Перейти к содержимому


- - - - -

Мираторг и мост через р. Быстрик


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 63

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 03:57

Сергей, все с нетерпением ждут когда понтон по неизвестным причинам уплывет по течению в сторону Украины :)

#22 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 15 июня 2017 - 04:18

Сергей, все с нетерпением ждут когда понтон по неизвестным причинам уплывет по течению в сторону Украины :)

А на пустом берегу найдут стопку визиток Яроша.  Это ещё один повод запретить Мираторгу спуск на воду понтонного моста для  правосеков.



#23 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 15 июня 2017 - 05:12

 

маловат "Мироторговский квадрат"  для вертепа разврата


это вообще остров :)

 

Я перенёс координаты поворотных точек ЗУ-70 с ПКК на свежий космоснимок и стало видно, что Мироторговский Квадрат не на острове, а выше и правее, но остров для посадок вертолётов  и обустройства вертепа выглядит логичнее.

Прикрепленные файлы



#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 06:54

что Мироторговский Квадрат не на острове, а выше и правее


это все большой остров. с одной стороны р. Быстрик, а с другой р. Десна :)
уменьши карту и увидишь.

#25 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 15 июня 2017 - 07:00

 

что Мироторговский Квадрат не на острове, а выше и правее


это все большой остров. с одной стороны р. Быстрик, а с другой р. Десна :)
уменьши карту и увидишь.

 

Я это видел хрен знает сколько лет назад на бумаге.

 

Нашёл интересное дело, но там мост был гораздо сложнее, а  прокурор его  проиграл. Надо узнать пошла ли прокуратура выше.  https://rospravosudi.../act-455813840/



#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 07:04

А есть понимание того, что против самого моста никто не возражает?
В реальности есть возражение по поводу отсутствия пролета достаточного для прохождения маломерных судов.

#27 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 15 июня 2017 - 07:15

А есть понимание того, что против самого моста никто не возражает?
В реальности есть возражение по поводу отсутствия пролета достаточного для прохождения маломерных судов.

У меня есть понимание, что недопустимо пускать козлов в огород  .   Я не верю, что из-за баньки с девками кто то надумает городить такой огород.  Наверняка цена того моста  должна неоднократно окупиться, а на чём в тех местах можно сделать деньги? Я думаю на древесине, но тогда они не будут снимать мост на зиму чтобы лесовозы не ушли под лёд.  Там есть строевой лес? В поймах Десны много дуба.

 

Или надо искать их интерес в другом направлении?  Таки придётся писать в прокуратуру, чтобы из ответа узнать ИХ легенду о цели строительства понтонного моста в никуда.  Версия для заготовки сена не пройдёт, - трактора с косарками пускают по дну или на паромах, а сено вывозят зимой по льду.


Сообщение отредактировал Местный.: 15 июня 2017 - 07:23


#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 07:16

Вообще там сено косить собираются :)

#29 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 15 июня 2017 - 07:30

Вообще там сено косить собираются :)

Сено- сухая трава. Сухую траву собирают в скирды, или в рулоны. Сено вывозят зимой по льду, а на сенокосы трактора заходят в пойму по бродам, или на паромах. Я об этом написал выше, ещё не читая этого сообщения. 

От Электроаппарата я по два месяца  косил как на курорте в Переторгах и в Уручье и колхозы обходились без мостов, а в Переторгах Элетроапарат мост уже позже забубенил,  для проезда в наше Никольское на Ревне через  Выгоничи, а не с Киевской.

 

А для прохода лодок они сделают у одного из берегов пролёт шириной метра 3  вместо понтона, или по центру поставят пару двойных понтонов с зазором и чуть приподнятый настил сверху абы лодки просочились и будет вам счастье. Естественно если они не дураки,  желающие подёргать за усы местное население.  Так что если дело только в сене, то проблем от того моста не вижу.


Сообщение отредактировал Местный.: 15 июня 2017 - 07:45


#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 07:32

Сено вывозят зимой по льду,


оно сгниет до зимы + река там не каждый год замерзает

#31 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 15 июня 2017 - 07:59

 

Сено вывозят зимой по льду,


оно сгниет до зимы + река там не каждый год замерзает

 

Там парома  за глаза.   Так что вопрос остаётся- Зачем Мираторгу мост в никуда?  Здесь можно  посмотреть как строят мосты в Большом Мире. -

 

 


Сообщение отредактировал Местный.: 15 июня 2017 - 08:02


#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 08:08

Там парома  за глаза.


ширина реки слишком маленькая + мелковато там для парома

#33 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 15 июня 2017 - 08:57

 

Там парома  за глаза.


ширина реки слишком маленькая + мелковато там для парома

 

Мелковато? Удивлён, там же берега в узости и оба берега высотой 2-3 метра. Или не так?  Второе, а кто сказал, что установленный проход для  МС  высотой 1.2 м и шириной 3 метра не запланирован?


Сообщение отредактировал Местный.: 15 июня 2017 - 09:10


#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 09:31

Второе, а кто сказал, что установленный проход для  МС  высотой 1.2 м и шириной 3 метра не запланирован?


строители моста сказали :)

Если ты ща про ГИМС начнешь, то от Брянска до Трубчевска понтонов без прохода для МС уже который год хватает. ГИМС ничего с этим поделать не может.

#35 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 15 июня 2017 - 09:55

 

Второе, а кто сказал, что установленный проход для  МС  высотой 1.2 м и шириной 3 метра не запланирован?


строители моста сказали :)

Если ты ща про ГИМС начнешь, то от Брянска до Трубчевска понтонов без прохода для МС уже который год хватает. ГИМС ничего с этим поделать не может.

 

Вот тут собака и зарыта- ни у кого не хватает смелости и ума подать в суд исковое заявление о понуждении  ГИМС к исполнению требований  Положения о ГИМС. Ишь стервецы непуганные, они не могут   исполнить свои обязанности, ну так и пошли вон за ворота, - тёплое место пусто не бывает.  В файле Положение о ГИМС МЧС РФ.

 

3. Государственная инспекция по маломерным судам осуществляет свою деятельность в отношении принадлежащих юридическим и физическим лицам:
маломерных судов, используемых в некоммерческих целях (далее маломерные суда); (Абзац в редакции, введенной в действие со 2 августа 2013 года постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июля 2013 года N 617.
абзац исключен со 2 августа 2013 года - постановление Правительства Российской Федерации от 22 июля 2013 года N 617;
баз (сооружений) для стоянок маломерных судов и иных плавучих объектов (средств), пляжей и других мест массового отдыха на водоемах (далее - пляжи), переправ (кроме паромных переправ), на которых используются маломерные суда, и ледовых переправ (далее - переправы), а также наплавных мостов на внутренних водах, не включенных в Перечень внутренних водных путей Российской Федерации (далее - наплавные мосты).

 

Протоколы составлять уполномочены.

 

13) осуществляет в установленном порядке производство по делам об административных правонарушениях в пределах своей компетенции;

 

8. Должностные лица Государственной инспекции по маломерным судам имеют право: 1) ..... запрещать эксплуатацию баз (сооружений) для стоянок маломерных судов, переправ и наплавных мостов, ....

 

9. Требования и указания должностных лиц Государственной инспекции по маломерным судам по вопросам, относящимся к ее компетенции, обязательны для исполнения юридическими и физическими лицами.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Местный.: 15 июня 2017 - 10:15


#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 11:06

ни у кого не хватает смелости и ума подать в суд исковое заявление о понуждении  ГИМС к исполнению требований


мост будет стоять :)

обязательны для исполнения юридическими и физическими лицами.


покажи мне лучше положение о неоспоримом верховенстве одного нпа над другим :)

#37 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 15 июня 2017 - 11:12

мост будет стоять

 

Мост будет плавать! И пусть плавает, если они по нему будут только сено возить, абы лес не гробили.


 

 

покажи мне лучше положение о неоспоримом верховенстве одного нпа над другим

 

Покажи левую управу на инспекторов ГИМС.  Нет такой управы. - Все ОНИ под Законом ходят. Просто в Брянской области не нашлось ни одного дееспособного из так называемых юристов,  способного посадить на жопу инспекторов ГИМС МЧС РФ  по Брянской области и заставить их исполнять свои служебные обязанности, а мне это сделать легко, так как я знаю, что вся власть преступна и я знаю, что большая половина чинуш ещё при должностях и званиях не их заслуга, а наша недоработка,  я знаю, что любого здорового преступника можно заставить исполнить закон только страхом неотвратимости наказания, в данном случае за многолетнее неисполнение   своих служебных обязанностей инспекторами ГИМС МЧС РФ по Брянской области и их руководителя Уваркина тоже, он мне ещё и за бездействие по умалатовским "очистным" ответит.  Курочка по зёрнышку клюёт... вода камень долбит, следак дела по листику шьёт и Кулиничев Уваркину лапти сплетёт за его наглое бездействие по ЗАО Умалат после получения 6 марта 2017 года 3 заявлений от жителей Брянской области о наличии оснований для введения режима объектовой ЧС на территории ЗАО Умалат используемой для устройства несанкционированной свалки жидких остротоксичных отходов производства 1-4 класса опасности..  Я доволен, что эта тема дала мне возможность добыть ещё одно  доказательство несоответствия Уваркина занимаемой должности.  Спасибо за тему, будет Трубчевским парадный ход  сквозь  тот понтон и не только.   В данном случае легче добиться устройства проходов высотой 1.2 м и шириной 3 метра для прохода маломерных судов,  сразу во всех понтонных мостах по Десне, чем биться лбом об один  Мираторговский .  Я не буду размениваться на отдельных инспекторов ГИМС, а сразу обжалую многолетнее бездействие их начальника Уваркина и все те инспекторы в одно мгновение превратятся из самодовольных мохнорылых чинуш в сопливых мальчиков для битья и Уваркин тоже. Если Новиков из областной Прокуратуры попытается прикрыть Уваркина, то и он окажется в рядах сопливых ,  у меня и на него компра уже два месяца лежит и опять за прикрытие проблемного сыродела.

 

Нужно описание мест установки наплавных мостов без проходов для МС по всей Десне от Трубчевского до Рогнедингского районов, желательно и фото и в понедельник я начну рубить в них проходы и выбивать кресло  из под проблемного Уваркина. - Рыба гниёт с головы.


Сообщение отредактировал Местный.: 16 июня 2017 - 06:42


#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2017 - 07:44

в данном случае за многолетнее неисполнение   своих служебных обязанностей инспекторами ГИМС МЧС РФ по Брянской области


срок давности по КоАП 3 месяца :)

#39 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 16 июня 2017 - 08:04

 

в данном случае за многолетнее неисполнение   своих служебных обязанностей инспекторами ГИМС МЧС РФ по Брянской области


срок давности по КоАП 3 месяца :)

 

А мне не нужен КоАП для вразумления МЧСников, на них полно более крепких кнутов и вожжей.



#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2017 - 08:14

Нужно описание мест установки наплавных мостов без проходов для МС по всей Десне


выше трубы в Городцах еще железно без прохода, а там говорят еще штуки три ... или четыре :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей