Перейти к содержимому


- - - - -

MS Office 2007


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 09:05

Недавно Мicrosoft выпустила пакет MS Office 2007. Все это конечно хорошо, но есть одно но:

Многие пользователи выступают против нового пакета Microsoft Office 2007 в большей степени из-за его нового ленточного интерфейса.
Новый Ribbon-интерфейс, который ознаменовал собой отказ от привычных меню и панелей предыдущих версий Office в сторону новых закладок с их лентами, является, наверное, наиболее заметным изменением в Microsoft Office 2007.
Интерфейс, конечно же, - не единственное и далеко не самое важное отличие от предыдущих версий Office, но, к сожалению, самое заметное. К таким радикальным изменениям не все могут привыкнуть, что в большинстве случаев становится причиной для отказа от миграции на этот поистине впечатляющий своими возможностями продукт. Что самое печальное - то, что ленточный интерфейс не может быть существенно изменен встроенными средствами Office 2007.

Ну кто уже пересел на новый Office? Как оно вам?
ИМХ, не очень удобно переходить на новый интерфейс:tired1_2:

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 09:09

Недавно Мicrosoft выпустила пакет MS Office 2007. Все это конечно хорошо, но есть одно но:

Ну кто уже пересел на новый Office? Как оно вам?
ИМХ, не очень удобно переходить на новый интерфейс:tired1_2:


Меня задушили 7тыр руб за лицензию и я потихоньку переползаю на OpenOffice. На стационарнике стоит, а на ноуте ёпен. Супруге как-то без разницы, что XP, что 2003 и т.д. да и 2007 ей как-то по барабану - работает и ладно.

ps. Если использовал hot-keys, то как-то интерфейс до лампочки.

#3 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 03:46

2 месяца сижу на 2007 пока нормуль , мне нравиться , для себя все гораздо удобнее ,для других сохраняю в 2003 офисе и все нормально , так что + 1 в пользу 2007

#4 AxenovMisha

AxenovMisha

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 12:49

Не знаю, не пробовал, я склоняюсь к проверенному временем!

2 месяца сижу на 2007 пока нормуль , мне нравиться , для себя все гораздо удобнее ,для других сохраняю в 2003 офисе и все нормально , так что + 1 в пользу 2007


Для других обычно сохраняют не в DOC формате а в RTF. Два установленных офиса иметь не обезательно!

#5 PROv@ydeR

PROv@ydeR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 02:13

Я тош юзаю 2007 и мне оч он нравится, сохраняй доки если нада в предидущие версии офиса если че и все. Траблав пока не заметил, все работает стабильно.
________________________
Все мы тут чуть чуть не в своем уме))))))))))

#6 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 09:28

Как все вы прекрасно знаете, релиз Microsoft Office 2007 для корпоративных пользователей, имеющих договора volume-лицензирования, состоялся в ноябре, а для рядовых пользователей и OEM-производителей стал доступен уже в январе 2007 года. Теперь же стало известно, что после 30 июня этого года OEM-версии Microsoft Office 2003 будут недоступны.

У некоторых из авторизованных OEM-дистрибьюторов, возможно, в течение недолгого периода времени сохранится возможность поставки, но Microsoft прекращает поставку OEM-версий Microsoft Office 2003 дистрибьюторам.


источник http://www.thevista....age.php?id=8725

#7 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 12:31

сначало напревычно было, но плюсы на лицо
а в Microsoft Office PowerPoint 2007 можно днлать реальные вещи)

БАТЯ ФОРУМА


#8 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 июля 2007 - 05:56

Зачем спорить о том какой неудобный интерфейс у офиса, если можно юзать старый, при живом новом 2007. Переключаешь режим, и все дела.
Я на новом, пока минусов нет. Все идет великолепно. Сначала непривычно, сейчас уже и не помню, как он там старенький выглядит.

#9 investpalata

investpalata

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 07:58

Мне тоже нравится 2007-й - очень удобный, красивый и с кучей возможностей красиво и быстро оформить презентацию, дело с которыми мне приходится иметь каждый день.
investpalata.ru

#10 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 09:52

Ну и от меня + в копилку 2007-го :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей