Перейти к содержимому


- - - - -

Повесился солист Linkin park


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 июля 2017 - 10:05

Лидер культовой группы Linkin Park Честер Беннингтон сегодня совершил самоубийство. 

Как пишет RT, солист американской группы рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. 

По данным полиции, тело было найдено в доме Беннингтона в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния.

По информации издания, Беннингтон годами страдал от алкогольной и наркотической зависимости. 

Отмечается, что у 41-летнего музыканта остались шесть детей.

Беннингтон стал известен благодаря карьере в группе Xero, основанной в 1996 году и переименованной в 2000 году в Linkin Park.

 

http://www.24tv.pro/news/1733548


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#2 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 05:03

Хули говорить - жаль. Надоело видать.

Под гибрид и метеору рубились в 00-х. Такие припопсованные Limp Bizkit/КОрн. Потом стало неинтересно (все 3 группы как-то разом).

 

Приводить пошлые ссылки из RT, тем более такие - мудовство. Сорри, если обидел.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#3 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июля 2017 - 05:19

где-то в сети есть видео, как тс обидели)



#4 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 06:22

Вторые сутки пошли, наблюдаю трибьют по Честеру, напротив окон прямо в соседней пятиэтажке.

На четвертом этаже персонаж, явно не смог смириться. Вчера крутил альбомы весь день и пол ночи (потом высекся наверное), сегодня с 12 концерт продолжился. Сегодня видимо дошел до ручки и пытается наполовину свесившись из окна подпевать. Уже два пузыря скинул просто так об оземь.

Дом мусаргский, кулютурный. Странно что еще ландыши не покрутили и не увезли отдыхать.

 

Копам звонил два раза. Если высыпется чучело из окна будет не то, чтобы не жалко, но какгбе я свой гражданский долг исполнил - органы пердупердил.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 24 июля 2017 - 06:23

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#5 Дина

Дина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 12:41

Да давно уже ЛП стал не тот, я не думаю, что прям все слушали слушали, повесился - офигели. Все уже подзабыть успели и вряд ли бы вспомнили, если б не трагедия. Ну может я ошибаюсь



#6 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 08:28

а давно уже ЛП стал не тот, я не думаю, что прям все слушали слушали, повесился - офигели. Все уже подзабыть успели и вряд ли бы вспомнили, если б не трагедия. Ну может я ошибаюсь
 

 

Курт Кобейн ударился об пулю в 94-м , без него нирвана давно уже не та, особенно крайние три альбома.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей