Перейти к содержимому


- - - - -

На Брянщине опять убили реку отходами производства.

Богомаза к ответу

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 23 июня 2017 - 10:18

http://news.nashbrya...gibla-li-ryiba/     https://www.bragazet...ibla-vsya-ryba/

 

Богомаза к ответу за неисполнение майского указа Путина об обеспечении предприятий подключениями к инженерным сетям, в данном случае к городским очистным сооружениям, которых в Мглине, как и в Севске нет.

 

Уроды тупоголовые, до чего Брянщину довели.  Древнейшие города России в 21 веке ещё без канализации !!!!!  Севск был под властью Польши 150 лет, надо просить Поляков вернуться. Повод есть- исполнить Указ Президента РФ о названии 2017 года Годом Экологии, ибо наши уроды ни на что не годны. Как бы Севск и Мглин сдать лет на 5-10  в аренду Польше, чтобы Поляки научили наших  недоумков -чинуш обустраивать города? http://www.puteshest...a-goroda-mglina

http://www.puteshest...a-goroda-sevska

 

Очистные в Польше. Обратите внимание, что сброс в реку очищенных вод производится на виду, а не под воду, как делают Брянские подлецы предприниматели под прикрытием местных чинуш и областной администрации, губящие  среду обитания граждан РФ ради прибыли в 300% за счёт наиподлейшей экономии на строительстве очистных сооружений.  Где эти надзорщики штопаные: Росприроднадзор, Департамент природопользования, Россельхознадзор, Роспотребнадзор, Полиция, Следственный комитет РФ? Кто вяжет руки Природоохранной прокуратуре? Ответ есть- это дело рук Богомаза и его команды.

 

 

Богомаза к ответу за неисполнение майского указа Путина об обеспечении предприятий подключениями к инженерным сетям, в данном случае к городским очистным сооружениям, которых в Мглине, как и в Севске нет по этой причине в Севске и Мглине есть несанкционированные свалки жидких остро токсичных отходов 1-4 класса опасности ЗАО Умалат и Мглинского крахмального завода.  Но у Севских и Мглинских горе- предпринимателей нет и лицензии на обращение с отходами  производства 1-4 класса опасности и нет договоров на водоотведение по причине отсутствия городских очистных сооружений.  Богомаза на правило за халатное отношение к своим служебным обязанностям- неисполнение майского указа Путина.

 

 

 


Сообщение отредактировал Местный.: 24 июня 2017 - 07:49






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей