Перейти к содержимому


- - - - -

Несанкционированная съёмка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 04 августа 2017 - 04:38

http://www.yaplakal....pic1639639.html



#2 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2017 - 05:06

оборзевшее хамьё... А в натуре где папы-то? 


#мне не стыдно


#3 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 04 августа 2017 - 05:46

Тоже сегодня несанкционированную съемку смотрел.. Регистратор записал. С 4:30 до 4:50 ночи (или уже утра?) нарики возле дома закладку искали.. Как я понял, в колесе, которое декоративно лежит себе у калитки.. А камера наблюдения как раз на калитку направлена.. Не знаю, нашли или нет, но перекопали все колеса в округе, вплоть до вырывания травы в них... Ушли недовольные (ну или уставшие)...
Куда теперь видео выкладывать?? :)
Прикрепленный файл  Кадр 1_01_R_082017040000_3 (00-09-38).jpg   29,63К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Кадр 1_01_R_082017040000_3 (00-15-27).jpg   29,55К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Кадр 1_01_R_082017040000_3 (00-15-40).jpg   29,87К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Геолог: 04 августа 2017 - 05:50

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#4 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 августа 2017 - 08:53

оборзевшее хамьё... А в натуре где папы-то?

говорят что съемка не с начала конфликта, качели там свободные были, сигарет и пива с матом не было. хз, яб послушал вторую сторону конфликта......пацану ремня конечно надо, но бывают такие мамаши.....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#5 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2017 - 11:40

говорят что съемка не с начала конфликта
а какая разница? ест-но, что её УЖЕ послали подальше и она решила заснять это дело. Быдланчик с радостью же подхватился (заметь, кстати, сбоку второй стоит лицо прикрывает).

яб послушал вторую сторону конфликта
я и так тебе расскажу:

мы сидели, никого ен трогали, качалсиь на качелях, а эта дура лезет к нам со своим чилдреном и требует освободить качели! а мы в свободной стране и послали её подальше! она не угомонилась и начала нас снимать"

вот тебе вторая сторона. 

 

пацану ремня конечно надо

по роже ему надо... 


#мне не стыдно


#6 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 12:32

по роже ему надо..
По роже опасно. Ему точно нет 18   а вот пинка под зад.... я б по я..кам ножкой. "ой... это я от расстройства за телефон так вас ... инстинктивно". так бы и сказала 

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#7 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 04:56

я и так тебе расскажу:

 

рядом был?  если нет то как тебе вот такой вариант:

 

"уходите отсюда ишь сидите на 1  качельки из 7 а тут маленькие дети, моему может конкретно на этой качельке покачаться хочется и пофиг что остальные 6 свободны. Чему вас только родители учат, небось такие же твари" ?

 

я с таким сталкивался. Причем прогнать пытались 9ти летнего ребенка с площадки.


Сообщение отредактировал St6por: 07 августа 2017 - 04:56

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#8 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 05:58

606a33750865.jpg



#9 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 августа 2017 - 01:31

рядом был?

да я уже больше года "рядом", ибо каждый день гуляю с дочерью на детской площадке. Я не буду отрицать встречающуюся невменяемость мамаш, но то, что нынешние детки оборзевшее и плохо воспитанное хамьё в своём большинстве - это однозначно.  Ничего не замечают, на замечания не реагируют, всё пофигу. 

 

сидите на 1  качельки из 7 а тут маленькие дети, моему может конкретно на этой качельке покачаться хочется и пофиг что остальные 6 свободны.

это где ж такой двор с 7(!!!) качелями?! я хочу фотку и адрес этого места! 

Согласись, что тут как минимум не так.

 

Чему вас только родители учат, небось такие же твари" ?

у одной такой звизданутой хватило (или не хватило) "мозгов" сказать о моей двухлетней дочери, которая не захотела меняться с ней игрушками "эта девочка жадная, её не научили меняться" - она была изничтожена морально, унижена, растоптана и больше в нашем дворе не появлялась...

 Касаемо же ролика, там и так всё видно - взрослый (если инфа о 19-ти годах верна) лоб, бычит на мамашу, и у меня осталось впечатление, что он гашеный. Изобилия качелек я та мне наблюдаю, а вот то, что взрослые недоросли их окупировали вижу. Поэтому в данном конкретном случае я  на стороне "яжематери")


Сообщение отредактировал Demon_rc: 08 августа 2017 - 01:33

#мне не стыдно


#10 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08 августа 2017 - 03:35

у одной такой звизданутой хватило (или не хватило) "мозгов" сказать о моей двухлетней дочери, которая не захотела меняться с ней игрушками "эта девочка жадная, её не научили меняться" - она была изничтожена морально, унижена, растоптана и больше в нашем дворе не появлялась...
Во -во  подаете пример детям. Если что не так сказали значит надо изничтожать морально. Прям вот аж что бы больше не появлялась.  

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#11 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 августа 2017 - 05:32

Если что не так сказали значит надо изничтожать морально. Прям вот аж что бы больше не появлялась.  
именно так, чтобы даже нос свой сраный повернуть в сторону моей боялась. Потому что иначе до тупых (а нормальные не будут позволять себе такое гавкать) не доходит. Да и нечего смердеть в чужом дворе, пускай у себя воняет, а у нас воздух почище будет... И качельки посвободнее)))

#мне не стыдно


#12 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 августа 2017 - 07:45

надо изничтожать морально.
 

 

ну не нос же ломать учить, в конце-то концов.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей