Перейти к содержимому


- - - - -

Курьер Сервис Экспресс - ни экспресса ни сервиса ни курьера...

отстой доставкка

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 ноября 2017 - 05:16

В общем заказал тут ребятенку телефон в подарок на др. Чтоб было побыстрее, понадежнее  и к сроку решил заказать с ТМолла....А ТМолл решил отправить этой гадской службой доставки. Через два дня с момента покупки подарок уже был в Брянске и ребенок довольно потирал руки в ожидании. И тут "опа" 15 числа - передано в доставку, а вечером "опа" второй раз- доставка перенесена. Звоню 16го узнать что за хрень - Ответ "Ну наверное курьер не успел, сегодня доставим". Нагуглил что у товарищей частая практика вообще не звонить. В итоге прождав до вечера и не получив никаких звонков решил уже позвонить в московский офис. Девушка на том конце провода тоже сильно удивилась и пообещалась отправить брянским "коллегам" письмо с целью поторопить и напомнить.

17го вечером в очередной раз не получив ни товара ни звонков ни СМСок звонили уже как в Брянский так и в Московский филиал... В Москве искренне удивлялись и обещались посодействовать, в Брянске пообещали что курьер позвонит нам 18го с 9 до 10... Стоит ли говорить что никто не позвонил. В итоге в 11.30 звоним сами выпытываем номер курьера, и получаем от него обещание доставить с 14.00 до 17.00 сегодня.... сколько там сейчас на часах?.

До их офиса ехать 14 км.... Завтра они не работают судя по сайту. В понедельник поеду к  ним торопить курьера....

 

 

P.S. Ладно там задержки нагрузка и тп... но блеать сообщить позвонить предупредить назначить точное время доставки, хоть с отсрочкой то можно???? Я че их круглосуточно должен ждать сидеть?

 

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал St6por: 18 ноября 2017 - 05:23

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 ноября 2017 - 05:46

Испугались видать, приехало :)

Ну это не отменяет отсутствие сервиса и экспресса ....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 ноября 2017 - 06:11

Ты ещё в Кушать Продано еду закажи, чтобы понять, что сервиса вообще нет в Брянске
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 с10ххх

с10ххх

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 ноября 2017 - 07:34

В общем заказал тут ребятенку телефон в подарок на др. Чтоб было побыстрее, понадежнее  и к сроку решил заказать с ТМолла....А ТМолл решил отправить этой  

надёжность так и прёт во все стороны, а чё в магазах перестали продавать?Или сейчас уже курьеры и на толчок по нужде донесут :) если на своих двоих лень


Сообщение отредактировал с10ххх: 18 ноября 2017 - 07:37


#5 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 08:56

стандартное предпятничное настроение. Уверен, сегодня привезут.

Как бы ни ругали Почту России, но в заказах из Китая я ей доверяю больше



#6 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 12:01

Жена ждала посылку с распродажи 11.11.,  на али статус посылка не вручена, какой почтой отправили не известно, написано Seller's Shipping Method, после прочтения поста нашел посылку на их сайте (Спасибо!),  уже думал будут  проблемы, но мой заказ пришел  к ним 18 числа, сегодня с утра позвонили, поеду  забирать сам так как мне это удобнее


  





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей