05:32

del

Сообщение отредактировал ssmol: 15 декабря 2017 - 05:45


#42 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 05:47

да-да, я понял, ты и статьи постишь чисто по заголовкам)

Опять аргументы в стиле "сам дурак"? Причем здесь мои посты, если это у тебя суть поста и суть ссылки под постом различаются? А именно правозащитники никогда не выступали в поддержку России в олимпийских делах - у тебя в посте. И не выступили сейчас (а прошла всего неделя, может, не успели еще), но выступали 1,5 года назад в ссылке.

 

только так? без стаи не мыслишь существование? 

Это аргумент обиженного. Кого в стаю не приняли. "Человек по природе - животное общественное"  (Аристотель)


Сообщение отредактировал digger: 15 декабря 2017 - 05:48


#43 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:25

суть поста и суть ссылки под постом различаются? А именно правозащитники никогда не выступали в поддержку России в олимпийских делах - у тебя в посте

 

 молчат правозащитники, молчат борцы с коррупцией, молчат

я не знаю, что ты за гуманитарий - глагол "молчат" в настоящем времени, не в прошлом, а в настоящем. Это суть, выжимка из статьи, и там упомянуто, что если полтора года назад уныло высказывались, то нынче "в тряпочку". Ладно, я тебя понял, тебе, дабы ты не отмазывался мало ссылок на источник, тебе надо целиком простыни постить. Хотя всё равно ж будешь вертеться)

 

 

Это аргумент обиженного. Кого в стаю не приняли. "Человек по природе - животное общественное"

  Не надо путать понятия: речь идёт о Государстве, которое уже представляет собой общность людей.

  занятно, а ведь толкование неверное и акценты ты криво расставил - не "Человек по природе - животное общественное", а

Человек есть общественное животное  

Из сочинения «Политика» философа Древней Греции Аристотеля (384—322 до н. э.): «Человек по своей природе есть общественное (другой вариант перевода — политическое) животное». 
Выражение стало популярным после выхода в свет (1721) «Персидских писем» французского писателя и мыслителя Шарля Монтескье (1689—1755), который процитировал эту фразу Аристотеля (87-е письмо). 
Иногда употребляется собственно древнегреческое словосочетание: гооп politikon (общественное животное). 
Смысл выражения: человек может состоятся как личность только в человеческом обществе. Вне его формирование личности человека невозможно.

  да, диггер, взял и сам себя усадил в лужу.

 Добавлю ещё одно высказывание Аристотеля, о котором ты видимо запамятовал: Человек вне общества — бог, или зверь

 Диггер, а кто ты такой, чтобы решать ехать спортсмену или нет? С каких бананов ты, блохтеры и прочая шелупонь решила, что может указывать людям, ехать им, профессиональным спортсменам, или нет? Могут они доказывать своё первенство или нет? Те олимпийцы, которые не попали на олимпиаду-80, олимпиаду-84 не говорили, что это хорошо, это упоминали с печалью, как упущенную возможность. А.Гомельский, рассказывал, что чуть ли не ЦК Политбюро дошёл, убеждая, что они разорвут всех в Лос-Анджелесе.


Сообщение отредактировал Demon_rc: 15 декабря 2017 - 10:54

#мне не стыдно


#44 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 11:12

глагол "молчат" в настоящем времени, не в прошлом, а в настоящем.

А откуда ты знаешь молчат ли они в этот самый момент или нет? У тебя онлайн-прослушка их всех? Тогда твой пост - заведомое враньё. Что, собственно, не удивительно.

Это аргумент Сильного и Гордого.

Ежик - птица гордая ... 

а кто ты такой, чтобы решать ехать спортсмену или нет?

Себя сначала не спросил, когда ты в ответ на пост Базилио определил кого большинство, а кого меньшинство?  Как обычно, в своем глазу бревно не видим? Или вам, пропагандонам можно а другим нельзя?

да, диггер, взял и сам себя усадил в лужу.

Это ты сам в луже. Трусливо ушел от вопроса, кто может поддержать Россию. 



#45 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 10:14

Южная Корея укомплектовала свою олимпийскую команду по биатлону бывшими гражданами России

lapshin3-pic905-895x505-22266.png

https://www.gazeta.r...106.shtml#page1



#46 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 11:23

Это свидетельствует о силе российских биатлонистов.

#47 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 03:19

Оба спортсмена были «забракованы» Союзом биатлонистов России (СБР) и в 2017 году решили сменить гражданство на корейско

 

'Это должок вернули за Виктора Ана.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#48 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 декабря 2017 - 01:57

А откуда ты знаешь молчат ли они в этот самый момент или нет?

сколько там с момента моего поста прошло? Разродилось правозащитное сообщество гневными филипиками? 

Тогда твой пост - заведомое враньё
похоже нет ;-)

Как обычно, в своем глазу бревно не видим? Или вам, пропагандонам можно а другим нельзя?
что за мутный поток сознания? ты о чём вообще?

Трусливо ушел от вопроса, кто может поддержать Россию. 
Лёша, ты не перестаёшь меня удивлять, дай-ка для начала цитату на этот вопрос, а то пока выходит, что ты "твой пост - заведомое враньё. Что, собственно, не удивительно"

#мне не стыдно


#49 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 02:47

Разродилось правозащитное сообщество гневными филипиками? 

Еще даже до твоего поста https://rg.ru/2017/1...ravedlivym.html

Так что твой пост - всё таки враньё.

что за мутный поток сознания? ты о чём вообще?

Ты позволяешь себе на форуме оценочные суждения, по не позволяешь их другим

дай-ка для начала цитату на этот вопрос
 

И кто же на нашем полюсе?
 

#50 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 декабря 2017 - 03:40

Еще даже до твоего поста
тю, это ж официальное лицо, а где же остальные? 

Ты позволяешь себе на форуме оценочные суждения, по не позволяешь их другим
не ври, я не могу никому тут запрещать высказывать свои "оценочные суждения"

И кто же на нашем полюсе?
это немножко не совпадает с 

вопроса, кто может поддержать Россию. 
совсем немножко - вообще ничего общего) Так что, можно констатировать, что "трусливого ухода" не было. так ка кне было задано вопроса. Можешь приносить извинения, если смелости хватит.

 Что же касается "полюсов", то хотелось бы уточнения, что именно ты имеешь ввиду.


#мне не стыдно


#51 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 06:05

тю, это ж официальное лицо, а где же остальные? 

А что, все остальные тоже обязаны? Кто их обязал?

Для начала разберись в чем суть правозащитной деятельности и перечисли те права человека, которые нарушил МОК.

совсем немножко - вообще ничего общего)

А если ты не находишь ничего общего, это вовсе не значит, что общего нет.

Что же касается "полюсов", то хотелось бы уточнения, что именно ты имеешь ввиду.

Сначала ты ответил на мой пост, а потом просишь уточнение?  

Спасибо, что хоть признался :) 

А суть моего поста была продолжением предыдущей темы про игры доброй воли 1984 года. А ведь тогда получились вполне зрелищные соревнования! И констатацией факта, что сейчас авторитет России и Путина в мире настолько "высок", что никто нас не поддержит в альтернативной олимпиаде (это и ты признал). "Кто на нашем полюсе" - это кто способен поддержать Россию против МОК и ВАДА. 



#52 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 06:32

И констатацией факта, что сейчас авторитет России и Путина в мире настолько "высок", что никто нас не поддержит в альтернативной олимпиаде
 

 

А если бы Россия и Путин сейчас запустили альтернативную "олимпиаду", ты ж был бы в первых рядах тех, кто кричал бы: "Вот лишь бы воровать! Зачем нам нужна своя олимпиада! Это распил!"


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#53 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 20 декабря 2017 - 09:21

Глава Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович попросил Международный олимпийский комитет не использовать бренд компании, которую выбрали главным поставщиком одежды для МОК c 2018 года, на предстоящих Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом он рассказал в интервью Reuters.
Куснирович пояснил, что принял такое решение из-за того, что МОК отстранил Олимпийский комитет России от Игр в Южной Корее, а российским спортсменам разрешил выступать только под нейтральным флагом. Куснирович отметил, что его компания уже предоставила МОК всю одежду для предстоящих Игр. Основатель бренда подчеркнул, что комитет может оставить одежду себе, но попросил «бренд Bosco не использовать».
​«Думаю, что в ближайшем будущем я придумаю предложение для МОК <...> для того, чтобы дезактивировать наши права», — сказал он в разговоре с агентством.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#54 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 20 декабря 2017 - 09:49

Полностью забить на них! Не упоминать, не транслировать, не выступать. Что получат поехавшие спортсмены? Вот они говорят, мы всю жизнь шли и дошли. Это они считают апофеозом своей карьеры? Приехать туда без ничего: нет штабов, нет поддержки, нет врачей и прочей обслуги, росского дома с бочкой икры. Про Родину, флаг и гимн не будем. Упоминания даже нет про них, как говорится и другие официальные лица....Половина народа взгляд при встрече отводит, вторая половина плюет в спину. Они что, кто то победить собрался?! Да после того, как америка эстафету перебегали, про это можно забыть.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#55 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 11:50

А если бы Россия и Путин сейчас запустили альтернативную "олимпиаду", ты ж был бы в первых рядах тех, кто кричал бы: "Вот лишь бы воровать! Зачем нам нужна своя олимпиада! Это распил!"

Если бы да кабы ...

Вот в 2013 была Универсиада в Казани. Неплохая такая.

А что-то кричал про распилы с ней связанные?


Они что, кто то победить собрался?! Да после того, как америка эстафету перебегали, про это можно забыть.

Плюсанул.

Как можно не проиграть шулеру? Только если не играть с ним!

Жаль, что эту простую истину не все здесь понимают. 



#56 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:03

Ехать и побеждать. Буду смотреть наших по Первому каналу.

#57 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:19

Ехать и побеждать. Буду смотреть наших по Первому каналу.


Все наши дисквалифицированы одним махом. Кого смотреть?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#58 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:35

Ехать и побеждать. Буду смотреть наших по Первому каналу.


Все наши дисквалифицированы одним махом. Кого смотреть?

Наши это все кто поедет из России. Приехали увидели победили. А сопли пускай пиндосы жуют, у них поводов сейчас предостаточно.

Сообщение отредактировал stratos: 21 декабря 2017 - 01:17


#59 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:21

 

 

 


Все наши дисквалифицированы одним махом. Кого смотреть?

Наши это все кто поедет из России. Приехали увидели победили. А сопли пускай пиндосы жуют, у них поводов сейчас предостаточно.

 

Ну ты наивный..... Приехали увидели победили..

Кто кого увидит и победит?

На них ноль внимания будут обращать, как на отбросов общества, безликие туловища из страны-изгоя.

Победили? Боюсь, что отсосут по полной.. Как кто то выше писал-выйграть у шулера или более сильного только один вариант-не играть..

Я вообще не понимаю все эти терки, из за 150 человек спортсменов к параше подкатиться.. Если за щеку предложат спортсменам взять . тоже возьмут?


Сообщение отредактировал Ded80: 21 декабря 2017 - 09:23

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#60 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:34

Пусть едут, но только в один конец. Весна, как говорится, покажет кто где гадил.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей