Перейти к содержимому


- - - - -

Народ,нужна помощь спортсменов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Димаста32

Димаста32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 ноября 2017 - 06:15

Всем привет, мне 20 лет. Дело вот в чем. Появилось у меня желание заняться спортом, но я не знаю куда пойти в моем возрасте. В 15 лет ходил на вольную борьбу в течение года в Локомотив, но сейчас то уже вряд ли возьмут, наборы то до 18. Куда я смогу пойти? Желательно Советский или Фокинский район и чтобы по деньгам не очень много. Куда меня возьмут? 



#2 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 ноября 2017 - 08:02

А чем качалка не спорт, по деньгам вменяемо, берут хоть пенсионеров только плати.



#3 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 ноября 2017 - 05:38

Каким спортом хоть?


#мне не стыдно


#4 Fernando_

Fernando_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 12:11

Я рукопашкой начал заниматься когда был на 2 курсе. Т.е. как раз примерно в твоем возрасте. 3 года отходил и жалею что оставил...

Определись что тебе интересно и походи по домам спорта(или по школам) поспрашивай какие секции есть. 



#5 Терра

Терра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 03:45

Займись волейболом. На мой взгляд полегче футбола и единоборств в плане техники, а прокачивает не меньше.

В Динамо вроде бы тренируют. А вообще есть какая то любительская лига. По деньгам немного вроде. Поищи вконтакте

вот главный вроде https://vk.com/bezgin_romanсамой группы не нашел. Ну короче у этого дяди спроси или в поисковике вбей " волейбольная любительская лига...Брянск"

мне кажется там тебе понравится



#6 с10ххх

с10ххх

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 05:32

чувак с момента создания темы больше тут не появлялся, а тут вроде скоро все виды спорта в ход пойдут :)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей