Перейти к содержимому


- - - - -

Бурносов снова тут


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 144

#81 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 03:17

На галерах считают, что сосунок все правильно сказал.

"школьник не имел в виду ничего плохого".

"Обвинять его в каком-то злом умысле, тем более пропаганде нацизма, во всех смертных грехах, считаю неверным"

Песков.

https://www.kommersant.ru/doc/3474070.

Такшо нинада тут раскачивать.



#82 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 21 ноября 2017 - 04:10

А в чем он не прав?


Буу... Белый и пушистый мля..


#83 с10ххх

с10ххх

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 04:49

всё оказалось намного проще, бесплатный сыр пришлось отрабатывать ,продали буржуинам Родину за варенье

--------------------------------------------------------------------------------------

 госпожа Кузнецова заявила об ответственности преподавателя за происшедшее. «На мой взгляд, важно заглянуть ''за кулисы театра''. Кто тут не патриот, будет понятно, когда мы разберемся, откуда растут ноги у этой ситуации. Я как психолог вижу за докладом не более чем отыгранную преподавателями роль, которую диктуют условия игры. Мальчик отработал задачу и зачитал текст»,— указала детский омбудсмен.

Она пояснила, что, по имеющейся у них информации, новоуренгойская школа, где учится подросток, уже десять лет сотрудничает с немецкой гимназией, в том числе организуя выезды детей в Германию за счет принимающей стороны. «Раньше никаких проблем с таким обменом не было: школьники обеих стран обсуждали проблемы экологии, безопасности и так далее. Но история — куда более сложная тема, тем более когда обсуждается она гражданами двух стран, находившихся в определенный период времени в ситуации войны»,— сказала госпожа Кузнецова. Она заявила о желании «очистить от идеологии» международные образовательные программы. Детский омбудсмен намерена направить в Рособрнадзор запрос о том, какие международные образовательные программы реализуются в России в рамках преподавания истории и обществознания. Помощь в мониторинге окажут и региональные уполномоченные по правам ребенка, подчеркнули в аппарате детского омбудсмена.


 --------------------------------------------

интересно сколько заразы обнаружится по результатам запроса .


Сообщение отредактировал с10ххх: 21 ноября 2017 - 04:52


#84 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 05:53

Дебил, никто ничо не продавал. Тебе и тебе подобным усы уже все объяснил - нормальный поцан, нормально сказал. Или ты хочешь сказать, шо песков тож за варенье буржуинам продался. Не верю, он родину любит и за печенки не продаст.



#85 с10ххх

с10ххх

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 06:25

 нормальный поцан, нормально сказал 

какой он нормальный.Просто робот говорящий. Нормальные имеют своё мнение , а не навязанное добрыми дядями изз-за бугра за бесплатный сыр


  шо песков тож за варенье буржуинам продался.  

песков теперь успокаивает сверх патриотов шоб не разобрали гимназию на куски, работа такая.


Сообщение отредактировал с10ххх: 21 ноября 2017 - 06:38


#86 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 06:28

Тебе песков сказал - нормальный малый, и мнение у него нормальное. Никакого нацизма.Расслабься и не раскачивай. Все нормуль. Просто ты - не патриот, если споришь с прессекретарем самзнаешкаво.



#87 с10ххх

с10ххх

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 06:35

 нормально сказал.  

если эти лавочки по внешнему обмену и промыванию мозгов не закроют и не такое услышишь


Тебе песков сказал - нормальный малый, и мнение у него нормальное. 

кузнецова тебе сказала что там тот ещё театр, в театре мнений нет , по сценарию все работают, так шо непереживай за недоумков.Труппу разгонят, наберут новых и возможно напишут правильную пьессу


Сообщение отредактировал с10ххх: 21 ноября 2017 - 06:36


#88 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 07:05

 

Но парень при чтении доклада чуть ли не ныл, едва слезы сдерживал. Кстати, в Германии много школьников ноет по поводу невинно убитых русских?
не заметил. А ты много смотришь выступлений немецких школьников? 

 

Думаю, что когда ты придешь домой и увидишь жену в постели с незнакомым мужчиной, то предложишь сделать чая.



#89 с10ххх

с10ххх

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 08:11

 

с незнакомым мужчиной

а знакомым можно :)


Сообщение отредактировал с10ххх: 22 ноября 2017 - 08:11


#90 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 ноября 2017 - 09:37

Думаю,
каким местом ты это подумал? 

#мне не стыдно


#91 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 10:26

Тебе песков сказал - нормальный малый, и мнение у него нормальное. Никакого нацизма.Расслабься и не раскачивай. Все нормуль. Просто ты - не патриот, если споришь с прессекретарем самзнаешкаво.

 

А русские солдаты срочники, которых отправляли в Чечню и там их убивали хорошо подготовленные боевики, были невинными жертвами политической игры, или они априори виновны и получили по заслугам?


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#92 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 12:44

подумал

Я подумал, на твоем примере, что лица из анекдотов встречаются в реальной жизни.


 

Тебе песков сказал - нормальный малый, и мнение у него нормальное. Никакого нацизма.Расслабься и не раскачивай. Все нормуль. Просто ты - не патриот, если споришь с прессекретарем самзнаешкаво.

 

А русские солдаты срочники, которых отправляли в Чечню и там их убивали хорошо подготовленные боевики, были невинными жертвами политической игры, или они априори виновны и получили по заслугам?

 

я вначале прочел что "хорошо подготовленные боевики, были невинными жертвами политической игры"

а что? в следующий раз школьник этот поплачет над могилкой "невинно убиенного боевика", которого послали против воли


Сообщение отредактировал Терра: 22 ноября 2017 - 12:54


#93 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 ноября 2017 - 12:55

Я подумал
малыш, "думать" - это не твоё.... 

#мне не стыдно


#94 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 01:06

 

Я подумал
малыш, "думать" - это не твоё.... 

 

а ещё я подумал, не попить ли мне водички артезианской

подумал

а ещё я подумал сходить в магазин 

подумал
 

а ещё я подумал слетать на Луну 



#95 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 02:45

я вначале прочел что "хорошо подготовленные боевики, были невинными жертвами политической игры"


Во-первых жопой читаешь и гордишься этим, во-вторых "прочёл" - это вслух и кому-то.
У диггера кореша один другого краше. Или это кто-то из старых либерастов?

Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 22 ноября 2017 - 02:46

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#96 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 03:54

Это Орех кореш Пересвета, не путай хрен с пальцем.

#97 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 ноября 2017 - 04:27

У диггера кореша один другого краше. Или это кто-то из старых либерастов?
перед выборами резко возбудилась русофобская шваль, ща засрут весь форум всяким говном... 

#мне не стыдно


#98 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 08:19

А в чем он не прав?

 

А русские солдаты срочники, которых отправляли в Чечню и там их убивали хорошо подготовленные боевики, были невинными жертвами политической игры, или они априори виновны и получили по заслугам?

 


Сообщение отредактировал St6por: 22 ноября 2017 - 08:21

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#99 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 09:25

 

я вначале прочел что "хорошо подготовленные боевики, были невинными жертвами политической игры"


У диггера кореша один другого краше. Или это кто-то из старых либерастов?

 

Зайди в тему про Рюрика. Я оттуда. Просто это мой новый ник, так как от старого потерял почту.

По воззрениям скорее монархист, хотя тесты выдают, что я социал-демократ (толком даже не знаю что это). Уж явно не либерал.


Сообщение отредактировал Терра: 22 ноября 2017 - 09:38


#100 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 09:34

перед выборами резко возбудилась русофобская шваль, ща засрут весь форум всяким говном... 

Эк тебя крючит. Расслабься, пойди чайку гостю жены сваргань, помоги им там чем  нибудь. Далее постарайся свой рот и голову от говна очистить, и еще разочек подумай, кто тут этого прыщавого защищает - либерасты, или все-таки прессекретарь президента. А затем вновь набери говна в рот и плюнь в защитника недоноска. Слабо?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей