Перейти к содержимому


- - - - -

Марк Иванов - сбор закрыт, а Милосердие собирает все равно


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 11:00

Совсем недавно все скидывались по 100, а кто и больше для этого симпатичного мальчишки. Все деньги собраны операции сделаны. Он не совсем здоров конечно но сбор на 8 с лишним лямов закрыт.  Захожу в Бум маркет и что вижу? На кассах так и стоят ящички с его фото. Собирают так же.  И в Калите тоже собирают.  Опять та же песня как с Ангелиной. Сборы закрыты Милосердие собирает. КУДА?  В последние время так много непонятных сборов, то у Пятерочки не русские на лечение в Молдавии детей собирают. То официальные благотворители непонятно куда собирают.


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#2 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 11:50

Сейчас поговорила с девочкой из волонтеров. Оказывается Марку собрали 8 мл  на срочную операцию и он улетел в Турцию. А в результате операции нет, сделали анализ только который ему и ту бы сдлеали бесплатно. И они так  и сидят в Турции зачем то. Видимо ждут что дальше будет. А деньги так и собираются фондом Милосердие-Брянск. Они наверно и сами то не особо в курсе, что деньги собирают. 


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 02:43

http://www.bryanskto...ka-Ivanova.html- а он может с таким диагнозом просто так сидеть в Турции?

#4 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 03:06

Я в инстаграмме смотрю. Да. просто сидит. Грубо говоря. Но дело не в этом, он ребенок с онкологией и ему можно в Турции отдыхать особенно если ср-ва позволяют. Но ведь 8 милл собраны? На операцию. А операции нет (слава богу там вроде без неё может обойтись) А сбор дальше изет. Хотя родственники Марка в инстаграмме пишут -СБОР ЗАКРЫТ.  ТОгда какова ... Милосердие не уберет ящики с его фотками уже больше 2х мес. Хотя сбор закрыт.   

Совсем недавно была такая же история с Ангелиной. Ей собрали - она слетала и все сбор закрыли. А ящики год стояли. Когда мама Ангелины  узнав спросила почему и где деньги жертвованые для её дочери, ей ответили что ой. мы забыли поменять ,  вот там всего 10 т рублями было. Как то так. 


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей