Перейти к содержимому


- - - - -

Девственность и первый опыт


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 147

#21 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:02

Выбор достойного партнёра - это всегда ограничение в отношениях, причём совершенно надуманные... забудьте понятие "достойный"... ибо много достойных, но мало избранных.

Т.е., как я поняла, ты бы не был против того, что твоя дочь (не знаю -есть она у тебя или нет, но все же)
после дискотек будет в подъездах с пьяными наркоманчиками зажигать?

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:05

Интересно, а за сколько попыток, эта девочка, найдет себе достойного парня? :ca:


Космический закон "Подобное притягивает подобное"..
И вообще - дело в количестве, а в качестве.
Не бросайся в крайности - я говорила о том, что, прежде всего, наркоманчиков, алкашей и прочих типов исключать надо..
А не устраивать многочасовой кастинг.

#23 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:08

Т.е., как я поняла, ты бы не был против того, что твоя дочь (не знаю -есть она у тебя или нет, но все же)
после дискотек будет в подъездах с пьяными наркоманчиками зажигать?


Если она будет настолько глупа, не понимая всех объективных рисков, то тут никаким воспитанием не поможешь.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#24 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:10

Т.е., как я поняла, ты бы не был против того, что твоя дочь (не знаю -есть она у тебя или нет, но все же)
после дискотек будет в подъездах с пьяными наркоманчиками зажигать?


Я своей дочери дам достаточно информации чтобы самой принимать решение... а не грузить надуманными ценностями!
Нет ваша логика в корне не верна, это логика для слабоумных, которые не могут полностью оценить обстановку, и защищают себя примитивным воспитанием.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:18

Нет ваша логика в корне не верна, это логика для слабоумных, которые не могут полностью оценить обстановку, и защищают себя примитивным воспитанием.


Ок, думайте так как вам удобней) Каждому свое.
Примитивное воспитание тут не при чем.
У меня есть свои моральные принципы, ценности и т.д.
Хуже -когда человек их не имеет.
P.s. сравнение моей логики с логикой для слабоумных понимать как оскорболение????

#26 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:20

Ок, думайте так как вам удобней) Каждому свое.
Примитивное воспитание тут не при чем.
У меня есть свои моральные принципы, ценности и т.д.
Хуже -когда человек их не имеет.
P.s. сравнение моей логики с логикой для слабоумных понимать как оскорболение????


ну так и оставайтесь при своих ценностях, рассказывайте о своих ценностях... НО НЕ ГРУЗИТЕ ОТКРОВЕННОЙ ЛАПШОЙ!! Не надо детских сказок "придёт серенький волчок и укусит за бочок"...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#27 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:21

P.s. сравнение моей логики с логикой для слабоумных понимать как оскорболение????


Да это оскорбление... эта тема оскорбляет мой разум, и не только мой, но оскорбляет разумное поведение вообще! Поэтому получайте в ответ.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#28 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:29

Да это оскорбление... эта тема оскорбляет мой разум, и не только мой, но оскорбляет разумное поведение вообще! Поэтому получайте в ответ.


Заметьте - я никого ни к чему не принуждаю! я лишь выложила статью на обсуждение(не нравится - не читайте).
Нельзя человека заставить напиться с ручья - можно лишь дорогу к нему указать.
p.s. не ожидала от вас пободной грубости.
Удивлена.

#29 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:34

Заметьте - я никого ни к чему не принуждаю! я лишь выложила статью, не нравится - не читайте.
Нельзя человека заставить напить с ручья - можно лишь дорогу к нему указать.
p.s. не ожидала от вас пободной грубости.
Удивлена.


А можно флудить форум параноидальными идеями... Прошу извинить за откровенную грубость... но не остановить вас я не могу. Будь моя свободная воля я бы эту тему удалил.

Если гороскопы ещё терпимо, наука не подтверждает ни опровергает их, то уж всякие там "Телегонии" со своими истерическими претензиями на научность вызывают только РАЗДРАЖЕНИЕ. Этот "баян" вылезающий на каждом втором форуме уже как следует поднадоел.

Кстати... может быть грузить вас ссылками опровергающими теорию ВИЧ->СПИД? Это более научно, чем все ваши "телегонии" вместе взятые, и более полезно с точки зрения образования и интеллектуального развития.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:48

А можно флудить форум параноидальными идеями... Прошу извинить за откровенную грубость... но не остановить вас я не могу. Будь моя свободная воля я бы эту тему удалил.

Кстати... может быть грузить вас ссылками опровергающими теорию ВИЧ->СПИД? Это более научно, чем все ваши "телегонии" вместе взятые, и более полезно с точки зрения образования и интеллектуального развития.


Хотите - удаляйте..
Правильно, удаляйте все, что хоть чуточку противоречит вашей Идеальной точке зрения!!!
Куда нам до вас.. Глупые Мы, а Вы вместо того, чтобы нас учить, факты приводить - Вы в истерике трясете кулаками!

P.s. не считаю нужным далее обсуждать различия в наших взлядах на мир. Это ни к чему не приведёт.

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:51

А можно флудить форум параноидальными идеями... Прошу извинить за откровенную грубость... но не остановить вас я не могу. Будь моя свободная воля я бы эту тему удалил.

Если гороскопы ещё терпимо, наука не подтверждает ни опровергает их, то уж всякие там "Телегонии" со своими истерическими претензиями на научность вызывают только РАЗДРАЖЕНИЕ. Этот "баян" вылезающий на каждом втором форуме уже как следует поднадоел.

Кстати... может быть грузить вас ссылками опровергающими теорию ВИЧ->СПИД? Это более научно, чем все ваши "телегонии" вместе взятые, и более полезно с точки зрения образования и интеллектуального развития.

Эээ, полегче.... Если что-то не не нравится тебе, это не означает,что это неправильно. Этому, кстати у тебя научилась, задушевный мой собеседник))
То, что когда-то считалось правильным наука потом опровергала...а затем снова вытаскивала на свет божий и опять признавала.

Статья, соглашусь, преследует свои цели (действительно, замануха, еще неизвестно к чему ведущая: конца нет). Но тема заведена не только как страшилка для свободных нравов, но и повод обсудить сам факт наличия такого явления.

#32 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 08:07

НАРОД!!! У ВАС ЧТО? АВИТАМИНОЗ?
На пустом месте проблему сделали, зачем так близко к сердцу так всё воспринимать. Статья интересная, обсудили, согласен или не согласен, но зачем так ругаться. Давайте жить дружно. :dk: :az:

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 08:39

По моему у Агри что-то случилось:bl:

#34 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 09:14

Может на мандарины ему скинемся, пусть витаминчиков поест.

#35 again

again

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 12:25

ДАЁШЬ СВОБОДУ! ДАЁШЬ С ПЕРВЫМ ПОПАВШИМ!

Не надо травить байками про "бабу-ягу"...

Ничего личного, но это что-то .... тфу-тфу...

#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 12:30

Ничего личного, но это что-то .... тфу-тфу...

Может на бабу-ягу наткнулся человек?)
Надо Виталику Василису прекрасную найти. Нет! Марью-искусницу!!!
Чтобы раскормила его плюшками и стал он толстый и добродушный.
Виталь, ты все равно не такой, я знаю)))

#37 again

again

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 09:00

На пустом месте проблему сделали, зачем так близко к сердцу так всё воспринимать.

Если бы на пустом. :((((

#38 densoro

densoro

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 09:24

Тема полная чушь. Вы еще идиотское "право первой ночи" вспомните и расскажите, какими благородными намерениями руководствовались феодалы, бгагага. Сюда же - обычай некоторых народов "подкладывать" путешественникам своих жен.
Короче, да здравствует феодализм, светлое будущее человечества. Мы снова возвращаемся к тебе ! :D

#39 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 10:30

Тема высосана ....из пальца наверное....

что еще раз подтверждает вялость форума...
удалите мой аккаунт

#40 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 12:40

Тема высосана ....из пальца наверное....

что еще раз подтверждает вялость форума...


Денис, может сам подкинешь какую-нибудь интересную темку для беседы? чтобы мы не скучали ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей