Перейти к содержимому


- - - - -

Бурносов снова тут


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 144

#101 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 10:15

St6por, все поголовно граждане третьего рейха разделяли взгляды фюрера и были априори виноваты?
Только за то, что родились на территории Германии и были отправлены на войну?
Нацизмом что-то такое мнение попахивает...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#102 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 11:05

St6por, все поголовно граждане третьего рейха разделяли взгляды фюрера и были априори виноваты?

нет не все, не виноваты только те невинные солдаты что в Копейске лежат, которые хотели жить и поэтому оказались под Сталинградом на территории чужой страны с оружием в руках, а не в подполье в Германии, и конечно дойдя до Сталинграда, до этого пройдя пол Европы, они исключительно стреляли в воздух... и поверх голов....и конечно пока шли - 100 раз пытались дезертировать но их возвращали в строй, пытались устроить самострел,  чтоб комиссоваться, но их даже в госпиталь не отвозили, а с дырками сразу на передовую. И поэтому за их гибель надо нам у Меркель попросить прощения...потому как невинные....И больше всего извинимся за бедного невинного ефрейтора  ПВО, расчет которого за 4 года войны не сбил ни одного самолета.....

 

 

 

На протяжении всей войны вплоть до весны 1945 года подавляющее большинство военнослужащих вермахта исправно выполняло свои обязанности. В численном отношении сопротивление в офицерской среде было явлением исключительным. За время войны в вермахте отслужило около 17,3 миллионов человек. Общее число дезертиров приблизительно оценивается в 100 000 человек, что соответствует численности семи дивизий. Причинами дезертирства 15 % из них были моральными. К этому числу относятся верующие (преимущественно католики), а также сторонники социалистических течений, начиная от центристских, до коммунистических. Большинство (около 50 %) дезертировало в связи с «усталостью от войны», выражавшейся в признании очевидности её бессмысленности или личными мотивами. До 20 % оставшихся дезертировало с целью избежать наказания за совершённые преступления.

Как писал Гитлер в своей книге: « на фронте человек может быть убит, если же он дезертировал, он должен быть убит».[54] За всё время войны полевыми судами рассмотрено 35 000 дел о дезертирстве, в 22 750 случаев был вынесен приговор о расстреле, который был приведён в исполнение в 15 000 случаев.

15 тысяч невинных.....


Сообщение отредактировал St6por: 22 ноября 2017 - 11:19

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#103 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 11:25

Да че говорить если даже в Нюрнберге собрались одни невиновные, которые только исполняли приказы.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#104 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 10:14

Да че говорить если даже в Нюрнберге собрались одни невиновные, которые только исполняли приказы.

Бесполезно спорить с латентными либерастами. 

Логика у них давно отключена в головах.

Им если Песков сказал что мальчик невиновен - значит невиновен.

И без разницы, что по факту это оправдание преступлений фашистского режима.

Правильно ты вспомнил Нюрнберг - там хорошо раскрыли тему "только исполняли приказы". 



#105 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 ноября 2017 - 11:17

Слабо?
Сидушка, голубчик, я понимаю, что набирать в рот говна тебе привычно, но мне да - слабо.

#мне не стыдно


#106 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 01:22

Им если Песков сказал что мальчик невиновен - значит невиновен.

та пацан как раз таки может и невиновен - ему что дали то он и прочитал, кто там правил что и кто текст составлял - другой вопрос. В 17 лет с большой трибуны особо не поГаврошиш.. Не только лишь все это могут сделать.

Сначала был наезд, а потом после команды из кремля начали пацана оправдывать всякие Валуевы и прочие.

Удручает то, что некоторые по инерции начали не пацана защищать, а озвученную им точку зрения С легкостью называя своих дедов и прадедов убийцами невинных граждан....


Сообщение отредактировал St6por: 23 ноября 2017 - 01:23

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#107 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 01:57

Жопочитальный клуб "Диггер и Кореша"
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#108 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 02:01

Жопочитальный клуб "Диггер и Кореша"

Конструктивно и аргументировано че, и как же вас уважаемый господин флюгер сюда занесло?:)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#109 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 02:10

Жопочитальный клуб "Диггер и Кореша"

Конструктивно и аргументировано че, и как же вас уважаемый господин флюгер сюда занесло? :)


Ну-ка, давай с цитатами, где я своё мнение менял =) Иль пиздаболишь просто?)

А неумению понять, что написано - это жопочтение. Тут оно процветает у диггера и корешей.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#110 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 02:29

Ну-ка, давай с цитатами, где я своё мнение менял =) Иль пиздаболишь просто?)

нукать будете своей жене достопочтимый сэр :)

А неумению понять, что написано - это жопочтение

Так вот, укажите пожалуйста достопочтимый жопочитатель,в вашей терминологии, где я говорил про "свое мнение менял"?

Объясню Вам, если Вы не в курсе:

Флюгер - это такой прибор, который всегда расположен по ветру (в вашем случае - в русле генеральной линии партии и правительства). Что отнюдь не означает изменения мнения. Впрочем можно поискать тут темы про ВОВ, Не удивлюсь, если найдутся интересные сообщения под Вашими старыми никами. Но утверждать не буду, а искать сейчас зело лень. Но непременно Вам укажу если при случае найду таковое :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#111 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 02:31

в вашем случае - в русле генеральной линии партии и правительства


я уже говорил, что ты пиздабол?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#112 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 02:35

я уже говорил, что ты пиздабол?

Я за Вами не конспектирую, если не помните что говорили, а что нет - вам к врачу. И не факт что к терапевту.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#113 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 ноября 2017 - 03:43

Жопочитальный клуб "Диггер и Кореша"
и добавить нечего...

Скудоумные нытики,  не допускают наличия своего мнения, тем более, если вдруг оно совпадает с озвученным мнением "из Кремля". Штопор, ты яйца прибил уже к мостовой? Дверь в ФСБ поджёг? ну так не свисти тогда, иди сначала квест выполни, потом будешь режим изобличать.

Я за Вами не конспектирую
ну а чё свистишь тогда? п@#дабол в самом натуральном виде. 

#мне не стыдно


#114 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 04:00

ты яйца прибил уже к мостовой? Дверь в ФСБ поджёг? ну так не свисти тогда, иди сначала квест выполни

веселые у  Вас развлечения. Вам в вашей бинарно-ориентированной группке не рассказывали что бывают другие игры? Например  шахматы, нарды, Го?

Ну и рекомендую все-таки завязать с галлюциногенами. Тогда вам в каждом слове перестанет мерещиться изобличение так пестуемого Вами режима.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#115 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 11:05

 

Жопочитальный клуб "Диггер и Кореша"

 

плюс что то вроде

 

 

 

ну а чё свистишь тогда? п@#дабол в самом натуральном виде. 

 

Мда. С конструктивностью и аргументированностью туго тут. Причем я ещё даже не вчитывался в точки зрения этих двух товарищей. А что, на форуме модераторов уже нет? 


Ан нет. Вспомнил, что форумчанин с ником нечистой силы тут защищал ньюПавлушу Морозова.


 

 

И без разницы, что по факту это оправдание преступлений фашистского режима.

 

По факту это ещё и возведение ньюПавлика Морозова в герои России, такие вот новые тренды сегодняшней России


 


Сообщение отредактировал Терра: 23 ноября 2017 - 11:06


#116 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 ноября 2017 - 11:19

перестанет мерещиться изобличение так пестуемого Вами режима.
для начал тебе должен перестать мерещиться Режим... Затем ты может осознаешь, что мнения у людей бывают разные, и эти мнения формируются и выносятся вне зависимости от того, кто и что сказал по телевизору. Тебе хочется слышать в выступлении пацана - шельмование исторической памяти? да бог с тобой, я этого там не услышал и Песков тут не причём. А вот раздувать из этого будут много и разного - и просранная память и убитое образование и кровавая гэбня и т.д и т.п. Пацана жалко - наверняка хотел как лучше...

С конструктивностью и аргументированностью туго тут
:bj:  мальчик, я же тебе уже говорил: "думать - это не твоё" Иди посмотри киношек про левитирующих монахов :bj:  

#мне не стыдно


#117 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 ноября 2017 - 11:32

я уже говорил, что ты пиздабол?

 

я прошу прощения, но с точки зрения принципов словообразования в русском языке, корректнее будет пиздобол 



#118 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 ноября 2017 - 05:28

пиздобол

На баскетбол похоже, только бросать мяч надо не в корзину.)))



#119 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 06:22

Пацана жалко - наверняка хотел как лучше...

У него и получилось именно как лучше. Только вот кому стало лучше от того, что сосунок рассказал о мучениях солдат вермахта, по трупам русских людей дошедших до сталинграда? Немецкой публике, слушавшей его, наверное, тоже не по себе было от такого откровенного отлизывания. Ну, допустим все же, что сделал мальчик хорошо бюргерам в надежде плюшек поиметь от них. Бюргерам хорошо. Прошло бы тихо сие безобразие, получил бы недоносок от них еще одно приглашение. Еще бы одну речугу толкнул, позабористей. Как лучше сделал? Конечно. Себе. Ну, и молодец бы был, если вот только не насрал бы на могилы дедов и прадедов, пожалев вражину. Ну, димону рэсэ тоже сделал хорошо, дав ему еще одну возможность блеснуть своей нетрадиционностью и нездоровому желанию получить поглубже.

   Как-то мне всегда думалось, что патриот - это в первую очередь тот, кто чтит память предков, а не тот кто громче всех орет на каждом углу про либерастов. 

ЗЫ. Шикельгрубер адолф алоизович, если следовать логике говноплюя, тоже по-своему 

наверняка хотел как лучше...


#120 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 11:57

"думать - это не твоё" Иди посмотри киношек про левитирующих монахов

Ого!!!  Как бы наезд на мою философию, убеждения, религиозные взгляды. Причем в суперпримитивной форме. Можете свою философию тезисно озвучить, попутно показав как надо думать? Надеюсь, вы  что то  посерьёзнее читаете помимо матерно-похабных анекдотов. Кстати,  про монаха из Шаолиня упомянули именно вы в той ветке, мне до лампочки, летают они или нет,  я могу только в теории прокомментировать, насколько такое возможно. Кстати, расскажите о том, как соотносится время потраченное на написание ваших реплик на тему ниже пояса на этом форуме с количеством времени, потраченным на изучение монахов Шаолиня и прочего так  сказать непознанного(хотя надо отметить, что данный термин размытое понятие, но все же если вы занимались данной проблематикой, то какой то грани должны были коснуться).

 

 

думать - это не твоё [/quote

 

 

 

почему вы так решили? или вы всерьёз думаете, что я буду отвечать на вопросы вроде "каким местом я думаю"?

 

 


[quote name='Demon_rc' timestamp='1511511555' post='650067'] Затем ты может осознаешь, что мнения у людей бывают разные


Ну у вас мнения я не вижу пока что. Вы им обзаведитесь для начала. А пока что, я у вас вижу только кривляние, передразнивание и оскорбление тех кто имеет свое мнение.


Сообщение отредактировал Терра: 25 ноября 2017 - 12:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей