Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Промо-коды на тариф МТС Smart для своих!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Liq

Liq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 августа 2017 - 09:38

МТС Smart для своих.
В наличии любой регион (исключение номера Крыма).

Абонентская плата всего - 200 рублей в месяц.

Тариф включает:

✔ 600 минут на любые мобильные и городские номера домашнего региона.
✔ Безлимитные звонки на МТС по всей России
✔ 10 гигабайт интернета по всей России*
✔ 600 смс на все сети вашего региона
✔ Без роуминга по РФ
✔ Бесплатная услуга Вам звонили и Везде как дома

*Исключения: Чукотская АО (3гб), Камчатский к-рай (3гб), Норильск (2гб)
Переход осуществляется путем отправки специального кода на короткий номер через SMS сообщение с вашего телефона и занимает 5 минут (сим-карту и номер менять не нужно).

Цена кода: 890 руб. 

Звоните, пишите, а так же обращайтесь в Viber/Whatsapp/Telegram +7 916 46o-19-7o

Сообщение отредактировал Liq: 09 августа 2017 - 01:51

• 0

#2 Enottt

Enottt

Обитатель

• Пользователи
  • 853 сообщений

Отправлено 05 августа 2017 - 11:45

✔ Без роуминга по РФ

не сходится поясните...или правильно я понял- в поездках по РФ входящие -бесплатно?а звонить по тарифу может только домой?

тем более ,что :

Бесплатная услуга Вам звонили и Везде как дома

вообще черти что.. последняя дает возможность по 3 руб. звонить ВНЕ дом. региона.. на любые номера- не важно Брянск\не Брянск.

Вы читали описание своего тарифа перед пабликом? или важнее на..ть людей, забрать почти тсчу и пока, гуляй.?

Сообщение отредактировал Enottt: 05 августа 2017 - 11:48

• 0

#3 Liq

Liq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 августа 2017 - 12:52

✔ Без роуминга по РФ

не сходится поясните...или правильно я понял- в поездках по РФ входящие -бесплатно?а звонить по тарифу может только домой?

тем более ,что :

Бесплатная услуга Вам звонили и Везде как дома

вообще черти что.. последняя дает возможность по 3 руб. звонить ВНЕ дом. региона.. на любые номера- не важно Брянск\не Брянск.

Вы читали описание своего тарифа перед пабликом? или важнее на..ть людей, забрать почти тсчу и пока, гуляй.?

Читал конечно. То, про что вы говорите это межгород, звонок на межгород стоит 3р минута. Данный тариф позволяет соврешать звонки из любой точки России, как в домашнем регионе, т.е. на номера вашего региона за счет пакета минут. Что у вас не сходится? 

Вы хотите наверное по мимо отсутствия роуминга еще и звонки на все сети России и тоже за бесплатно?

Описание услуги Везде как дома:

Основное преимущество услуги — все входящие становятся бесплатными. Все исходящие по России — 3 рубля/минута, тарификация по минутам. (то есть это исходящие в домашний регион на любые телефоны и исходящие на телефоны региона вашего нахождения).

Про какие любые номера вы говорите? Вы сами то хорошо тему изучили по данному вопросу?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  987.JPG   76,3К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Liq: 05 августа 2017 - 12:56

• 0

#4 Enottt

Enottt

Обитатель

• Пользователи
  • 853 сообщений

Отправлено 05 августа 2017 - 03:50

у меня не сходятся понятия  "без роуминга" и "межгород", за сим бестолковый спор можно заканчивать..

Вы хотите наверное по мимо отсутствия роуминга еще и звонки на все сети России и тоже за бесплатно?

да,я хочу, и могу.., и пользуюсь , и пользуются... на ЛЮБЫЕ номера по РФ все-го лишь на 52 руб в мес. дороже Вашего предложения и просто за "спасибо", без всяких денег..ну "спасибо" Русское бывает разным и ни на что, никогда, не обязывает.. как это не было бы жалко, т.к. какао-бобы подорожали в 2 раза за 1,5 года, а тарифы только и делали (!) что дешевели,но халява - кончается ... :)

и еще я хочу,чтобы не было лишних списаний и тариф был,минимум, на год-полтора..можете?

думаю нет, т.к.  Вы устраиваете коммерцию на горящем плоту без всяких долгосрочных гарантий..

Сообщение отредактировал Enottt: 05 августа 2017 - 03:54

• 0

#5 Liq

Liq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 августа 2017 - 03:53

у меня не сходятся понятия  "без роуминга" и "межгород", за сим бестолковый спор можно заканчивать..

да,я хочу, и могу, и пользуюсь , и пользуются... все-го лишь на 52 руб в мес. дороже Вашего предложения и просто за "спасибо", без всяких денег..ну "спасибо" русское бывает разным и ни на что, никогда, не обязывает..

и еще я хочу,чтобы не было лишних списаний и тариф был,минимум, на год-полтора..можете?

думаю нет, т.к.  Вы устраиваете коммерцию на горящем плоту без всяких долгосрочных гарантий..

Можете огласить, что вы используете, ради интереса сравню. Если Вас не устраивает мое предложение, просто проходите мимо, зачем пытаться показаться умным  и лить воду?

Я ничего не устраиваю. Я предлагаю то, что заработал законным путем. Путем перевода абонентов по MNP в МТС, взамен я получил коды на переход, имею полное на это право.

• 0

#6 Enottt

Enottt

Обитатель

• Пользователи
  • 853 сообщений

Отправлено 05 августа 2017 - 04:05

Liq

потому что нех устраивать коммерцию с крайне непрозрачными и безгарантийными условиями.. это все равно что в августе продавать гнилые арбузы, которые оставили на сентябрь..улавливаете смысл?

На форуме есть темы для всех операторов большой "4" -чего не постите свое предложение там? Чем Вы лучше?

Раз Вы "в теме", а я -лью воду, идите вспомните у кого из операторов с кое-какими "органами" федеральный контракт на 1,2,3 года и какие параллельные темы, официально, действуют по месту исполнения, т.е. по РФ.. подсказку по цене я дал.. как нароете инфу -возвращайтесь..

Я предлагаю то, что заработал законным путем

теперь еще больше крайне сомневаюсь..короткий номер то же подключили на то,что "заработали"?

схема -рабочая, но на максимум пару месяцев..а в итоге страдают потребители.

п.с. мне все равно что и кому Вы предлагаете, просто бесит когда пытаются втюхать г..но.

- это портит впечатление о рынке в целом.

Сообщение отредактировал Enottt: 05 августа 2017 - 04:10

• 0

#7 Liq

Liq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 07:37

Liq

потому что нех устраивать коммерцию с крайне непрозрачными и безгарантийными условиями.. это все равно что в августе продавать гнилые арбузы, которые оставили на сентябрь..улавливаете смысл?

На форуме есть темы для всех операторов большой "4" -чего не постите свое предложение там? Чем Вы лучше?

Раз Вы "в теме", а я -лью воду, идите вспомните у кого из операторов с кое-какими "органами" федеральный контракт на 1,2,3 года и какие параллельные темы, официально, действуют по месту исполнения, т.е. по РФ.. подсказку по цене я дал.. как нароете инфу -возвращайтесь..

Я предлагаю то, что заработал законным путем

теперь еще больше крайне сомневаюсь..короткий номер то же подключили на то,что "заработали"?

схема -рабочая, но на максимум пару месяцев..а в итоге страдают потребители.

п.с. мне все равно что и кому Вы предлагаете, просто бесит когда пытаются втюхать г..но.

- это портит впечатление о рынке в целом.

Много текста, и все не несет за собой никакой полезной информации.

Для начала воспользуйтесь поисковиком и поищите информацию по данному тарифному плану в интернете. Он действует с 2015г. в то время на нём было 500 мин и 5гб, в 2016г тариф обновили и улучшили условия.

О каких пару месяцах идет речь я не понимаю? Зачем вы не зная ничего толком, начинаете свою линию гнуть? Если бы я предлагал какую-то акцию на какой-то срок, я бы об этом написал.

Данный тариф устанавливается на постоянной основе и предназначен для друзей и родственников сотрудников компании.

И кстати, так и не увидел какой у вас тарифный план, который дают за спасибо, который дороже всего на 52 рубля., в котором можно пользоваться интернетом по всей стране (10 гб) и звонить из любой точки РФ пусть и в домашний регион 600 мин. (в моем случаи) Можно его название узнать?

• 0

#8 Enottt

Enottt

Обитатель

• Пользователи
  • 853 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 09:54

Зачем вы не зная ничего толком

Вы очень ошибаетесь..

В наличии любой регион (исключение номера Крыма).

Данный тариф устанавливается на постоянной основе и предназначен для друзей и родственников сотрудников компании.

Я предлагаю то, что заработал законным путем. Путем перевода абонентов по MNP в МТС, взамен я получил коды на переход

противоречие на противоречии..

Название тарифа и полностью все условия я Вам не скажу, т.к. Ваш и  тариф,которым пользуюсь -непубличные..

600+минут РФ\5 гб РФ (можно "упереться" и будет 10)\ около 2500+смс в месяц, без роуминга по РФ и  всяких звездочек, без доп услуг и свой оператор минуты не тратит\250 руб.

Много текста, и все не несет за собой никакой полезной информации.

ага, как и Вы далеки от "сотовой" темы и проектов конкурентов, только агрессивный корп. стиль общения выдает Вашу принадлежность к "Правдоднищам"..

пересогласуйте цену с Начальством на Ваши "честно заработанные" коды, 890 рублей только  для Чукотки и Камчатки- самое то..но там Вас быстро поймают за руку по нагрузкам на БС..

Сообщение отредактировал Enottt: 06 августа 2017 - 09:55

• 0

#9 Liq

Liq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 01:08

Название тарифа и полностью все условия я Вам не скажу

На этом можно закончить бесполезное общение с Вами. Ничего полезного не почерпнул для себя из ваших сообщений. Не засоряйте мою тему пожалуйста.

• 0

#10 Enottt

Enottt

Обитатель

• Пользователи
  • 853 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 10:54

просто оставлю это здесь, т.к.к это -публичка и, действительно, закроем общение..

п.с. я пользуюсь, естественно,  билайном, если что.. ..

у них - похожее и они на втором месте по качеству обслуживания..проверено.

http://brn.megafon.r...corp_unlimited/

Сообщение отредактировал Enottt: 06 августа 2017 - 10:58

• 0

#11 Sеrg

Sеrg

Участник

• Пользователи
  • 922 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 12:10

Билайн для всех:

https://bryansk.beel.../vse-v-odnom-3/

• 0