Перейти к содержимому


- - - - -

Яндекс такси!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 136

#101 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 мая 2019 - 11:10

Заказал, на стоимость не глянул. Оказалось 2км 100 метров = 169 руб

Это все так сегодня охренели или только яндекс?. Городское на сайте дает примерную стоимость в 2 раза меньше. Как по факту - проверю чуть позже.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#102 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 07 мая 2019 - 11:29

Заказал, на стоимость не глянул. Оказалось 2км 100 метров = 169 руб
Это все так сегодня охренели или только яндекс?. Городское на сайте дает примерную стоимость в 2 раза меньше. Как по факту - проверю чуть позже.

Яндекс некоторое время назад ввел двойную стоимость, в зависимости от загрузки. Либо бизнес, либо эконом. При заказе это высвечивается. От меня до вокзала порядка трех километров, стоимость поездки может составлять как 70, так и 270 рублей :-)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#103 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 07 мая 2019 - 11:49

Заказал, на стоимость не глянул. Оказалось 2км 100 метров = 169 руб
Это все так сегодня охренели или только яндекс?. Городское на сайте дает примерную стоимость в 2 раза меньше. Как по факту - проверю чуть позже.

Яндекс некоторое время назад ввел двойную стоимость, в зависимости от загрузки. Либо бизнес, либо эконом. При заказе это высвечивается. От меня до вокзала порядка трех километров, стоимость поездки может составлять как 70, так и 270 рублей :-)
Такая хрень уже больше года. А с их новыми условиями для водителей, колымить после работы стало тупо не выгодно, тупо в праздники и непогоду. И когда город становится фиолетовый в Яндексе, водители из остальных такси начинают тоже катать за Яндекс, все везде зареганы. Я в дождь от остановки красный маяк до Суворова по Яндексу как-то за полторы сотки возил, ливень знатный был.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0920 через Tapatalk

#104 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 07 мая 2019 - 04:21

У яндекс-такси почти во всех городах так. Сначала демпингует, когда заходит в город, а потом вводит динамическое ценообразование в зависимости от спроса.



#105 Shadia

Shadia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 02:55

так это везде и во всем так, не только у яндекс-такси



#106 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 03:48

С меня яндекс.такси снял деньги без поездки.

Вызвал машину, но забыл указать, что поеду с ребенком. Водитель отказался меня везти. Но деньги за поездку сняли. В техподдержке попросил вернуть деньги по хорошему, понимая, что по правилам сервиса я не прав. Они отказались.

В итоге деньги вернул через свой банк, как за не оказанную услугу. Яндекс.такси не пользуюсь вообще. Пишу на форуме какие они редиски.

И все это за 69 рублей. :)

 

ЗЫ Пристрелите бота за очевидное вранье. :)



#107 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 04:48

С меня яндекс.такси снял деньги без поездки.

Вызвал машину, но забыл указать, что поеду с ребенком. Водитель отказался меня везти. Но деньги за поездку сняли. В техподдержке попросил вернуть деньги по хорошему, понимая, что по правилам сервиса я не прав. Они отказались.

В итоге деньги вернул через свой банк, как за не оказанную услугу. Яндекс.такси не пользуюсь вообще. Пишу на форуме какие они редиски.

И все это за 69 рублей. :)

 

ЗЫ Пристрелите бота за очевидное вранье. :)

Это скорее исключение. Как по мне, если исключить пиковые ситуации, в виде непогоды или массового скопления людей в одной точке, Яндекс сейчас самое дешевое такси, дешевле даже жлобского такси максим, раньше все скупердяи на нем ездили. Одной из последних поездок после которых решил забить, вёз экстрабзденчика из пятого в Быковский на мясуху за 2 сотки, Карл! Раньше оно как колым после работы еще как-то заходило, сейчас только по пути.



#108 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2019 - 07:44

Хз, не знаю как для физиков - для юриков Городское выходит минимум на 10% дешевле Яндекса

#109 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 07:55

Как-то так8688169a1657765abd40844684bda430.jpg4c55cfc141bd8ecd09653e1de84debed.jpgcaac1d280adeacfd669284b5d2631685.jpgd0b1a35de2dc2c04c16d911e182ec8e7.jpg

Отправлено с моего ZTE BLADE V0920 через Tapatalk

#110 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 09:02

в непиковое время цены примерно равны. Но если какой-то праздник и т.п. - Яндекс сразу в 2 и более раза взлетает.

Сообщение отредактировал OlDm: 02 июля 2019 - 09:02

Не ту страну назвали Гондурасом...


#111 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 05 июля 2019 - 06:06

Частенько пользуюсь. В подмосковье, если поездка более менее длинная - 40-60км в моем случае, то водители сразу просят отменить заказ при выезде из города. Примерно месяц назад ехал из Бежицы в Унечу (примерно 3100р), так водитель сказал, что яндекс автоматически страхует пассажиров до 1 миллиона рублей. Если чего случится, а заказ уже был отменен, то эта страховка не работает.


- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#112 tanja

tanja

    Новенький

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 13 августа 2019 - 04:31

Не могу не написать злая как 100 чертей. Вызывала машину своей маме с внуком. Назвала диспечеру адрес и название учреждения. На улице проливенный ливень. В итоге машина 2 раза проехала мимо них в другую сторону. После первого раза позвонила, поговорила с водителем, сказала точно куда ехать, он еще раз проехал мимо куда-то в другую сторону. В итоге мои промокшие насквозь поехали на маршрутке.

На сервис поддержки жалобу накатала, подскажите куда еще пожаловаться?



#113 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 августа 2019 - 10:07

Человеческий фактор не отметали? Ливень,нихера не видно, стекла запотевшие, пассажиры не вышли хотя бы под козырек подьезда - уж извините за сексизм но 99% женщин не могут НОРМАЛЬНО обьяснить куда ехать на доступном мужчине языке, Вы думаете, что таксист, приехавший в надежде заработать за несколько километров, спалив свой бензин принципиально не нашел ваших пассажиров? Да ну нахуй! Думаю что с вашей стороны не было адекватного адреса и адекватного объяснения и таксист просто психанул (кстати за отказ от заказа думаю там скорее всего тоже штраф) и уехал по другому адресу...

Сообщение отредактировал КураШ: 13 августа 2019 - 10:08


#114 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 августа 2019 - 10:37

Кураш. Плюс миллион за адекватность.



#115 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 14 августа 2019 - 09:12

99% женщин не могут НОРМАЛЬНО обьяснить куда ехать на доступном мужчине языке,

Подтверждаю. :)



#116 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 14 августа 2019 - 12:05

Вчера в дождь после работы решил "срубить бабла". Весь советский фиолетовый, но заявок хрен, народ не хочет ехать за такую цену, ну вот упала первая, пока не мог выехать с Грибоедова на пр-т Ленина, уже отменили, встал возле Строительного, следующая в автосуши, сорвался полетел, пока ехал отмена, вот из-за таких 3.14...сов уже нет уверенности что тебя дождались, особенно если заявка через оператора... В итоге пока вез по пробкам 1 заявку, ажиотаж прошел, и ценник опустился до уровня возите вы сами за эти деньги.



#117 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 15 августа 2019 - 12:23

вот из-за таких 3.14...сов уже нет уверенности что тебя дождались, особенно если заявка через оператора...

 

3.146орасам надо ехать а не ждать. Пидорасы работают на себя, а не на тебя. Потерянное время = потерянные деньги.

Азбуку подарить ?

 

 

и ценник опустился до уровня возите вы сами за эти деньги.

Ты таксуешь. Привыкай к нежданчикам. Брат когда таксовал пару лет (в тройке и какая там еще была организация, совместная) - инфаркт схватил в 39.

 

p.s. Амиго, а что, майнинг на двух дрищевых видюхах уже не катит ?


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 15 августа 2019 - 12:26

Хуй, говно и муравей !


#118 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 15 августа 2019 - 02:37

 

вот из-за таких 3.14...сов уже нет уверенности что тебя дождались, особенно если заявка через оператора...

3.146орасам надо ехать а не ждать. Пидорасы работают на себя, а не на тебя. Потерянное время = потерянные деньги.
Азбуку подарить ?

 

Если весь город в пробках, к ним кто-то другой чудесным образом телепортнется к порогу?! В обоих случаях езды было меньше километра.
 

 

и ценник опустился до уровня возите вы сами за эти деньги.

Ты таксуешь. Привыкай к нежданчикам. Брат когда таксовал пару лет (в тройке и какая там еще была организация, совместная) - инфаркт схватил в 39.

 

У меня есть основная работа, и не дай бог, чтобы таксование стало единственно возможным способом заработка...
 

p.s. Амиго, а что, майнинг на двух дрищевых видюхах уже не катит ?

Майнинг уже больше года не катит. Налетай раскупай дешевые видюхи, как ты хотел. А такси было до, во время и после майнинга. Иногда нужно просто подубить полтора-два часа после работы, а резона домой ехать по пробкам нет, чего и не поработать в такси =)



#119 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 15 августа 2019 - 02:42

Если весь город в пробках, к ним кто-то другой чудесным образом телепортнется к порогу?! В обоих случаях езды было меньше километра.

Если таксо рядом - то о чудо ! Поэтому и отменяют. Между шашечками и ехать - условный пидорас, как ты называешь клиентов такси, выбирает ехать, а не ждать тебя в пробках.

 

Налетай раскупай дешевые видюхи, как ты хотел.

Что я хотел ? 


Хуй, говно и муравей !


#120 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 октября 2019 - 09:08

А я как-то сказал, что на двойках можно ставить крест ровно в тот момент, когда мы закажем первую поездку в Яндекс такси.

Двойки не смогли подать машину в течении 25 минут и сегодня настал тот день! :)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей