Перейти к содержимому


Подключение газовой варочной панели и газ. духовки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 63

#61 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 24 сентября 2017 - 10:01

 

написал, прайс без ОПТА, ОПТ от 1000 рублей..
Чудо, доедь завтра и исправься, пожалуйста, забыв начало англ. алфавита вообще, не то что в названиях..
да штукатурки и молярки за дорма набери- удивишься, полезный..

Нахер мне твой опт я розничный покупатель и иногда приходится брать и мелочи.

 

 

если Ты приезжаешь в строит. магазин закупаться по уму и до тысячи, то ты- лох, в АБС и без опта.


Сообщение отредактировал Enottt: 24 сентября 2017 - 10:03


#62 IndigoDin

IndigoDin

    Некропостер

  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 24 сентября 2017 - 10:10

написал, прайс без ОПТА, ОПТ от 1000 рублей..
Чудо, доедь завтра и исправься, пожалуйста, забыв начало англ. алфавита вообще, не то что в названиях..
да штукатурки и молярки за дорма набери- удивишься, полезный..

Нахер мне твой опт я розничный покупатель и иногда приходится брать и мелочи.
если Ты приезжаешь в строит. магазин закупаться по уму и до тысячи, то ты- лох, в АБС и без опта.
Лох ты раз не знаешь что люди иногда приезджают купить что-то штучное. Открою тебе секрет - люди в Основном приезджают покупать в розницу а только некоторые закупают оптом. Вот сломал я допустим уровень, не бл... не буду я брать штучно:) поеду десяток наберу:) :) :) Ну нужно мне было пару метров провода для сборки щитка, не мля, я ж не лох, поеду коллометр покупать:)
А а абс цены и так норм если покупать через интернет магазин, который кстате в тысячу раз удобнее чем у электросвет с подробными описаниями товара и даже ссылками и кодами производителей + сертификаты!, та и не надо париться торчать в магазине, выбрал че надо дома сидя в кресле, заказал, приехал забрал. Кроме того, для монтажников и оптовиков есть у них особые скидки! А для незнающих всегда может подсказать онлайн консультант или по телефону горячей линии, бесплатно.
В ОБИ кстати тоже очень толковые консультанты и сервис.
А вот в Стройлоне такое отношение к покупателю (не знаю может это я на таких продавцов попадал) как будто они смотрят на тебя и думают "чего тебе надо, что вобще сюда приперся", с таким отношением и покупать то не очень хочется.

Еноттт, я вобще не понимаю чем так хорош кроме цен электросвет.?
Электрику я лично думаю удобнее, и по цене хорошо брать, в авс.
Шпаклевки, грунтовки, гипсокартон, пиломатериалы и т.д. плюс некоторый инструмент лучше брать в ОБИ. Сам производитель КНАУФ рекомендует ОБИ, плюс очень удобно брать пиломатериалы, бесплатно распилят что надо по размерам, есть недорогая доставка, удобные тележки, и выбор отличный.

Вот газовое оборудование, бытовая техника, сантехника и пр. пока не определился где лучше, наверно все вразнобой буду смотреть.
А вот еще очень неплохой магазин Мегастрой, тот что около фокинской линии. Частенько там бываю.
Но в любом случае в Электросвет сганяю, может и действительно толковое местечко.

Сообщение отредактировал IndigoDin: 24 сентября 2017 - 10:55


#63 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2017 - 12:45

Вот сейчас вобще не понял.
а я и не удивлён)))

Рекламу делаете?
я?! не, ты меня с кем-то путаешь)))) рекламу делает человек, который за каким-то лядом покупает (или радостно вещает, что купил) витуху 6-й категории по 30 руб для гигабитной сети, при том, что 5-ки за 7-10 руб/метр за глаза для квартиры...

Ты доедешь завтра, сфоткаешь реал. ценник?Или кто тут звездабол? цены с сайта АВС и с прайса с Кромской (без опта)
Енотт, что за срыв покровов?! Ты что, решил оспорить тот факт, что АВС-элеткро самый наипрекраснейший магазин в городе? Там же столько всяких замечательных штучек-дрючек продаётся! 

#мне не стыдно


#64 IndigoDin

IndigoDin

    Некропостер

  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 01 октября 2017 - 03:52

Был я вчера в Элеатросвете. Ну что, нормальный дешевый магазин-оптовик, много чего есть. Но вот по некоторым пунктам разочаровался. Покупал там ленту уплотнительную на профиля так вместо кнауф дали хз че, мсде ин чина. В общем не существенно но факт. Оказывается кнауф только на сайте висит а в наличии китай! А так по тойже шпатлевке Ветонит ЛР+ вобще на сайте нет, хотя около склада вроде лежала ожидала погрузки. Короче хороший магазин с большим ассортиментом и приемлимыми ценами но с ужасным сайтом.
По электрике Электросвет отдыхает.:) Автоматы галимые ТДМ да ИеК лежат Китай. Уважающий себя электрик на этом гавне не будет собирать нормальный щиток. Для примера щиток я собрал на 90% Legrand.
Хотя кое-что даже в АВС не нашлось, заказывал с Москвы у офф диллера.
Может дорого, но оно того стоит. Жизнь и безопасность дороже.
Также и витуху покупал не 5е (выше которой в Электросвете и в помине нет, да и производитель ноунейм) хотя прекрасно знаю что намного дешевле и гигабит держит на ура но нафиг я буду закладывать 5е если могу взять 6???

Сообщение отредактировал IndigoDin: 01 октября 2017 - 04:03






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей