Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Псы с городских окраин


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 109

Опрос: Псы с городских окраин (23 пользователей проголосовало)

Что делаь со стадами бродячих животных ?

  1. Стрелять и в могильник (21 голосов [91.30%])

    Процент голосов: 91.30%

  2. Покормить колбаской и пожурить за ушком (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  3. Как можно так с песиками свиньи ! Назовите адрес, я подъеду и заберу пару красотулек к себе домой (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 07:01

т.е. 12, ты предлагаешь гулять в центре города по вечерам с течной сукой и веником ? Оххх... блд.. красота получится...  Да меня местные отпиздят за такую экстраваганцу быстрее чем псы сожрут. Или менты заберут в обсерватор какой-нибудь.

 

Русская баба. И коня на скаку подоит и собак по морде веником... Россея матушка, как же я тебя обожаю !


Сообщение отредактировал Who is Alice: 03 июля 2020 - 07:17

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#62 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 08:30

Небольшие собаки вообще толком укусить не могут: пасти небольшие, максимум прищемят до синяка и царапины; не так уж легко за ногу уцепить.

 

По информации регионального следственного управления СК РФ, в пятницу, 12 июня, около 3 часов ночи в Бежицком районе «обнаружено тело 45-летней местной жительницы без признаков жизни с телесными повреждения, характерными для укусов животных». Полиция уже проводит проверку трагедии.

Возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 293 УК РФ (ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного отношения к службе, повлекшее по неосторожности смерть человека). Следователи сочли, что женщину загрызли бродячие собаки, контроль за регулированием численности которых возложен на городские власти.

 

http://bryansk.news/...06/14/sled1-92/


Сообщение отредактировал St6por: 03 июля 2020 - 08:34

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#63 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2020 - 09:44

Ну и чо: идем по несколько раз в день гулять она на поводке впереди попой вертит, с тыла -я с веником,а за нами полдюжины всех размеров.

 

А если сучка бродячая и на кого-нибудь гавкнет? 

 

Знакомый рассказывал, как лет 15 назад в одном из райцентров усыпляли собак. Он едет на легковушке и из окна пуляет по бродячим ампулами с ядом. Следом за ним на некотором расстоянии авто с прицепом подбирает тушки. До сотни собак за 2-3 дня. Через несколько месяцев популяция восстанавливалась.  



#64 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 11:52

То есть баба Маня не видет разницы между кабелём, который хочет присунуть её сучке и стаей голодных озлобленных псов?

А потом такие пенсионеры идут на выборы....



#65 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 01:53

Баба маня видит кактус на своем подоконнике, наркоманов из соседнего подъезда и подписывает всякие бумаги которые ей приносят незнакомые люди в белой одежде. У бабы мани все схвачено.

У Мани есть чувство стабильности. Манина жопа не перемещается по городу. Пешком уж точно.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 04 июля 2020 - 01:55

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#66 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 01:57

https://vk.com/wall-6523189_4378742 ну вот еще про добрых песиков в центре города.



#67 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 04:41

В прошлом году стая собак атаковала прохожих в Супонево, они были вынуждены скрыться от них в тамбуре магазина. Я проезжал мимо и, заметив это безобразие, начал машиной разгонять и оттеснять собак от тамбура. Пришлось несколько кругов сделать по стоянке, чтобы расколоть стаю на несколько малых групп. Заняло все это минут 15-20, после чего люди начали выходить. Вечер после работы, не ночь!
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#68 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 11:52

таки наши собаки шо нигеры в штатах))) а белые - терпилы)))



#69 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 05 июля 2020 - 09:19

https://bryansku.ru/...odyachih-sobak/


 

 

таки наши собаки шо нигеры в штатах))) а белые - терпилы)))

 

Я бы на вашем месте таких слов официально не произносил. Чурок поди ругать побоитесь...ведь придется извиняться перед "главным" (не тем который обнулился - дед, а тем который приедет и паяльник в жопу засунет, которому дед не указ). Тем более - у вас работа связанная с общественностью.

 

Хорошо что я не на вашем месте.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 05 июля 2020 - 09:26

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#70 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 05:08

народ уже у власти спрашивает, почему нет отстрела...неужели развился коллективный иммунитет разум?


кстати, власть теперь честно отвечает, что стерилизация снижает агрессивность бродячего животного, но не исключает её.  А ранее брянские чиновники гарантировали полную безобидность собаки с биркой


сейчас с новой конституцией понастроят приютов, потом народ будет митинговать около них, как у шиеса, с требованием закрытия. Звонкий, бодрящий лай не каждые уши вынесут, а запах фекалий и псины будет постоянно радовать граждан, проживающих рядом. У меня родственники приютили двух собак (кстати, забрали их из Брянска), так там ароматы теперь стоят, хотя их места поддерживаются в чистоте. Общался на эту тему, так и не понял, зачем им две собаки. Ладно хоть псины более-менее умные, не лают просто так. Соседская шавка не выключается ни днем, ни ночью. Даже у почти глухого соседа нервы сдают. 



#71 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 08:45

Сегодня разогнала стаю. Ползу по жаре с тележкой на дачу. Писк. Смотрю стая из десятка голов котенка рвет.
Ну чего...ворвалась в кучу ... рявкнула пару раз, вырвала котенка. Разбежались по кустам. Потом на прощанье еще пару раз рыкнула; мигом морды попрятались.
С ними только так...

Царь я или не царь?!
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#72 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 09:03

Точно что-то употребляет... Кто у нас тут спец по препаратам... А, Косят, ЮрАлиса, что она жрёт?



#73 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 09:14

Точно что-то употребляет... Кто у нас тут спец по препаратам... А, Косят, ЮрАлиса, что она жрёт?

ну ты понял... обходи стороной, а то и тебя порвет)))



#74 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 10:20

А, Косят, ЮрАлиса, что она жрёт?

Я только мариванну иногда, по сильным веществам Костич по ходу. А старушку-крупскую могло что угодно скосить. Может просто червивкой заливается (которую качественную, на манер старых 777 хер найдешь, то что продают в пластике совсем уж для маргиналов, печень отвалится на раз-джва), а может уже сама по себе голова так работает...

 

Я бы в стаю, которая тут в совке колобродит не полез бы ни за что, тем более если она уже занята жертвой.

 

 

Царь я или не царь?!

Царь, царь... Тогда уж царевна. Как по отчеству, чтобы знать как величать ??? ))))


Сообщение отредактировал Who is Alice: 06 июля 2020 - 10:24

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#75 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 07 июля 2020 - 11:24

 

Точно что-то употребляет... Кто у нас тут спец по препаратам... А, Косят, ЮрАлиса, что она жрёт?

ну ты понял... обходи стороной, а то и тебя порвет)))

Название препарата по-любому нужно узнать.

Может быть хорошее средство. Стресс помогает снимать. :)



#76 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 07 июля 2020 - 12:10

9470801.jpg



#77 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 07 июля 2020 - 02:03

Писк. Смотрю стая из десятка голов котенка рвет. Ну чего...ворвалась в кучу ... рявкнула пару раз, вырвала котенка. Разбежались по кустам.
 

Стая из 10 голов сделала бы это за секунду. А тут успеть увидеть, ворваться...Какая-то фантазия.



#78 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2020 - 03:31

А ты сначала голос подавай, Сереж!))
Помнишь,как в Офицерах:
Ты чего так кричишь?
Командный голос вырабатываю."
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#79 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 июля 2020 - 08:37

 

интересно, и чего это БГА этот ролик пиарит


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#80 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 08 июля 2020 - 12:08

Так Гинькина закрыли. а тут Городской со своим сюжетом вовремя. А про наготу жертв - действительно большой вопрос.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей