Перейти к содержимому


- - - - -

Бурносов снова тут


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 144

#121 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 12:13

мальчик

Я не говорил что я мальчик. Это с ваших слов. Но допустим я мальчик, а вы, следовательно, намного старше. Тем хуже для вас, ибо тогда как в поговорке, вырос, а ума не вынес. И обычный мальчик по сравнению с вами академик.


Сообщение отредактировал Терра: 25 ноября 2017 - 12:25


#122 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 ноября 2017 - 06:04

Ну пипец, вот бываю тут изредка, но когда бы не зашла, в любую тему не глядя тыкни, а там что? А там СРАААААЧ!... Как в песочнице, друг друга лопаткой по башке лупят и орут... Со стороны весьма забавно смотрится.

 

з.ы.  Вот тут куча народу из старожилов торчит каждый день, не надоело вам дядьки и тётьки все эти годы ругаться?)))


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#123 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2017 - 11:26

Только вот кому стало лучше от того, что сосунок рассказал
 

 Я хоть и не вижу в этом особого смысла, но  отвечу тебе. Не знаю, слушал ли ты выступление пацана или не слушал, и чем ты его слушал, если слушал... Я первый раз прослушал урывками, было много работы - впечатление примерно такое же: пацан за что-то кается. Потом прослушал ещё раз - нет там ничего эдакого. Мальчик говорит о простых вещах, о простейших очевидных истинах: солдаты тоже люди, солдаты тоже хотят жить, у солдат тоже дома семья. И говорит он это перед людьми, которые на каждом углу визжат, что надо бы поставить на место опять "зарвавшуюся Россию", людьми, деды которых, возможно были такими же солдатами, а он им простыми словами доносит, что был вот дяденька Ганс и он сдох от тяжёлых условий плена, а он также любил играть на пианино и дома его ждала жена и дети. Поэтому дяденьки - не надо воевать. Вот что он говорит.

 Но для того, чтобы это услышать, надо ушами слушать, а не тем местом, на которое Бригарсонжкинс указал...


з.ы.  Вот тут куча народу из старожилов торчит каждый день, не надоело вам дядьки и тётьки все эти годы ругаться?))

надоело) поэтому и почти не пишу ничего... 


#мне не стыдно


#124 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 12:59

я его жену еще с год назад несколько раз с другим мужиком видел... удивился, спросил у знакомых, сказали что всё в порядке у них, а оно вон оно как )))


Так может это был их общий мужик


Еще он продал машину и ушел работать на Брянскую улицу.
Про последнее я не сразу понял шо это СМИ.

#125 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 03:39

В сети началась кампания по обелению выступления в Бундестаге Коли с Уренгоя

 

В принципе она и была, но со вчерашнего дня особенно густо. Основной посыл - деструктивные ура-патриоты (в контексте звучит как ругательство), мешают созидательным хитрым планам дружить со всем миром, а для дружбы надо всего то, покаяться немного перед теми, кто любит и помнит фашистов, эти люди нам страсть как нужны.

Те факты, что текст писался немецкой стороной, поездку организовывал антироссийский и русофобский фонд (запрещенный в некоторых странах, в Белоруссии например), и что выступление резко осудили даже в Германии, в расчет не принимаются.

Коля по прежнему "пострадавший от злодеев мальчик", то что ему 16+ подзабыли. Равно как и то, что всю постановку оттараторили все участники выступления, вся команда, с одинаковыми формулировками. И то, что Коля никуда не ездил и никаких исследований не проводил, а просто поработал говорящей головой, а текст дали вообще мартовский, с сайта - тоже.

Про высказывания немецких политиков, что таких немецких программ в России сотни, и все они работают на "примирение" в интересах Германии, тоже не упоминается.

Кто-то "сверху" сильно облажался, и теперь отрапортовал, что "айн момент, ситуацию исправлю", после чего выделили "нимнога дениг".

Тут ничего не поделаешь, просто знайте."Они" не считают возможным позволить нам остаться при своем мнении.

Обращения мои и людей переслали в Минобразования, будем надеяться они решатся на проверку учебных программ. Константин Семин сегодня в очередной раз доказал, что речь не только в истории и в Уренгое:

- "Жалость к пленным врагам и жестокость конвоя. Страдать лучше сообща". Русский язык. Типовые тестовые задания к ЕГЭ-2018. А вы говорите, Коля... https://vk.com/wall311611549_194973

Как видите, дело тут вовсе не в Коле, а в государственной политике в образовании, модерируемой извне.

https://zergulio.liv.../zen.yandex.com


Сообщение отредактировал Терра: 05 декабря 2017 - 03:40


#126 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2017 - 03:48

Те факты, что
факты-то будут? 

#мне не стыдно


#127 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 04:08


 

Те факты, что
факты-то будут? 

 

Факты чего, что Коле 16 лет? Я в паспорт ему не заглядывал, но все говорят что 16. Или что текст был написан немцами? Извините, но если вам надо железобетонные факты, то я их не предоставлю ибо не работаю в крутых сми (хотя ни то ни другое, как и многое написанное из остального никто не оспаривает). Развивая логичность вашего вопроса, также отмечу, что "Илиаду" Гомера в так сказать, найденном папирусе (условно говоря) на древнегреческом я тоже не читал, но почему то верю переводу с десятых рук.

Если что, то ссылочку я привел, пишите автору.


Сообщение отредактировал Терра: 05 декабря 2017 - 04:10


#128 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 04:26

Вообще странный патриотизм пошел. Вместо того, чтоб проливать слезы за дохнувших в страшных корчах от голода-холода ленинградцев, Коля, родства не помнящий, почему то переживает за некого Ганса, умершего в явно  лучших условиях, чем питерцы. Я уже не говорю о том, как немцы из кожи людей делали кошельки, как топили людьми печи, как зверско пытали наших пленных. Почему б об этих явно более

невинно убиенных не вспомнить?

 

факты-то будут? 

 

А вот такие факты тебе подойдут?

 

 

Кстати, этот участник всероссийских олимпиад толком читать не умеет. Может некому форумчанину с ником нечистой силы такое выступление покажется откровением с неба, но явно не мне. А у меня опыт выступлений есть. Скажем в 9 классе, на экзамене защищая реферат по истории я  заучил несколько первых страниц наизусть, а остальное близко к тексту. И передо мной при этом, не сидели, депутаты, министры и  на камеры не снимали, а сидели обычные учителя.


Сообщение отредактировал Терра: 05 декабря 2017 - 04:34


#129 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2017 - 05:35

Факты чего
прикидываешься? в твоей статейке есть отсыл к каким-то фактам, подтверждающим вселенский заговор, я у тебя спрашиваю, где они?

их не предоставлю
а ну так и скажи тогда, что балабол, запостил очередной маловразумительный высер, но подтвердить ничего ен способен.

пишите автору.
какому? очередному звиздаболу? для чего?! 

#мне не стыдно


#130 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 декабря 2017 - 02:00

прикидываешься? в твоей статейке есть отсыл к каким-то фактам, подтверждающим вселенский заговор, я у тебя спрашиваю, где они?

В статье которую я давал, нет никаких фактов подтверждающих вселенский заговор.

Но там есть дополнительные факты, которые ещё раз свидетельствуют, что Коля из Уренгоя - Иуда. 

 

 

а ну так и скажи тогда, что балабол, запостил очередной маловразумительный высер, но подтвердить ничего ен способен.

Надо привыкать к тому, что мы больше верим, чем знаем. Навряд ли кто из этого форума летал в космос и видел Землю шарообразной. Но вряд ли кто с форума оспорит шарообразность Земли (ну разве, что вы). И вообще, вряд ли кто проверял, кроме так сказать академиков чисто для себя, правильность школьных/вузовских учебников. Вы с этим тоже поспорите? Так что вопрос в том, кто кому верит. Хотя вы вроде как все из первых уст знаете, может предоставите первоисточники?))))

 

_______________________________________________________________________________________

Я перечислю русских людей погибших или пострадавших в Великую Отечественную методом случайной подборки, а вы уточните, кто именно из них должен был последовать примеру мальчика Коли и начать волноваться за плохую ухоженность могилок немцев и за то что немцы погибли на нашей территории в недостаточно комфортных условиях.

1) безногий Камозин?

2)  Может раненый, даривший осколок из груди  и дети из нижеприведенного отрывка должны волноваться?

 

 

«Однажды во время посещения омского эвакогоспиталя я была свидетельницей следующего. К начальнику госпиталя обратилась группа мальчиков и девочек за разрешением выступать перед ранеными с маленьким концертом. Это были школьники – дети артистов театра им. Е.Вахтангова. Им разрешили, сообразуясь с характером ранений. Трудно описать то впечатление, которое произвело появление детей. Сияющие глаза, улыбки на всех лицах. Дети вдохновенно читали стихи, отрывки, эпизоды. Особенно среди них выделялись Женя Симонов и Миша Державин. Вероятно, сказалось влияние отца Жени, талантливого и прекрасного артиста Р.Н.Симонова.

    Среди шумных аплодисментов запомнился мне стук костылей – это был особый звук.

    Навсегда в моей памяти сохранились минуты, когда раненые получали подарки от детей. Они принесли их с собой. Это были рисунки, самоделки, носовые вышитые платочки и даже куски пирогов, ватрушки и другое. При этом нередко можно было видеть скупые мужские слёзы. Потом один из раненых подозвал детей к своей кровати, вынул из завязанного платочка осколок и обратился к ним со словами: «Пусть это будет наш подарок вам. Этот осколок вынули у меня из груди. Хотел до своих ребят довезти, да их теперь нет у меня, не пришлось…».[155]  Позже я узнала, что этот осколок они сохранили для школьного музея театра."

 

 

 

 

3) Может Зоя Космодемьянская?
На всякий случай напомню вкратце, как ее  пытали
"По свидетельствам Прасковьи Кулик, Зою раздели догола и пороли ремнями. Затем жители села Петрушкина, Воронина и другие видели, как приставленный к Космодемьянской часовой на протяжении четырёх часов периодически водил её босой в одном белье по улице на морозе[6]. До получаса они вдвоём оставались на улице, затем часовой заходил на 15 минут погреться и заводил Космодемьянскую в дом. Ноги Зои получили 

обморожение, проявление которого видела Прасковья Кулик. Около 2 часов ночи охранник сменился. Он позволил Зое лечь на лавку, где она пробыла до утра."

 

4) может  школьники из Ленинграда?

 

"В школах и бомбоубежищах, где проводились занятия, стоял такой мороз, что замерзали чернила. Ученики сидели в пальто, шапках, рукавицах. Руки коченели, а мел выскальзывал из пальцев.

Ученики шатались от голода. У всех была общая болезнь - дистрофия. А к ней еще прибавилась и цинга. Кровоточили десны. Качались зубы. Ученики умирали не только дома, на улице, по дороге в школу, но, случалось и прямо в классе.

Девочка руки протянула
Уснула,
А оказалось - умерла..
Никто не обронил ни слова,
Лишь хрипло, сквозь метельный стон,
Учитель выдавил, что снова 

Уроки после похорон (Ю. Воронов)"

 

 

5) Может быть узникам блока номер 20 надо было поволноваться?

Летом 1944 года в Маутхаузене появился блок №20 для содержания 1800 узников. Это был лагерь в лагере, отделенный от общей территории забором высотой 2,5 метра, по верху которого шла проволока, находящаяся под током. По периметру стояли три вышки с пулеметами.

Очень скоро 20-й блок получил мрачную славу "блока смерти". Регулярно туда отправлялись новые партии узников, а оттуда вывозили только трупы в крематорий. Узники 20-го блока получали 1/4 общелагерного рациона. Ложек, тарелок им не полагалось. Блок никогда не отапливался. В оконных проемах не было ни рам, ни стекол. В блоке не было даже нар. Зимой, прежде чем загнать узников в блок, эсэсовцы заливали из шланга пол блока водой. Люди ложились в воду и просто не просыпались.

"Смертники" имели страшную "привилегию" - их не выгоняли на работы. Вместо этого они целый день занимались "физическими упражнениями" - безостановочно бегали вокруг блока или ползали. На узниках 20-го блока эсэсовцы отрабатывали навыки убийства человека голыми руками и подручными средствами. Существовала даже своеобразная "норма на смерть" - не менее 10 человек в день. "Разнарядка" постоянно перевыполнялась в 2 - 3 раза. За время существования блока в нем было уничтожено 3,5 - 4 тыс. человек (в отдельных источниках встречаются данные о 6 тыс.) К концу января в блоке № 20 оставалось в живых около 570 человек.


Сообщение отредактировал Терра: 06 декабря 2017 - 02:36


#131 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 декабря 2017 - 02:29

какому? очередному звиздаболу? для чего?! 

 Чего  требуете? Фактов? Они в статье. Я из вашего крайне безграмотного коммента, так понимаю что вам на самом деле надо адрес бундестага, чтоб вы смогли съездить и все уточнить лично.  Я предоставил источник, списывайтесь с автором в личке, комментах и пусть он вам пишет все адреса (особенно бундестага)))))) и телефоны, которые надо перепроверить насчет верности статьи. Лично я автору верю. Мне вообще достаточно одного выступления Коли. 



#132 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2017 - 03:52

Я  так понимаю
ты очень плохо понимаешь, о чём я, в принципе уже упоминал

Фактов? Они в стать
что ж не привёл до сих пор? 

Лично я автору верю
а это уже твои личные проблемы: вера штука иррациональная, кто-то в летающих монахов, кто-то в звиздунов из интернета. 

#мне не стыдно


#133 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 10:23

а это уже твои личные проблемы: вера штука иррациональная, кто-то в летающих монахов, кто-то в звиздунов из интернета. 

Сомневаюсь, что вы задумывались когда то над определением слова вера. Рассказываю своими словами. Вера - это когда для тебя истинны некоторые положения, тезисы без доказательств. Выше я приводил пример с Илиадой Гомера, которую когда то читал в переводе с десятых рук. Это вера. Почти все Илиаду читали, читают и будут читать в переводе с десятых рук. Если непонятно, то уточню,чтоб знать, а не верить, что написано в Илиаде, надо читать по древнегречески и не текст переписчика, а именно текст написанный от руки Гомера, не меньше. То есть верующие мы все. Так что вера это не "мои личные проблемы", а реальность с которой сталкиваются все. Вы вроде, как пишете или имеете ввиду, что знаете,  а не верите, что мальчик Коля хороший и основе этого остальные должны верить вам. Что ж, а я лучше буду верить блоггеру, который пишет статью на основе информации от тех людей, которым он доверяет.

Ведь это ж мое дело кому верить, вам или блоггеру. Но помимо того, что я верю блоггеру, я ещё знаю, что мальчик Коля - Иуда на основе видео. Не верите блоггеру - не надо. Я вам предложил порассуждать о видео. Задал вопрос, накидал под ним примеров, предложил вам поставить где надо галочки (не говоря про пару видюшек, посмотрев которые вы могли б рассказать с чем не согласны). Вы проигнорировали. Поэтому я делаю вывод, что вы засланный казачок.

 

 

вера штука иррациональная

 

Может поговорим о соотношении веры и разума? Придется правда полистать что скачал на эту тему, но это ж хорошо. По мне вера соотносится с разумом, как сверхразум и разум.

 

 

что ж не привёл до сих пор? 

 

 

ты очень плохо понимаешь, о чём я, в принципе уже упоминал

Для вас уважаемый характерно фрагментарное мышление. А с ним у вас много очень интересных выводов получится. На всякий случай, пример такого мышления. Пришел я на свою дачу, а там какие то люди живут, я мирно попросил их уйти, они отказались, тогда я применил силу. С точки зрения их фрагментарного мышления я агрессор. 

 

Кстати, может вы и не засланный казачок, а человек с фрагментарным мышлением. Хотя одно другому не мешает.


Сообщение отредактировал Терра: 07 декабря 2017 - 10:39


#134 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 декабря 2017 - 09:27

Я вам предложил порассуждать о видео.
смешной ты)))

Поэтому я делаю вывод,
:bj: "думать - это не твоё". Не тужься, терра, чем сильнее ты тужишься, тем фееричнее пузыри)

 

мальчик Коля хороший
понятия не имею и мне в принципе неинтересно хороший он или плохой, так же, как неинтересны и критерии, по которым ты оцениваешь незнакомого мне мальчика Колю.

остальные должны верить вам.
не тупи и не ври, я никого не призывал "верить мне" .

лучше буду верить блоггеру,
да это твои проблемы какой помойной мухе ты веришь. Какой-то пи#@абол накалякал какую-то х@йню в ЖЖшечке, ты радостно ухватился за это, потирая потные ладошки. Ну так это твои проблемы, то, что ты в это веришь не отменяет того, что это бездоказательная ху@ня. И это не я должен доказывать тебе, что это ху@ня, а ты должен мне доказать, что написанное там соответствует действительности. Потому  что это ты сюда это принёс. 

засланный казачок.
откуда, пардон, я заслан? хотя... можешь не тужиться, вряд ли что-то пристойное сможешь выдавить)

#мне не стыдно


#135 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 02:37

понятия не имею и мне в принципе неинтересно хороший он или плохой

Наконец то что то правдивое. А ведь я писал, что вы не имеете своей позиции, что не мешает вам передразнивать позицию тех, кто ее имеет. Только что подтверждено вами.

Надеюсь, далее не последует игры слов, что мальчик ли Коля плохой или позиция его плохая?

Хотя вы писали, что мальчик Коля ничего плохого не имел ввиду. Получается противоречите сами себе. А попросту врете. Но одно ваше слово правдиво и оно ключевое, я его выделил и подчеркнул.

 

не тупи и не ври, я никого не призывал "верить мне" .

Ну вы вообще-то писали, что не видите в выступлении Коли ничего дурного, причем вполне убедительно. И это вы называете, что не просите верить вам? Может вы где то пишите, что возможна ещё одна точка зрения, тогда укажите, вдруг я не заметил. Или может я вас с кем то перепутал и именно вы ненавязчиво писали, что вам кажется так-то? Но пока что я вижу, что вы всеми рогами и копытами отстаиваете мнение, что знаете и убеждены, что Коля не говорил ничего плохого. Для меня это равно, что вы просите верить вам. Про "призывать верить" я не писал. Все таки призывать это более активное слово нежели просить. Хотя может вы и призываете, а не просите, я как то не задумывался над этим, тем более, как мне пишет потомок Платона, Сократа и Аристотеля в одном лице, что это не мое. Но вполне может быть, что вы призываете, а не просите. Как я припоминаю, я исходил из того, что вы пишете, чтоб вам верили, не конкретизируя. Рассуждая дальше, я понял. Вы не призываете и не просите верить вам. Вы поёте. То есть все что вы пишете это слова к песне, которая должна победить на Евровидении, стать мировым хитом.

 "думать - это не твоё". Не тужься, терра, чем сильнее ты тужишься, тем фееричнее пузыри)
 

Вы - гигант мысли! Какие глубокие познания!!!

Сколько микросекунд думал ваш гениальнейший мозг, прежде чем познакомить весь мир с открытием, которое потянет на Нобелевскую премию? Не могли б описать алгоритм вашего мышления поподробнее для научного мира? Лучшие умы мира кусают локти, видя ваши умозаключения....ну не надо их так унижать, дайте им самим додуматься. Не боитесь, что ваши гениальные мысли украдут и выдадут за свои? Особенно, вот эти, цитирую

Какой-то пи#@абол накалякал какую-то х@йню в ЖЖшечке, ты радостно ухватился за это, потирая потные ладошки. Ну так это твои проблемы, то, что ты в это веришь не отменяет того, что это бездоказательная ху@ня. И это не я должен доказывать тебе, что это ху@ня, а ты должен мне доказать, что написанное там соответствует действительности. Потому  что это ты сюда это принёс. 
 

И ведь никто не поспорит с такой широтой и особенно глубиной мысли. Только одно не могу понять, течет она как Нил или Амазонка? Не подскажите?

Куда мне до вас, не издевайтесь уж.

Ой, да он даже мысли уравнениями выражает. Я разглядел в его послании икс, игрек и ещё какой то непонятный знак высшей математики. Перельман, зачем вы под ником нежити спрятались, маскируясь писаниной под орка? Быстро перелогиньтесь!

откуда, пардон, я заслан? хотя... можешь не тужиться, вряд ли что-то пристойное сможешь выдавить)

Как же вас на гранты от Госдепа не выучили этому? Попросите их почитать вам лекцию о казаках...вам видимо перепутали и прочли о казахах, вот и получается, что вы живете в России и не знаете кто такие казаки. Сейчас ссылочку скину

https://ru.wikipedia.org/wiki/Казаки

сами то вы не здешний, интернет местный не освоили, вот я о вас и забочусь. Про казаков есть ещё мультсериал

вот ссылочка https://www.youtube....le_polymer=true

Надеюсь, что вы теперь разберетесь кто такие казаки. 

 

смешной ты)))

Перед просмотром мультика Казаки и чтением моего поста алкоголь не употреблять. Боярышник тоже.



#136 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 03:59

 "думать - это не твоё". Не тужься, терра, чем сильнее ты тужишься, тем фееричнее пузыри)

Да, какой размах крыльев  мысли у вас, как у орла. А парите-то как! Под самым солнцем. Крылышки смотрите, только не опалите. Где учились: в Гарварде или Оксфорде? Но в любом случае, диплом у вас с отличием, потому что вы умны как Крэнг из черепашек ниндзей. Помните, был там персонаж мозг со щупальцами в костюме робота.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Крэнг

Вы мне его сильно напоминаете.

Кстати, не в курсе про такого лоха Рене Декарта, он себя любил философом называть? Он ещё любил говорить:"Мыслю, значит существую". Правда я с ним согласен, но куда нам обоим до вас.

Не обращайте внимания, лучше займитесь своим любимым занятием, наращиванием объёма мозга.5673db6a111b.jpgДабы ещё сильнее посрамить меня и Рене Декарта.


Сообщение отредактировал Терра: 09 декабря 2017 - 03:59


#137 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 декабря 2017 - 10:40

алкоголь не употреблять. Боярышник тоже.

а, так вот оно в чём дело! как же я сразу-то не догадался... Ну теперь-то всё становится на свои места.

 з.ы. Извини, комментировать весь остальной твой шизоидный бред, желания не имею, когда проспишься (если ты вообще бываешь в нормальном  состоянии)  - приходи, может быть и пообщаемся.


Сообщение отредактировал Demon_rc: 09 декабря 2017 - 10:41

#мне не стыдно


#138 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 декабря 2017 - 01:01

Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) и глава Нового Уренгоя Иван Костогриз завершили проверку по факту выступления учащегося местной гимназии в бундестаге. По ее итогам дисциплинарные взыскания получили два заместителя главы города, а также начальник и заместитель информационно-аналитического управления. Об этом агентству «Интерфакс» рассказали в пресс-службе администрации Нового Уренгоя.

«Замглавы по социальным вопросам объявлен выговор, замглавы по внутренней политике вынесено предупреждение», — пояснил также собеседник агентства. Имен чиновников, которые получили взыскания, он не назвал. Согласно информации на сайте администрации Нового Уренгоя, начальником и заместителем информационного-аналитического управления администрации являются Лариса Невеселая и Анна Вершинина. Заместителей у Костогриза, как отмечается на сайте, всего пять. Вопросами социальной политики занимается Надежда Бондарь, внутреннюю политику курирует Андрей Мартынов.

Ранее, 12 декабря, депутат законодательного собрания региона Елена Кукушкина рассказала РБК о том, что выговор после выступления школьника департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа вынес также директору гимназии №1 Нового Уренгоя, где учится мальчик, а также его преподавателю немецкого языка. Именно учительница немецкого, не посоветовавшись с преподавателями истории, как отмечалось в докладе ведомства, на основе полученных ею из Германии материалов занималась подготовкой доклада, с которым старшеклассник Николай Десятниченко выступил в бундестаге.

 



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/s...aign=news_mail2

 

интересно понаблюдать как будут переобуваться некоторые местные товарищи :).Им ведь теперь надо признать либо что пацан был неправ, либо что наказание не правильное, а значит встать на путь либерастов ))))


Сообщение отредактировал St6por: 27 декабря 2017 - 01:08

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#139 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 декабря 2017 - 01:40

нтересно понаблюдать как будут переобуваться некоторые местные товарищи
 

 

а что там, все решения по наказаниям всегда справедливые что-ли?

а с чего ты решил, что будут переобуваться? потому что сам постоянно так делаешь?


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#140 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 декабря 2017 - 03:55

Ну вот уже началось :)

Впрочем  некоторые  могут по обыкновению своему  опять съехать на личности и отмолчаться по теме. Хотя я не про таких товарищей, собственно писал. С ними то как раз давно все понятно.

 

 

З.Ы. зацитирую ка я тут на всякий случай :)

 

а что там, все решения по наказаниям всегда справедливые что-ли?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей