Перейти к содержимому


- - - - -

рутрекер троллит петушню


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 04 ноября 2017 - 03:04

Роспетухнадзор скомрометирован )

выскакивает на альтернативных адресах запрещенного трекера )))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rcn.jpg   22К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 04 ноября 2017 - 03:05

Хуй, говно и муравей !


#2 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 ноября 2017 - 10:31

Странно, рутрекер работает, а его зеркала нет.



#3 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 04 ноября 2017 - 06:12

У меня наоборот. 

.nl работает

.org не работает при обходе, на прямую - выскакивает окно от какого-то miran.ru

 

и кстати, все наоборот, это роскомнадзор троллит.

 

зайди на block.miran.ru

 

Провайдер: ростелик. Эти контрацепты еще зачем-то мне скорость в этом месяце порезали с 8 до 1 Мб/c. Разбираться даже не буду, пора прощаться с ними навсегда. Ща в долги залезу и пошлю их лесом. Сцк, даже видюшку на трубе не позырить, приходится 240р выставлять.


Хуй, говно и муравей !


#4 Ростелеком

Ростелеком

    Бот для галочки

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 ноября 2017 - 07:30

У меня наоборот. 

.nl работает

.org не работает при обходе, на прямую - выскакивает окно от какого-то miran.ru

 

и кстати, все наоборот, это роскомнадзор троллит.

 

зайди на block.miran.ru

 

Провайдер: ростелик. Эти контрацепты еще зачем-то мне скорость в этом месяце порезали с 8 до 1 Мб/c. Разбираться даже не буду, пора прощаться с ними навсегда. Ща в долги залезу и пошлю их лесом. Сцк, даже видюшку на трубе не позырить, приходится 240р выставлять.

Добрый вечер! Очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Основной целью компании "Ростелеком" являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому Абоненту. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; подробное описание ситуации; контактный телефон.

Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.



#5 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 05 ноября 2017 - 12:02

Добрый вечер! Очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Основной целью компании "Ростелеком" являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому Абоненту. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; подробное описание ситуации; контактный телефон. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

Добрый вечер, мне тоже жаль что я столкнулся с данной ситуацией и у меня сложилось негативное мнение о вашей компании. Основной моей целью как абонента являются провайдероориентированность, профессионализм в оплате услуг и желание иметь стабильность и постоянство в услугах за которые я заплатил. Для проверки полученной информации напишите на любой адрес, указав любые данные и подробное описание состояния вашего нижнего белья. Я приложу все усилия чтобы вас проигнорировать. Можете и телефон оставить.

 

В реальности - мне почему-то казалось (sic!) что провайдер должен уведомлять абонента об изменениях в услугах заранее, до постановки перед фактом (раком). Видимо это не в нашей реальности.

 

Вот такой я больной ублюдок, рассчитываю, дурачок что огромной корпоративной машине не насрать на пользователя. 

 

Мое мнение о вашей конторе уже никак не изменить, оно сформировано годами, и я такой не один. Донесите это до своих коллег "сверху". 

 

Изменить отношение к вам можете лишь вы сами. Пока что это маловероятно. Привет "Почте России".

 

Спасибо за внимание.


Хуй, говно и муравей !


#6 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 11 ноября 2017 - 11:29

upd: в продолжение: http://bryanskonline...-25#entry649476

Я всегда подозревал, но не знал насколько, на пол шишечки или на полную.


Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей