Перейти к содержимому


Магазины Магнит


Сообщений в теме: 150

#121 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 09:21

Валяюсь с постов andrew1979. Ты сильно отстал от жизни. Такие продавцы нарезки вылетают со звуком ЧПОК и отметкой в трудовой. Знаком с ними лично. Администрация "по полцены и бесплатно" точно также. Сейчас меры жеще стали.


Что не так ? Обсудим. Ибо я, кагбэ, за свои слова обязуюсь ответить деньгами. В чем я не прав ? Можно обсудить прямо тут. Имею сильное подозрение, что мы говорим о разном. Посему, если хочется вывести меня на чистую воду - пожалуййста по пунктам. Что-п я ответить смог.

#122 Alkonavt96

Alkonavt96

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 09:22

Валяюсь с постов andrew1979. Ты сильно отстал от жизни. Такие продавцы нарезки вылетают со звуком ЧПОК и отметкой в трудовой. Знаком с ними лично. Администрация "по полцены и бесплатно" точно также. Сейчас меры жеще стали. Ночные съемки сменились дневными. Магниты на весах это вобще ппц.

#123 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 09:26

Что это было ?

#124 Alkonavt96

Alkonavt96

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 09:36

Проблемы с браузером. Продолжу завтра.

#125 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 09:41

В азартные игры не играю:bq:
.


При чем тут азартные игры ? Ты заявил. что видел как обманывают на электронике с помощью магнитов. С другой стороны - я видел многое, такое, что тебе и не снилось. Но - как с помощью магнитов обманывать эл.весы, да и любые другие, что-б это было мало зметно - я не знаю. Что-бы узнать, я готов ответить деньгами. Но, считая это чистой воды звиздежем, попрошу поставить на спор ту-же сумму. Где азарт ? все просто.

#126 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 10:57

Примерно лет 7 назад мне довелось общаться с человеком, который продавал калькуляторы для продавцов на рынке, в этих калькуляторах было заложено (уж не знаю как), что результат вычислений оказывался на 2-3 рублика больше реального. Расчет верный, люди смотрят обычно на цифры набираемые продавцом и безоговорочно верять вычислительной технике. А особенно, если там к примеру 0,353*84, то никто и не будет считать 29 и 31 рубль получился. Может сейчас эта хрень в электронных весах есть, особенно на рынках, там же чек с весом и суммой не выбивают...

#127 Видел Магнит близко!

Видел Магнит близко!

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 12:30

Почитал... Не удержался...
Ну почему наши люди так любят "фантастику"... Я бы даже сказал "фантастические триллеры"... (Видимо сказывается влияние передач на НТВ)
Ну куча не радующих фактов, которые действительно имеют место быть - несоотвествие ценников, реальной цене товара; грубость персонала; истекшие сроки годности, наконец...
Нет, необходимо, что-нибудь по-"страшнее"... А уж с фантазией у нашего народа все в порядке... И вот пошли - магнитики "волшебные"... Продавцы - "кудесники"... Ну смешно, ей-богу...

#128 Alkonavt96

Alkonavt96

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:51

Я думаю, что проблема обвеса актуальна не только в Магните. Продавцы бывают разные, это не от конкретного магазина зависит.
Кстати, попробуйте взвесить фасованый по 1 кг сахар, по-любому 3-5 г там не хватает.

#129 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:52

Я думаю, что проблема обвеса актуальна не только в Магните. Продавцы бывают разные, это не от конкретного магазина зависит.
Кстати, попробуйте взвесить фасованый по 1 кг сахар, по-любому 3-5 г там не хватает.


какой ужас...а сколько г не хватает в Линии? :ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#130 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:56

А уж с фантазией у нашего народа все в порядке... И вот пошли - магнитики "волшебные"... Продавцы - "кудесники"... Ну смешно, ей-богу...


Я не фантазёрка, "за что купила- за то и продаю!" :ao:

#131 Alkonavt96

Alkonavt96

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:57

Сегодня порадовали на совете директоров: списанка ложится на потери магазина. Т.е. раньше просрочка, некондишн итд списывались, а теперь становятся недостачей. Вывод: просрочки на полках станет больше :(

#132 Talia

Talia

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 04:47

Вопрос к alkonavt96
"А я яй работаете в Магните и пиарите его по черному. Это же не интеллигентно. Складывается впечатление что Вы обманываете и не имеете никакого отношения Магниту".

#133 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 08:05

Вопрос к alkonavt96
"А я яй работаете в Магните и пиарите его по черному. Это же не интеллигентно. Складывается впечатление что Вы обманываете и не имеете никакого отношения Магниту".

ой, дайте угадаю: а вы тоже там работаете?:bq::ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#134 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 02:47

Вопрос к alkonavt96
"А я яй работаете в Магните и пиарите его по черному. Это же не интеллигентно. Складывается впечатление что Вы обманываете и не имеете никакого отношения Магниту".


а Вы из тех кто честно смотрит в глаза и говорит что "на наших прилавках просрочки и тухляка никогда не будет"?

#135 Wanderer

Wanderer

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 07:07

Торговля держится на трех китах, на трех "О". В старые времена, когда барин был в Париже, это называлось обмер, обсчет, обвес.В настоящие времена, когда барин вернулся из Парижа, это называется маркетинговый ход. Маркетинговый ход имеет одну конечную цель-способствовать прибыли фирмы.Вот и способствуют.

Вроде и не мелочь, а неприятно, пакостно на душе.

Мы, с женой, если куда едем, то покупаем поролоновую губку , чтобы мыться своей губкой, а потом там ее и выбрасываем. Пришли сегодня в супермаркет, посмотрели-раньше такая губка стоила 8 рублей, а сегодня ценник висел 24 рубля. Мы взяли губку и все, что нам нужно, прошли к кассе, расплатились и потом на чеке увидели цену 56 рублей. После препирательств нам вернули деньги обратно. Раньше, в этом маркете, проводили такую "акцию"- на ценниках одна цена, а на кассе в несколько раз дороже. Если длинный список покупок, то разницу межку ценником и кассовым чеком можно и не заметить. И ты оказываешься в дураках-лохом. А маркет называется " Магнит" Вокзальная 120. Хрюшек на них нет!

Как учил нас Козьма Прутков:

БДИ!



#136 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 01:28

БДИ!, сука грамотно!!!

Но в следующий раз покупай с женой ДВЕ губки, всякие случаи бывают...

И конечно БДИ!



#137 Wanderer

Wanderer

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 03:12

Что вы пьете по утрам- когда проснетесь?

Никогда не было, чтобы никак не было.



#138 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 11:13

Магнит в Бежице на Выезде по ул. Камозина. Вечра взял сливы - пробили естественно по цене больших слив, которые на 30 руб дороже. Не поленился вернулся. отдали разницу и там намахали! Будьте бдительны- мотивировка- извините кассир ошибся!


Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#139 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 августа 2015 - 04:23

" Не поленился вернулся. отдали разницу и там намахали! "...завтра опять пойду,чтобы снова намахали...Это не то чтобы издевка...скорее констатация факта. Кого из знакомых не послушаю,кто отоваривается в Магните...прямо таки с упоением рассказывают,как их "намахали" в Магните,а они внимательные...заметили обман,потребовали вернуть разницу. Историй разоблачения работников Магнита у каждого куча...И что? Как ходили туда,так и продолжают ходить за покупками. Новая народная забава у нас что-ли появилась ? Пройди квест "магазин магнит"  с наименьшим коэффициентом "намахалова"? Я конечно понимаю,что и в других магазинах нас дурят. Если не могу изменить ситуацию,то меняю свое отношение к ней...дурите,обманывайте пока я этого не замечаю. Но "Магнит" это нечто...Там "намахалово" клиента это уже просто часть корпоративного поведения,разработанная и отработанная система. А главное,свое воровство и обман никто и  скрывать даже не пытается...


Сообщение отредактировал Татьянка*: 14 августа 2015 - 04:26


#140 Wanderer

Wanderer

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 14 августа 2015 - 07:48

А я об этом дано говорил. Никто и ухом не повел. Проверяйте цены по сканерам в зале и следите за показаниями на кассе.

 

 

 

 

                       Никогда не было ,чтобы никак не было.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей