Перейти к содержимому

- - - - -

Яндекс такси!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#101 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 515 сообщений

Отправлено 07 мая 2019 - 11:10

Заказал, на стоимость не глянул. Оказалось 2км 100 метров = 169 руб

Это все так сегодня охренели или только яндекс?. Городское на сайте дает примерную стоимость в 2 раза меньше. Как по факту - проверю чуть позже.

#102 Геолог

Геолог

Очень даже

• Модераторы
  • 6 159 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 07 мая 2019 - 11:29

Это все так сегодня охренели или только яндекс?. Городское на сайте дает примерную стоимость в 2 раза меньше. Как по факту - проверю чуть позже.

Яндекс некоторое время назад ввел двойную стоимость, в зависимости от загрузки. Либо бизнес, либо эконом. При заказе это высвечивается. От меня до вокзала порядка трех километров, стоимость поездки может составлять как 70, так и 270 рублей :-)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#103 amig0

amig0

Новенький

• Пользователи
  • 4 595 сообщений

Отправлено 07 мая 2019 - 11:49

Яндекс некоторое время назад ввел двойную стоимость, в зависимости от загрузки. Либо бизнес, либо эконом. При заказе это высвечивается. От меня до вокзала порядка трех километров, стоимость поездки может составлять как 70, так и 270 рублей :-)
Такая хрень уже больше года. А с их новыми условиями для водителей, колымить после работы стало тупо не выгодно, тупо в праздники и непогоду. И когда город становится фиолетовый в Яндексе, водители из остальных такси начинают тоже катать за Яндекс, все везде зареганы. Я в дождь от остановки красный маяк до Суворова по Яндексу как-то за полторы сотки возил, ливень знатный был.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0920 через Tapatalk

#104 DarkLord

DarkLord

Участник

• Пользователи
  • 2 043 сообщений

Отправлено 07 мая 2019 - 04:21

У яндекс-такси почти во всех городах так. Сначала демпингует, когда заходит в город, а потом вводит динамическое ценообразование в зависимости от спроса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей