Перейти к содержимому


- - - - -

Девственность и первый опыт


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 147

#121 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 08:41

Скажу больше. Порой женщины получают больше удовольствия от того, что видят, какое удовольствие они приносят мужчине.
Кстати, это работает и в обратном направлении.

Точно!!!
Согласна на все 100%!

#122 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 12:30

У кого уже есть дети - подскажите, телегония прослеживается??


я у своей Катерины был первым, и Артемий наш сразу же получился. сравнивать не с чем, (точнее - не с кем), но вот уже почти 15 лет вся родня поражается КАК он на меня похож! )))
Россия - лучшая страна!!!

#123 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 09:32

Народная мудрость: Одну и ту же девку дважды не испортишь!:ca:

#124 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 09:37

я у своей Катерины был первым, и Артемий наш сразу же получился. сравнивать не с чем, (точнее - не с кем), но вот уже почти 15 лет вся родня поражается КАК он на меня похож! )))

ЭЭЭ... нескромный вопрос. это во сколько же лет ты своего Артемия рисовал... таким похожим?))

#125 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 29 июня 2008 - 09:38

ЭЭЭ... нескромный вопрос. это во сколько же лет ты своего Артемия рисовал... таким похожим?))


Путем нехитрого подсчета...в 17 лет?????!!!:ay:
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#126 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 09:41

Путем нехитрого подсчета...в 17 лет?????!!!:ay:


плохо считали.. рисовал-то несколько раньше :))
Правильно, а чего тянуть-то?! :)

#127 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 29 июня 2008 - 09:43

Ой, точно)) но ведь написал "почти 15")))
Рановато, на мой взгляд))))
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#128 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 09:58

Ой, точно)) но ведь написал "почти 15")))
Рановато, на мой взгляд))))

Зато успел... чтоб похожим))))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#129 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:15

вот ведь какие любопытные, все высчитали сразу))))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#130 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:19

вот ведь какие любопытные, все высчитали сразу))))

Так ить... таким тихушником прикидывался:bq:)))

#131 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 12:33

когда это я им прикидывался? )))
да. в 17. и по прошествии лет мы не считаем, что это было рано...
Россия - лучшая страна!!!

#132 Вадим Иванов

Вадим Иванов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 02:42

Ну здравствуйте, дорогие читатели! Это опять я. Не заметил такую важную рубрику, как первый сЕкс. Хочу рассказать вам свою историю! Мне было четырнадцать, малость перестоял, ну да ладно. Я был задротом и меня не очень-то любили девушки, так как я не ходил ни на дискотеку, ни на вечеринки, ни на гоп - пати, никуда! Сидел дома, читал книжки и старался спортом заниматься. Вот. Однажды меня все же затянули на одну встречу, была общая тусовка. Человек 30 компания. Я пришел, а дело было на природе, сел у костра , начал общаться со знакомыми, но их было не очень много, человек пять, друзья ток, остальные - друзья друзей, знакомые и приезжие. Ну пообщались, поздно уже, нужно разделяться по парам, момент настал. А я получаюсь один. Правда весь вечер на меня пялилась одна девушка, ну пускай будет девушка, если не сказать, что ей было лет 30 и она была похожа на большую бочку с салом! Ну я залез в мешок спальный и начал отходить ко сну. Вдруг слышу, мешок мой кто-то тянет! Ну думаю, опять друзья прикалываются, ладно, буду лежать тихо, надоест меня таскать, бросят и уйдут. А не тут -то было! Меня пнули ногой под зад и я решил посмотреть, у кого там ноги лишние? Да кто это может быть, конечно мои друзья клоуны! Но Это бля, были не друзья. Это была та самая девушка бройлер! Я испугался! Да что там говорить, чуть не обосрался от страха. Хотел застегнуть мешок до конца, но она быстро схватила мою руку и не дала мне этого сделать. Говорит, - Вадик, вылазь оттуда, посмотри какая красивая ночь, луна, а девушка вот скучает! Пришлось вылезти, нет, я сначала сказал, что не хочу вылазить, ток согрелся и все такое, но она мне дала такого щелбана, что я выскочил из мешка не расстегивая его, через капюшон вылез. Ну вылез, говорю, че делать будем? Она предложила пройтись немного по берегу реки. А природа реально очень хороша ночью, луна, небольшой туман,журчание воды, гогот в ночи одинокой птицы и самое главное, рядом с этой красотой толстенная бабища, которая смотрит на меня глазами вечно голодной нимфоманки! Взяла она меня за руку и мы пошли вдоль берега! Ток отошли за кусты, она мне сразу сунула руку в ширинку и схватила за член! Я охренел, мне четырнадцать лет, я думал, что член ток для того, чтобы писать нужен, а она орет, возьми меня, Вадик, хочу сейчас и поглубже. У меня колотун начался. Попросил ее быть полегче, сказал, что рад бы взять, но не подниму, но она не оценила шутку и сдавила мне мои яйца. Вернее на тот момент жалкие скукожившиеся яйчишки! Это было что -то! Я попытался бежать, но она сдавила мне их еще сильнее и я чуть не офигел! Немного успокоившись, подумал, ладно, усыплю ее бдительность и сбегу, главное, чтобы яйчишки отпустила. Ну она ослабила хватку и я опять попытался бежать. Но вот знаете, что хочу сказать, не правду говорят, что у женщин нету реакции! Она у них есть! Она схватила меня за яйца, я провернулся и хотел бежать, но куда там, тело провернулось, яйца остались на месте и я чуть не офигел от этого ощущения! Был жесткач, друзья! Потом она завалила меня на землю, сняла с меня штаны, трусы и начала мне дрочить. Член , как ни странно, встал, после всех этих экзекуций! Ну трахнула она меня раз, кончила, хорошо, что быстро кончает и я опять хотел бежать! На этот раз она схватила меня за член. Я опять не успел. Вот в жизни, никогда тормозом не был, а там, бля, не знаю че было, не смог от нее удрать. Опять она захотела! Опять начала меня жарить! Села, придавила, я обратил внимание, даже трафарет от моей спины и жопы остался и от ее ступней, которые размером были не менее сорок пятого. Вот. Ну жарит она меня, а я думаю, как бы сбежать!? И тут мысль! Эврика! Знаю. Говорю ей, слушай, мне тяжеловато малец, ну тут я соврал, я чуть кишки не выпустил через жопу, когда она на меня села, вот и говорю значит, давай раком. Ну она говорит, становись! Нет, говорю, не меня, давай я тебя! Она, а что, не плохая поза, давай! Ну стала она раком, я пристроился , вернее сделал вид, а сам дал ей пинка под зад, легонько, женщин не бью, толкнул даже можно сказатЬ, она свалилась в кусты, а я схватил штаны и бежать! Трусы тока забыл. Она злая, слышу по кустам шуршит, трещит, уже даже топот слышу, за мной бежит, ну я спортсмен, хоть и не бегун, но на том момент им стал, убежал короче домой. Пришел наутро в школу, сел, сижу, думаю. Ну как , Вадик, как время провел на природе, спросили меня одноклассники. Ну соврал, сказал, что офигенно, а сам думаю, хрен больше куда вообще пойду, особенно в компанию где девушка весит более 90 кг! Ну думал вот и конец этой истории. Нет, опять не правильно думал. Эта нимфа пришла ко мне в класс и принесла мне мои трусы, сказала, что я их забыл! у ребят был шок. Они меня до конца школы подкалывали, говорили, что как можно было жахнуть такую бочку, в поселке ее ни один мужик не жахает, а я на нее залез. Вот примерно такой опыт был у меня. До связи. С уважением!

#133 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 ноября 2011 - 04:16

Браво, Вадим! Замечательная история!

#134 Вадим Иванов

Вадим Иванов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 04:45

Спасибо, дружище, буду жечь еще! ЛОЛОЛОЛОЛОЛ

#135 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 05:37

Народ среди Вас психиатры есть?

#136 Вадим Иванов

Вадим Иванов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 07:24

Есть конечно, это я! лол

#137 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 07:25

Народ среди Вас психиатры есть?

Поскольку реакции никакой...может, креатура Костича для поддержания посещаемости ресурса? :lol:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#138 Вадим Иванов

Вадим Иванов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 07:44

Какие Костичи? ЛОЛОЛОЛОЛ Это моя креатура, для поднятия тонуса к анусу! ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ А сайт реально ожил, было скучно тут, когда я был здесь последний раз!

#139 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 08:26

Понятно. Вадик, Вадюш, ты пожалуйста только не пиши вот это, цитирую: "ЛОЛОЛОЛОЛ"

#140 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 08:37

Именно первый мужчина во многом отпределит наследственность.

Если он негативный тип - то детям могут передасться его повадки, если хорош собой -то, соответственно....Т.е. в принципе, не важно - сколько и каких было после.

Вот только, когда девушка повзрослеет, остепенится и решит с нормальным мужиком строить семью - могут появиться проблемки...


Сообщение отредактировал Muza-mr: 19 ноября 2011 - 08:41






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей