Перейти к содержимому


- - - - -

Все об электронном ОСАГО


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 96

#21 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2017 - 11:54

Сделал за 5 минут е-полис в Ингосстрахе. Система намного проще, чем в РЕСО.

Гребанная база Ингосстраха не знает что существует автомобиль Toyota Corona 



#22 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2017 - 07:22

В итоге после регистрации в личном кабинете - Ингосстрах увидел модель машины,но после заполнения форм - Ингосстрах сказал что застраховать не может и бортанул на РСА, РСА проверило данные и бортонуло на сайт СК Гайде - мне впринципе как потребителю по бую, что их офиса в Брянске нет... КБМ подцепился, в итоге без допов застраховался за 2017р 82к (машина областная + КБМ 0.5) - распечатал цветной полис на черно-белом принтере, буду проверять на сотрудниках ГИБДД что и как...

#23 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 08:01

У через РСА в итоге так сделал в Гелиосе, потому что Альфа молодцы и сделали выбор мощности из списка, без возможности ввода своей, а если в полисе и ПТС будет разная, то полис считается недействительным. Ждать, пока пофиксят не стал, сделал в неком Гелиосе. Потом в него позвонил, узнал, что да как. Разница только в том, что экспертизу делаешь за свой счёт, шлешь потом результаты в офис в Москве и они оплачивают и ущерб и экспертизу.
Потом ставил на учёт- бумажный полис уже не смотрели, точнее его даже и не было с собой.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#24 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 08:37

мне впринципе как потребителю по бую, что их офиса в Брянске нет

а там разве за возмещением теперь не в свою страховую если че?


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#25 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2017 - 08:59

мне впринципе как потребителю по бую, что их офиса в Брянске нет

а там разве за возмещением теперь не в свою страховую если че?
Неа, за возмещением в страховую виновника вроде как - когда Московия слилась, консультировался с юристом по этому вопросу... Почему то в башне отложилось именно страховая виновника... Да и в целом с моим пробегом в 7000 в год, это особо не парит...

Сообщение отредактировал КураШ: 22 октября 2017 - 09:58


#26 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 09:21

у нас законы меняются по нескольку раз на дню :)

http://www.rbc.ru/rb...a7947dcf60f1a90


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#27 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 03:21

Что за Е-Гарант?

Кто понял как это будет работать?



#28 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 03:26

Что за Е-Гарант?

Кто понял как это будет работать?

 

 

Не будет работать, а уже работает. У меня уже через е-гарант полис и всё хорошо, даже на учёт с ним встал без проблем, не показывая распечатанный бланк.

Для пользователя почти ничего не меняется, просто оформление полиса ведётся на сайте самих РСА в страховой, которая отвечает за твой пул номеров ПТС.

Отсутствие офиса конкретной страховой в твоём городе - тоже не помеха, так как на том же сайте РСА есть информация об офисах страховщиков, в которые ты можешь обратиться, если твоей страховой нет в городе.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#29 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 ноября 2017 - 07:39

Сделал в Ингосстрахе без какого-либо геморроя, в течении 3 часов на почту пришел полис, только галочку убрать пришлось, какую то страховку впаривали, но вопреки ожиданиям без нее никаких проблем.



#30 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 01 декабря 2017 - 09:33

Догорает страховка. Поехал в привычный согаз - послали на... понедельник и типа готовьте штуку сверху на допы... Уехал, решил сделать электронный полис. Полез на ингосстрах - отпнули на РСА, а те назначили в страховщики ... согаз ))) Жду проверки документов .


кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#31 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 01 декабря 2017 - 10:05

Походу получил страховку. тока непонятно - распечатал заявление и полис и что дальше? Надо подписать и отвезти?


кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#32 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 декабря 2017 - 11:00

Если заплатил, распечатай полис и вози с собой.



#33 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 10:57

попробовал застраховаться в альфе-бортанули на сайт рса.. 

там вбил свой номер птс -клятвенные заверения что застрахуют и перенаправили в ресо.. там тоже качели..

в этой бандитской стране никогда не будет порядка..


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#34 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 12:15

С диагностической все ок или...?

Меня тоже как раз везде бортовали, но у Альфы все получилось как обновил карту.



#35 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 02:21

да все в норме..

при просчете стоимости все прокатывает, а про попытке покупки то скан собственника требуют, то стс, то диагностической карты, то проверка не получилась. от данные в рса не совпадают и ответ-идите накуй..

пока ботоксная крыса у власти нихера не поменяется в этой конченной стране.. хотя навести порядок в этой теме-дело 3-4 дней.


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#36 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 17 декабря 2017 - 03:11

пока ботоксная крыса у власти
У нее по важней дела есть.. Еще не все бабки в американские активы спустили..

Буу... Белый и пушистый мля..


#37 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 04:07

Ебать фейспалм какой с таких заявлений...

А на кольце полтинника с левого ряда все прямо по красноармейской тоже из-за Путина едут
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#38 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 05:25

данные в рса не совпадают


прописка, паспорт, фамилия с момента прошлого полиса не менялись?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#39 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 11:08

конечно, путлер ни в чем не виноват.. Ни в крахе медицины, образования, нищенских пенсий, космических цен на жкх.. Ни в чем не виноват.. Как сказал давидыч-он просто ничего не знает, впрочем это не помешало ему уехать на нары..

А по поводу хомячков которые ездят по кругам-в случае дтп мне как законопослушному гражданину не виноватому в дтп будет компенсация за ущерб материальный с которого нормаьлно остается и на моральный. И виновник понесет ответственность в виде штрафа и повышением КБМ. В случае с продинамливанием кто понесет какую ответственность? Кто компенсирует мне потерянное время? ОТвет-никто. Ты в пидорашке живешь.. И так во всех отраслях.. Из недавнего -звонит одна ТП из налоговой, бла бла бла вы не предоставили накладную.. Надо явиться в налоговую и все такое.. Ей был задан вопрос-с хуяли если все сдано? 10 минут прений по телефону и упс-эта тупая пизда увидела в отчете накладную.  А до этого вызвали, приехали-а там тп№2-ой а мы нашли ваш платеж но уже отправили бумаги в суд, едьте туда решайте с судьей. Судья вменяемая оказалась задним числом как то замутили все отменили.. полдня накуй.. Кто ответит за это? НИкто... Пля опять занесло меня..

 

Да в том то и дело что авто на учете давно и никакие данные не менялись.. В разных ск разные бумаги просят, даже в гайде попробовал, все автоматом становится даже ТО само встало.. И под конец-валите на рса.. С рса на ресо и по кругу а там даже не получается заполнить что нибудь так как уже было заполнено ранее и писулька-данные не совпадают, всем спасибо все свободны..


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 11:28

Ты в пидорашке живешь..


Да не, вроде только ты. Когда альфа зажопились и сломали у себя возможность ввести мощность авто, я пошел на сайт РСА и через Е-Гарант за 1 час сделал новый полис. Так долго лишь потому, что менял и паспорт и прописку, пришлось подождать, пока в РСА изменят данные.
Но тут нюанс, я живу в России, а ты в пидорашке, скорее всего дело в этом.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей