Перейти к содержимому


- - - - -

Девственность и первый опыт


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 147

#1 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 04:48

Дорогие мужчины, не удивляйтесь, если ваш ребёнок будет на вас непохожим.
Милые девушки – серьезней относитесь к первому «опыту»!(или лучше повремените, пока не встретите настоящую любовь!)
Ученые установили:
Сколько бы мужчин после первого не было, ребёнок все равно может родиться похожим на него (не только внешне, но и характером).
интересная статейка: http://balahnarne.na...ru/devstven.htm

#2 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 04:58

да не парьтесь, девки, давайте чаще, щас Агри, Кипяток и ищо кто-нить подтвердит
любви все возрасты по...

#3 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 05:02

да не парьтесь, девки, давайте чаще, щас Агри, Кипяток и ищо кто-нить подтвердит


прочти внимательней - дело не в частоте, а в качестве первого опыта!
Именно первый мужчина во многом отпределит наследственность.
Если он негативный тип - то детям могут передасться его повадки, если хорош собой -то, соответственно....Т.е. в принципе, не важно - сколько и каких было после.
Вот только, когда девушка повзрослеет, остепенится и решит с нормальным мужиком строить семью - могут появиться проблемки...

#4 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 05:06

девчёнки, я знаю одного потомственного жеребца, правда за деньги, но ничо, ради будущих детей можно и заплатить
любви все возрасты по...

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 05:12

девчёнки, я знаю одного потомственного жеребца, правда за деньги, но ничо, ради будущих детей можно и заплатить


Ну... За деньги ничего хорошего не будет(и это передаться может), ИМХО, разумеется.
Как вариант - не спать с кем попало.
Не следовать новому веянию моды...
И понять, что это противоположно..
Быть может стоит вернуться к прежнему возвышенному представлению? когда секс, прежде всего, ассоциировался с "любовью"?!

#6 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 05:18

Околонаучная бредятина)))))

"Ответ в том, что когда-то до замужества на вечеринке, девица, как правило, в алкогольном опьянении и никотиновом дурмане, побуждаемая похотью, лёгкой наживой денег, или другими помыслами, переспала с негром, при этом с использованием "защитных средств". И Вот вам результат! Скажете Нет?! А природа говорит Да! "

вот уж точно хаха))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 05:22

Околонаучная бредятина)))))

{...}

вот уж точно хаха))


До конца дочитала??
Выводы делать только нам самим.
Наследственность - только повод.
Ничего плохого в более тщательном подходе не будет.
P.s. У кого уже есть дети - подскажите, телегония прослеживается??

#8 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 05:30

ладно уж, надо серьёзно к этому относиться.
даже если негативная физическая сторона не подтверждается, то не значит, что о духовной не надо думать. т.к. у всех людей ощущения разные, то нельзя сказать, что для всех блуд это плохо, есть и те кто говорят, что всё в кайф.
но есть и те, кто говорят, что свободные отношения хуже мастурбации, т.к. чувства ничем не отличаются, если нет никаких отношений.
и к чему это приведёт, каждый сам увидит через время.
любви все возрасты по...

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 05:33

что для всех блуд это плохо,.


Ты лично встречал тех, кто сичитает блуд хорошим качеством??
Не спорю, есть те, кто пользуется им, но.... кто заходет иметь блудливую жену, ребенка и т.д.?!

#10 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 06:07

ну как бы блуд это не качество.
у нас тут полфорума не прочь на первом свидании. это не блуд?
любви все возрасты по...

#11 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 06:44

ну как бы блуд это не качество.
у нас тут полфорума не прочь на первом свидании. это не блуд?

Мда.. не знала. Просветил.

#12 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 09:57

Статья малость истерическая. И отдельные факты в ней явно подтасованы. Никакого особого "излучения" от живых клеток пока не открыто (Разве что электромагнитного, и то слабого). Если что и может нести какую-то информацию, то это ДНК/РНК.
О явлении телегонии в последнее время действительно стали говорить. Как я поняла, суть его сводится к тому, что из сперматозоидов, после того, как они разрушаются в половых путях самки, выделяются фрагменты ДНК, и они могут встраиваться в геном яйцеклеток, и таким образом, передаваться последующим поколениям. ПОэтому, при определенных видах контацепции этого эфффекта быть просто не может. А если акт был "защищен" только, например, противозачаточными таблетками - вполне. Кроме того, концентрация осколков от ДНК сперматозоидов должна быть существенной. И чем чаще бывали сперматозоиды возле яйцеклеток, тем выше вероятность этого явления.
Но, думается мне, все это не играет такой уж фатальной роли для потомства.

Есть чисто бытовые ситуации, когда надо же женщине объяснить, почему ребенок на отца не похож, и семью разрушать не хочется. И телегония тут сильно помогает - списать все на прошлое, на молодость и глупость..

#13 again

again

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 12:40

Ложка дегтя.
Статья конечно написана эмоционально, но еще до электронного микроскопа говорили о существовании атомов. Сейчас вряд ли кто отрицает их наличие. ???
Сейчас отень много проблем с наследственностью. И есть масса заболеваний, когда только первый ребенок будет здоров, а вторых вообще рожать не рекомендуется.
И я все больше склоняюсь, что девственность у народов Востока - это не прихоть, а необходимость. Так же как и многоженство. В мире нет неимеющих смысла табу. Просто мы не знакомы с причиной. И чем осознаннее личность, тем она серьезнее относится к своим поступкам. И даже повышенная сексуальная потребность - это признак заболевания (женщины). Например - туберкулез.
Что дальше - думайте сами, решайте сами, иметь (проблемы) или не иметь...

#14 again

again

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 12:43

они могут встраиваться в геном яйцеклеток,

Я думаю, что они могут встраиваться в геном любой клетки.
И это будет сказываться на весь женский организм и соответственно на состояние плода.

#15 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:18

Я согласна, что неразборчивость в связях и их слишком большое количество - это вред. И женскому (да и мужскому) здоровью не способствует. Обычно "нахватаются" при этом люди всяких инфекций, а когда детей захотят - выясняется, что с этим проблемы. Аборты опять же.. Телегония, думается, здесь далеко не на первом месте.

НО! Я категорически против того, чтобы из девственности делали фетиш. У самой нормальной и порядочной девушки редко так бывает, чтобы первый же ее парень оказывался отцом ее детей. Люди любят друг друга, расходятся, встречают кого-то другого - это нормально. Если эти отношения искренние, то они только обогащают человека.
И, опять же, все надо делать с умом, заботиться о себе и своем партнере, задаваться переодически вопросом - а что же завтра?

А то у нас обшество очень любит из крайности в крайность бросаться, после сексуальной вседозволенности самое время линчевать девушек, лишившихся девственности до брака...

#16 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:30

Как меня раздражает этот бред... давно уже тема ходит по сети... в разных вариациях.. расчитано на впечатлительных мальчиков и девочек... так вот ЭТО ВСЁ БРЕД!!! :bq:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#17 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:37

Как меня раздражает этот бред... давно уже тема ходит по сети... в разных вариациях.. расчитано на впечатлительных мальчиков и девочек... так вот ЭТО ВСЁ БРЕД!!! :bq:


А что плохого в том, что девочка с первым попавшимся в подворотню ходить не будет, а выберет себе достойного парнера?

#18 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:53

Интересно, а за сколько попыток, эта девочка, найдет себе достойного парня? :ca:

#19 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:53

А что плохого в том, что девочка с первым попавшимся в подворотню ходить не будет, а выберет себе достойного парнера?


ДАЁШЬ СВОБОДУ! ДАЁШЬ С ПЕРВЫМ ПОПАВШИМ!

Не надо травить байками про "бабу-ягу"...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#20 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:55

А что плохого в том, что девочка с первым попавшимся в подворотню ходить не будет, а выберет себе достойного парнера?


Выбор достойного партнёра - это всегда ограничение в отношениях, причём совершенно надуманные... забудьте понятие "достойный"... ибо много достойных, но мало избранных.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)