Перейти к содержимому


- - - - -

Мираторг и мост через р. Быстрик


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 63

#41 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 16 июня 2017 - 08:20

 

Нужно описание мест установки наплавных мостов без проходов для МС по всей Десне


выше трубы в Городцах еще железно без прохода, а там говорят еще штуки три ... или четыре :)

 

А ты спроси сегодня на форуме у рыбаков в теме по Быстрику где они стоят по всей Десне?  Если бы рыбаки ещё и фото предоставили и отзывы на УМЫШЛЕННОЕ создание препятствий для   судовождения, то  с помощью прокуратуры, я  прославлю Уваркина на всю Россию и в других регионах тоже начнут рубить двери  в понтонах для маломерных судов.

 

У бездельников из Министерства Свободного Времени сегодня праздник.- http://32.mchs.gov.r...s/item/5436401/


Сообщение отредактировал Местный.: 16 июня 2017 - 10:22


#42 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 16 июня 2017 - 10:38

​С форума рыбаков

 

"Add, если каким-то чудом прямо завтра ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОКУРОР выиграет иск к собственнику моста (и его никто не будет обжаловать), то суд впаяет собственнику моста штраф в р-не 3 тыс рублей и обяжет в течении трех месяцев привести всё в порядок. Такой порядок всех устраивает. Собственник по факту может каждый год менять арендатора и все суды/штрафы/ответственность и прочая хренотень будут ложиться на однодневку... ну т.е. в масштабах юр. отдела собственника еще не факт, что транспортный прокурор успеет что-то выиграть до конца сезона. Все моменты по рекам в любом регионе решаются исключительно политическими фигурами. В правовом поле с этим мостом никто ничего сделать не сможет."  Конец цитаты.

 

 

Я удивлён твоему удивлению, ведь практически у всех юристов квадратно- гнездовое мышление- что им в юрбурсах в их головы аккуратно по полочкам  разложили, тем они и думают и именно поэтому в неординарных ситуациях всегда пуляют в молоко, а дилетантам проще, дилетанты не ходят проторенными юрдорогами, - дилетанты их не знают, поэтому  дилетанты прутся к цели напролом, придя к цели без всякого политеса выскакивают как Чёрт из табакерки и оппонент   удивленный  с виду глупыми, несуразными,  но действенными ходами дилетанта начинает жевать галстук и даже может упасть со стула. (Как один судья при ведении процесса по 111 заводу, благо судья спиной в стену упёрся, а то бы он от моего ходатайства точно со стула ёхнулся.).

 

К примеру я не собираюсь обжаловать действия хозяина моста, я буду гнобить надзорщиков и они от злости и бессилия меня укусить обеспечат принятие  того   самого  политического решения - быстро поставить раком у  моста на Быстрике и его хозяина и давно прикормленную местечковую власть,  закрывшую глаза на явное беззаконие горе мостостроителей.


Сообщение отредактировал Местный.: 16 июня 2017 - 11:09


#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 03:07

Местный, пока ты тут разрываешь Интернет начальник охраны Мираторга запретил фотографировать стратегический объект :)
 
На этом прицепе если чо можно катер перетащить :)
 
 
-E6Vlh3YTdE.jpg

#44 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 18 июня 2017 - 03:19

Местный, пока ты тут разрываешь Интернет начальник охраны Мираторга запретил фотографировать стратегический объект :)
 
На этом прицепе если чо можно катер перетащить :)
 
 

 

Не тяни, фото выкладывай.  У твоего аппарата  зум крат 30, можешь с километра снять вместе  с начальником охраны.


Сообщение отредактировал Местный.: 18 июня 2017 - 03:22


#45 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 03:44

можешь с километра снять вместе  с начальником охраны.


Не, не надо. С этим лично не знаком. Это же не его вина, что у него местное начальство берегов реально не видит.
И цель во всем этом какая? Меня уже их тележка почти устраивает. В осень они его вообще убрать обещали.

 

Так что я думаю ты сразу к Путину по поводу Мираторга иди... или к Медведеву.


 



#46 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 18 июня 2017 - 04:14

 

можешь с километра снять вместе  с начальником охраны.


Не, не надо. С этим лично не знаком. Это же не его вина, что у него местное начальство берегов реально не видит.
И цель во всем этом какая? Меня уже их тележка почти устраивает. В осень они его вообще убрать обещали.

 

Так что я думаю ты сразу к Путину по поводу Мираторга иди... или к Медведеву.


 

 

Быстро ты переобулся. Сопутка http://water-rf.ru/В...ъекты/351/Десна


Сообщение отредактировал Местный.: 18 июня 2017 - 06:44


#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 08:33

Быстро ты переобулся.
 

 

Юморнул. Можно же? Сейчас все ярые борцы с отсутствием прохода для лодок вот так в открытую так говорить начали. 



#48 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 19 июня 2017 - 05:38

 

Быстро ты переобулся.
 

 

Юморнул. Можно же? Сейчас все ярые борцы с отсутствием прохода для лодок вот так в открытую так говорить начали. 

 

Это не юмор, грустно смотреть, как и тебя вокруг двух колёс обвели и ты уже смирился с наглыми нарушениями прав владельцев маломерных судов на безопасность и на беспрепятственное пользование рекой Десна. как транспортной системой.



#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 09:41

Сергей, тут слухи уже прошли, что мостик при пробных установках тонуть начал. Ваша работа? 



#50 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2017 - 11:26

в голос))))))))))))))


время идет, методы неизменны)))



#51 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 19 июня 2017 - 11:34

Сергей, тут слухи уже прошли, что мостик при пробных установках тонуть начал. Ваша работа? 

Нея, это на него айсберг напоролся или злые русалки кингстоны приоткрыли.


Сообщение отредактировал Местный.: 19 июня 2017 - 11:37


#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 11:48

время идет, методы неизменны)))


ты думаешь смешно? скоро тут посрать от фотоловушек негде сесть будет из-за паранои мираторговской охраны в отношении человека который бумажными жалобами довел умалатовскую дамбу до самопрорыва.

#53 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2017 - 11:51

из-за паранои мираторговской охраны в отношении человека который бумажными жалобами довел умалатовскую дамбу до самопрорыва.

 

они форум читают или ты им страшилок рассказал?



#54 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 19 июня 2017 - 01:07

 

время идет, методы неизменны)))


ты думаешь смешно? скоро тут посрать от фотоловушек негде сесть будет из-за паранои мираторговской охраны в отношении человека который бумажными жалобами довел умалатовскую дамбу до самопрорыва.

 

Фотоловушки удобно выключать   по инфракрасному излучению ночью.

 

Когда будет фото места правонарушения?


Сообщение отредактировал Местный.: 19 июня 2017 - 01:24


#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 04:37

они форум читают или ты им страшилок рассказал?


им вообще пофигу :)

#56 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 19 июня 2017 - 04:49

 

они форум читают или ты им страшилок рассказал?


им вообще пофигу :)

 

Дай фото и я попробую включить им мозги.  Ведь пока мост существует только в твоём воображении.  Может быть его привезли чтобы через речку переправиться, потом снова мост на машины и дальше поехали в кругосветное путешествие Конюхова догонять.  У меня в голове не укладывается- как это возможно-  быть у проблемного моста и не сделать его фото....?  А есть ли мост?


Сообщение отредактировал Местный.: 19 июня 2017 - 04:52


#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 06:26

... и я попробую включить им мозги.


не успеешь :)

#58 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 19 июня 2017 - 07:11

 

... и я попробую включить им мозги.


не успеешь :)

 

Если не успею, то виноват будешь ты. Всем видно, что ты имеешь информацию о ходе строительства нарушающего права владельцев маломерных судов на безопасность и беспрепятственное пользование рекой Десна в качестве транспортной системы, но умышленно не представляешь обществу имеющиеся у тебя сведения о ходе строительства.  Чем ты можешь объяснить своё непоследовательное поведение?  9 июня на форуме у рыбаков ты призывал подписывать коллективное обращение на имя губернатора Брянской области с призывом заставить Мираторг соблюдать законность при строительстве моста, а в настоящее время, ты ведёшь себя странно. Почему? Что изменилось?  Ты пообщался  с кем то из их начальства и увидел возможность заработать в Мираторге   деньги, или покупать их продукцию без торговых накруток, или десяток  рулонов сена по сходной цене ?  Чем они тебя стреножили?


Сообщение отредактировал Местный.: 19 июня 2017 - 07:26


#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 07:54

Кулиничев, в Севске как-то более оперативно было :)

#60 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 19 июня 2017 - 08:05

Кулиничев, в Севске как-то более оперативно было :)

В ноябре и зимой  времени больше,   два часика в пути и уже задыхаешься от вони жижи ЗАО Умалат.  Да и размеры бедствия несопоставимы, на Быстрике пустяк,(если там только сеном пахнет)  если бы  этот пустяк не давал возможности лягнуть Уваркина за бездействие по делу ЗАО Умалат, я бы и не дёрнулся.

 

 "Начальник Главного управления:  Ст.15 1) несет персональную ответственность за выполнение задач и функций, возложенных на Главное управление МЧС России и подчиненные ему подразделения" 

 

Из ПРИКАЗА от 6 августа 2004 года N 372
Об утверждении Положения о территориальном органе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - органе, специально уполномоченном решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по субъекту Российской Федерации (с изменениями на 1 июля 2015 года)

 

А куда делся этот паром?  На фото 13 год.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Местный.: 19 июня 2017 - 09:46






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей