Перейти к содержимому


- - - - -

Работа вахтой на крупных складах Москвы и МО


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Галас Групп

Галас Групп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 04:09

Организация "Галас Групп" предлагает работу на крупных складах Москвы и Московской области. Организация является прямым работодателем. Требуются грузчики, сборщики, комплектовщики. Работа вахтой - 45 смен. З/п: 50000-80000 рублей. Работа по договору. 
Адрес Брянского офиса: ул. Красноармейская, д. 76, офис 208.
Телефон: 8 (909) 245-15-96
Эл. адрес: galas-group@bk.ru



#2 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 06:22

Смена -это 12 часов??

45*12=540 рабочих часов, вахта 45 суток

(хотя мне очень сложно представить... как это отработать 45 дней в режиме 12 часов\7 дней в неделю, возможно часов в смене меньше?)

 

Что бы сравнить со стандартным графиком работы (8 часовой рабочий день)

Ок, 60 тысяч(это на руки? или ещё отнимаем -13%)

60000/540 часов=111 руб\час

111 *8 (стандартный рабочий день)= 888 р в день* 24 = 21312 р в мес при стандартном  8 часовом рабочем дне, график 5\2.

- питание- 200 р в сутки (На деле я бы заложил 350-400 р. Работа то не сидячая и по 12 часов. Будешь плохо кушать ножки через 2 недели не потянешь- а это уже  350*45 суток=15750 р еда. ) 

- проезд - 1500 р  на вахту и обратно.

 Остается где то 15000 р\мес при стандартном  8 часовом рабочем дне, график 5\2.

 

И того, приблизительно 1100 р.в день --12  часовая рабочая смена, при ЗП 60 000 на руки.

 

Ну фиг его знает...конечно в Брянске не все просто с работой....

Для примера\сравнения-уборщица в Метро(Москва)- оклад 30000 р , график 2\2+ плюхи(соц пакет, бесплатный проезд и тд и тп)

 

Если вводные данные не корректны(количество часов в смене, оклад) , поправьте для уточнения расчета.


Сообщение отредактировал tdm13: 21 ноября 2017 - 10:58


#3 с10ххх

с10ххх

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 09:28

  поправьте для уточнения расчета.

если начальству чем неугодишь, вообще выгонят посреди ночи на улицу и без зарплаты :)



#4 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 21 ноября 2017 - 09:04

Ну фиг его знает.
Решалу не смотрел? Обыкновенный кидок.. За бучение с тя бабок возьмут и алга..))

Буу... Белый и пушистый мля..


#5 Галас Групп

Галас Групп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 10:18

Выходной 1-2 раза в неделю, по желанию сотрудника. Предусмотрено компенсация проезда, бесплатное проживание, система премирования. Условия работы и проживания очень хорошие. Нет никаких удержаний за обучение. По факту работа не сложная и обучение занимает 1 день.



#6 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 10:50

Простой вопрос, сколько в среднем стоит 1 рабочий час?

В моих расчетах зп 60 000 на руки за 45 смен. Если будет эквивалентно 15000 р за график  8 часов 5/2-- то смысл вашего предложения?

Обитатели здешнего форума умеют считать  :cb:  Можно и в охрану в Брянске... за те же 12-15 тысяч.

Хотя, это выбор каждого,  просто хочу что бы люди за красивыми 50000-80000 тыс, видели реальные цифры.

Я сомневаюсь что ЗП будет больше 50000 за 45 смен работы по 12 часов в день.



#7 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 21 ноября 2017 - 10:52

Я сомневаюсь
Прально сомневаешься.. Отзывы о галас групп в интернете еще те.))

Буу... Белый и пушистый мля..


#8 Галас Групп

Галас Групп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 12:04

к нам сотрудники едут зарабатывать, а не считать сколько стоит час. Если человек не филонит и хорошо относится к своим обязанностям, выполняет и перевыполняет план, то в конце вахты он(она) легко сможет забрать основной оклад (45 000 - 50 000 р) и до 30 000 р. премией. Работа не сложна, жилы никто не тянет. Прошу учесть также, что мы предлагаем работу даже тем у кого нет совсем никаких навыков, но есть желание заработать. Плюс достаточно хорошие условия работы и проживания, которые практически исключают дополнительные траты. А на счет отзывов могу сказать что из 100 человек 2-3 обиженных всегда найдутся (причем как обычно сами будут виноваты), которые обязательно напишут какую нибудь гадость. Почему то не принято у нас слова похвалы писать работодателю.



#9 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 12:38

к нам сотрудники едут зарабатывать, а не считать сколько стоит час.

 

Вот теперь я точно сомневаюсь в вашей адекватности а главное профессионализме. Рекрутинговое агентство предлагает мне(работнику) не считать с сколько стоит мой труд!

Ну НУ!!

К вам едут те, кто не умеет считать)))

 

Согласен, всегда есть не довольные, именно поэтому я задал простой вопрос.

 Я повторюсь, выбор работы, дело каждого, но даже тем у кого нет совсем никаких навыков надо понимать во сколько барин оценивает и покупает время их жизни. 

Как работник, я продаю именно свое время с примирением коэффициентов опыта, знаний, навыков... 

Сколько в среднем зарабатывают Ваши рабочие за 1 рабочий час? Просто и без подвохов...

Это простое значение путем не сложного умножения позволяет "не далекому" наивному люмпину быстро понять надо оно или нет... а не через 45 смен увидеть 60 тыс в руках и нифига не понимая, что значительную часть он уже проел и фактически работал за 1000 р 12 часов в день с 1 выходным в неделю!


Сообщение отредактировал tdm13: 21 ноября 2017 - 01:00


#10 Галас Групп

Галас Групп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 01:12

 

к нам сотрудники едут зарабатывать, а не считать сколько стоит час.

 

Вот теперь я точно сомневаюсь в вашей адекватности а главное профессионализме. Рекрутинговое агентство предлагает мне(работнику) не считать с сколько стоит мой труд!

Ну НУ!!

К вам едут те, кто не умеет считать)))

 

Согласен, всегда есть не довольные, именно поэтому я задал простой вопрос.

 Я повторюсь, выбор работы, дело каждого, но даже тем у кого нет совсем никаких навыков надо понимать во сколько барин оценивает и покупает время их жизни. 

Как работник, я продаю именно свое время с примирением коэффициентов опыта, знаний, навыков... 

Сколько в среднем зарабатывают Ваши рабочие за 1 рабочий час? Просто и без подвохов...

Это простое значение путем не сложного умножения позволяет "не далекому" наивному люмпину быстро понять надо оно или нет... а не через 45 смен увидеть 60 тыс в руках и нифига не понимая, что значительную часть он уже проел и фактически работал за 1000 р 12 часов в день с 1 выходным в неделю!

 

Если заинтересуетесь работой - звоните!) я для вас специально посчитаю)



#11 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 01:20

Если заинтересуетесь работой - звоните!) я для вас специально посчитаю)

 

Спасибо, я умею считать сам. Видимо именно поэтому мой рабочий час стоит 465 р. при 8 часовом рабочем дне, графике 5\2+ соц пакет.

 

Не на том ресурсе Вы разместили объявление...   :bz:


Сообщение отредактировал tdm13: 21 ноября 2017 - 01:23


#12 Галас Групп

Галас Групп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 03:03

Очень рады за Вас. Спасибо за совет!







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей