Перейти к содержимому


- - - - -

Мощенничество РиоПицца


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 01:41

сегодня на сайте rio-pizza (кому нужно сайт гуглится) организация ООО «ФУДЭКСПРЕСС» был произведен онлайн заказ Тортилья-ролл по-домашнему стоимостью 95.00 руб. Соус порционный «Барбекю» стоимостью 20.00 руб. и произведена онлайн оплата заказа посредством банковской карты Сбербанк. на общую сумму 115.00 руб. В последствии служба доставки перезвонили и сказали что заказанных товаров у них нет в наличии, предложив взамен шаурму за 150 рублей с моей доплатой. На мои возражения что шаурма мне ненужна и раз товара нет то почему сайт позволил его заказать и оплатить в наличии они ответили что сайт у них не соответсвует действительности. На мой вопрос как будем решать проблему с тем что я уже оплатил они сказали что ничем помочь не могут и сделать возврат оплаченных средств они мне также не могут.

 

На данный момент поданы жалобы в сбербанк и роспотребнадзор

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ssmol: 22 сентября 2017 - 01:42


#2 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2017 - 02:00

аказать и оплатить в наличии они ответили что сайт у них не соответсвует действительности.

 

письменно пусть подтвердят это. 

 

сделать возврат оплаченных средств они мне также не могут.  

 

после претензии могут.

 

ты психанул просто.

надо было начинать с письма в их адрес.


А вообще, контора гавно.

 

Я заказал у них 2 пиццы, по акции бонусом роллы шли.

Гавно редкостное у них кухня. Чуть осилили.

При это курьер опоздал и по той же акции там в этом случае пицца в подарок получается.

 

Заказал и её. 

Курьер снова опоздал. Потом его девятка не завелась под окнами и он еще поднимался ключи у меня просил, перебирал там что-то.

 

В общем, впечатление от их кухни негативное, от подхода тоже.



#3 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 02:08

Как-то давно заказывали автопиццу в офис. Курьер привез все в термосумке горячее, опалту принял картой на месте. И не надо никаких предоплат. 

Вообще в Брянске страшновато предоплату делать.



#4 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 07:39

рио-пицца....никогда бы не стал там что-то заказывать.

Раньше они базировались в здании за хлебокомбинатом №1 в сторону ГИБДД. Грязный пол, порванная и потертая мебель, фотостенды с пиццерии "100 пудов" (видел их в этой пиццерии в 2011 году). На кухне какие-то подозрительные попугаи....

Ждал у них суши целый час!!! Причем это было у них на базе.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей