Перейти к содержимому


- - - - -

Бой Силва- Минаков. Уже не верю.

Виталий Минаков. Сьльва.

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 03 июня 2017 - 09:02


Сообщение отредактировал Местный.: 04 июня 2017 - 07:59


#2 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 03 июня 2017 - 10:00

.    http://newsrbk.ru/ne...melyanenko.html

 

0a4c01e5cb40.jpg

 

 

http://tass.ru/sport/4309589

 

Интервью Силвы и Минакова у Урганта перед боем.

 


Сообщение отредактировал Местный.: 04 июня 2017 - 08:00


#3 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 04:36

Не смотрел боя с емельяненко, но по этому бою Бигфут как плюшевый медвежонок из вечернего Урганта бился.

Вообще скукотища, а не бой.

Виталия крнечно поздравляю, 20-0 отличный результат.



#4 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 03 июня 2017 - 06:07

  Сменил название темы. Очень похоже на театр и выборы "лучших"  в органы власти РФ, в частности победителей в Брянском праймериз единых проблемного  дорожника и особо проблемного  застройщика по тому же сценарию- главное для участия в политсоревнованиях подобрать заведомо слабых конкурентов и вынести с политринга  хоть на руках полиции,  сильных соперников.


Сообщение отредактировал Местный.: 06 июня 2017 - 06:03


#5 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 03 июня 2017 - 09:28

Подобрали непотребное?   http://www.sovsport....cle-item/983419



#6 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 11:02

Снова метанола чтоль отлили неразбавленного ?


Сообщение отредактировал Who is Alice: 03 июня 2017 - 11:02

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#7 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 06 июня 2017 - 06:09

Снова метанола чтоль отлили неразбавленного ?

 

Метанолом свои мозги промывай, но не более 3-5 грамм на стакан, - 30 грамм смертельная доза.  А пока я тебе мозги сам промою-  так называемый бой Минаков-Силва очень похож на театр и выборы "лучших"  в органы власти РФ, в частности на выборы победителей в Брянском праймериз единых любителей пожирателей ресурсов, экологии и Казны  РФ проблемного  дорожника и особо проблемного  застройщика по тому же сценарию- главное для участия в политсоревнованиях подобрать заведомо слабых конкурентов и вынести с политринга  хоть на руках полиции,  сильных соперников.

 

Минакову хоть Силву в соперники выбрали, а Денину в соперники подобрали сплошное непотребство  ныне  медленно загинающееся в Орловской области  вместе с областью, так же как и Брянская под управлением АНАЛОгичного ставленника , ведь у устроителей политсоревнований цель выбрать в регионах не лучшего, а самого управляемого для зачистки его руками регионов под площадки для мироточащих грязными,  вонючими налогами мираторгов,  умалатов и прочего продвинутого, буквально ПРОДВИНУТОГО неведомыми силами бизнеса проблемных безнеснюков. Вот почему в России каждый проблемный бизнеснюк и оканчиваются на юк, а экологии и Правам  Человека в  наших регионах приходит Большой Каюк.- Власть сисек не боится.

http://ren.tv/novost...rotiv-sozdaniya

 

 

 Экологам и Чернову в частности, осталось вспомнить частушку- Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то в окошко тот засуну, то ей эту покажу.

 

Минакову надо срочно заканчивать спортивную карьеру- моё мнение 21 победы не будет. Настоящей, Тяжёлой Красивой Победы не будет, а вечерних побед у Урганта можно набрать ещё с десяток.

 

Но безвыходных ситуаций не бывает, есть "Ночная хоккейная Лига" , надо срочно создать  " Брянскую Вечернюю  Лигу боёв без правил", в для её раскрутки   можно организовать заведомо успешный и многими желаемый бой, если в качестве соперника выставить против Минакова Богомаза,  Потомского, Виткевича, Макарова и  Коломейцева одновременно. Но не надо зацикливаться на наших регионах,  надо бросить клич по всей России для выбора в соперники Минакову всех проблемных губернаторов, а лучше подавать их на  ринг пучками по алфавиту, там все такие как Богомаз и  Потомский, в Лефортово для всех места хватит, но сначала на ринг под Минакова, так как древнеримский поэт Ювенал уже давно предсказал, что Российский Народ захочет Зрелищ! - Сисек,  Путина и повышения пенсионного возраста.. Поэтому начнём с организации зрелищ- " Брянской Вечерней Лиги Боёв без Правил" и Сисек из Карачева на ринге, а не в лесу.,   а повышение пенсионного возраста оставим Путину. Пусть правит хоть вечно .  Вам нравится Крым? А Аляска? Вы не были на Гаити? Так что пусть правит,   за возврат Крыма  Путину  все грехи на 100 лет вперёд отпущены, возможно  в "Брянской Вечерней Лиге побоищ без правил"  и мы не будем ставить против Минакова Путина.


Сообщение отредактировал Местный.: 06 июня 2017 - 10:02


#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 09:49

Отравление высшими спиртами происходит без потери сознания и сходно с наркотическим :)



#9 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 06 июня 2017 - 09:57

Отравление высшими спиртами происходит без потери сознания и сходно с наркотическим :)

Кто о чём,  а старый наркоман о себе любимом.  Ты ещё про свой Абсент расскажи.  Ты уже давно не тот, ты ДРУГОЙ -  Читаем " Никогда человек, попробовавший самостоятельно сделанный абсент, не станет только лишь тем, кем он был до этого. Абсент он не забудет никогда. Даже если не выпьет больше ни капли спиртного до самой смерти."    https://yandex.ru/se...=2233627&lr=191

 

 

Абсенталкогольный напиток на основе экстракта горькой полыни . Также он известен под названием «зеленая фея» или «зеленый змей », что связано с тем, что напиток имеет изумрудно-зеленый цвет из-за наличия хлорофилла.

Свое название он получил благодаря высокому содержанию спирта , с греческого языка слово «абсент» переводится как «непригодный для питья».

Абсент является самым крепким напитком, если не брать во внимание чистый спирт .

Первые упоминания об абсенте относятся к Древнему Египту, примерно к 1500 г до н.э. В то время он представлял собой напиток из листьев и цветов полыни, настоянных на спирте или вине . Его использовали исключительно в лекарственных целях. Абсент всегда был чем-то большим, чем просто алкогольным напитком или лекарственным средством. Так, существовала традиция, согласно которой победитель должен был выпить бокал полынного напитка в знак того, что даже слава имеет привкус горечи.

absent-14-300x356.jpgИстория возникновения этого напитка в его современном виде начинается в Швейцарии в 1792 году в городе Куве. Сестры Эрнье, которые занимались приготовлением лекарственных препаратов, работали над созданием полынно-анисовой настойки, которую они называли «Bon Extrait d’Absinthe». Затем ее стали продавать в качестве лекарственного эликсира. Согласно другим сведениям, рецепт абсента был придуман врачом Пье ром Ординером. Он рекомендовал принимать своим пациентам этот эликсир практически от всех заболеваний.

Затем рецепт напитка купил Анри Дюбье, который наладил процесс производства вместе со своим товарищем. Поскольку эликсир очень хорошо продавался, было решено расширить его производство. Вскоре друг Дюбье, Анри-Лиу Перно открыл завод «Перно». Напиток завоевал популярность как во Франции, так и во всем мире. Абсент употребляли даже французские воины в качестве профилактики малярии, а также дизентерии.

Абсент становился все более популярным не только среди солдат, но и среди мирных жителей. В начале своей истории он относился к классу дорогостоящих напитков и считался элитным алкоголем. Это была так называемая «золотая эра» абсента. Благодаря особому вкусу напиток быстро покорил француженок. К сожалению, женщины пили его в неразбавленном виде, что негативно отражалось на их здоровье . Вкус у абсента довольно приятный, знатоки часто сравнивают его со вкусом сигарет с ментолом.

Почитатели абсента утверждают, что после него даже белое вино кажется «нечистым».

В 60-х годах XIX века в связи с удешевлением производства и ухудшением качества абсент превратился в напиток для рабочего класса. Уменьшение затрат на его производство было скорее необходимостью, нежели прихотью самих производителей. В это время виноделы отмечали заражение знаменитых французских виноградников болезнями, что привело к стремительному подорожанию вина. Так как абсент производили из винного спирта, то в связи с плохим урожаем винограда было решено изготавливать его из промышленного спирта. Такая замена позволила дополнительно удешевить производства напитка в 7-10 раз. Так абсент превратился в «алкоголь для бедных», его подавали в кабаках, где, как правило, питались рабочие.

absent-11-350x234.jpg

К счастью, вскоре напиток вернул себе былую славу. Его стали считать самым экстравагантным и опасным спиртным. Вокруг абсента сформировалась целая культура зрелищного употребления алкоголя. Этот напиток в короткие сроки стал необходимым компонентом молодежных вечеринок. Галлюциногенные свойства абсента стали приносить его производителям большую прибыль.

Одно время этот напиток пытались запретить, поскольку он очень сильно влиял на здоровье человека. Увлечение абсентом сравнивали с употреблением наркотиков.

Доказано, что входящий в состав абсента туйон является очень галлюциногенным веществом, а сам напиток обладает наркотическими свойствами, схожими с воздействием марихуаны.

В связи с этим абсентом заинтересовались здравоохранительные организации многих стран. Так, в США было решено выпускать в продажу исключительно очищенный напиток. Было доказано, что если очистить абсент от туйона, то он лишится своих галлюциногенных свойств.

 

Состав напитка

Абсент относится к группе анисовых напитков. В его состав входят полынь горькая, анис, фенхель , мята , ромашка , иссоп и другие травы.

Туйон, который считается главным компонентом абсента, представляет собой вещество, полученное из горькой полыни. Он обладает галлюциногенными свойствами.

Абсентин, который также входит в состав абсента, придает напитку заметную горечь.

/////////////////////////////////

  Я НЕ ПРОБОВАЛ И НЕ БУДУ,


Сообщение отредактировал Местный.: 06 июня 2017 - 10:36


#10 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 08:44

Забавненько начали со спорта, закончили политикой и синькой. Велком ту расша.


Сообщение отредактировал ser7: 06 июня 2017 - 08:45


#11 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 09:41

Велком ту расша.

this is welcome to dementia praecox

А "расша" - это то, как хотели тебя назвать родители, да вовремя передумали.

Тебе на радость...



#12 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 06 июня 2017 - 10:24

Забавненько начали со спорта, закончили политикой и синькой. Велком ту расша.

  Возникло подозрение, что там не было спорта, а был театр, вот и стали говорить о том, что у кого болит,  чем от этого лечиться и как из того театра извлечь пользу.



#13 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2017 - 11:34

Театром был бой Лебедева с Роем-Джонсом, а в данном случае фантазия бушует.



#14 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 06 июня 2017 - 11:48

Театром был бой Лебедева с Роем-Джонсом, а в данном случае фантазия бушует.

Буду рад убедиться в своей ошибке позже, а в настоящее время я даже не могу себя заставить  повторно посмотреть тот "бой". Тему с восторженным отзывом, открывал на эмоциях- очень обрадовался победе, а потом возникло  странное чувство сравнимое с брезгливостью к нечистым продуктам питания.


Сообщение отредактировал Местный.: 06 июня 2017 - 11:49


#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 12:14

Местный, ты много боев MMA видел?



#16 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 07 июня 2017 - 06:12

Местный, ты много боев MMA видел?

Достаточно, чтобы отличить честный бой от  постановки.



#17 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2017 - 09:37

Без тестостероновой терапии Силва превратился в мешок: слишком медленный и неповоротливый. Последние его бои не смотрел, но понятно почему из UFC попросили.  Неудивительно, что Минаков его сожрал, хотя и не продемонстрировал ничего выдающегося.


#мне не стыдно


#18 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 01:28

Местный, ты много боев MMA видел?

Костя, я видел почти все бои Виталия в Беллаторе в режиме реального времени, в 4-5 утра по субботам. Могу сказать что крайний бой теперь уже с Сильвой мне напомнил реслинг, действительно всё выглядело постановочно до тошноты.



#19 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2017 - 03:04

Не знаю, какой дог вы тут обсуждаете.

Силва большой тяжелый старый мешок. Статистика 32х летнего Минакова говорит сама за себя.

Очевидно, что Силва не собирался брать Минакова техникой. Оставался партер и то, что говорили комментаторы. (открыться, потом втащить Виталику в нокдаун). Не прокатило. Минаков подготовился, проводил качественные двойки и, собственно, взял этот бой исключительно воспользовавшись неповоротливостью бразильца.

Если бы не эта ошибка, было бы интересно посмотреть на развитие боя.

А так, Минакова с победой, Силву с достойным заработком.

 

В дополнение моих слов котировки одной из букмекерских контор:

Виталий Минаков — 1,15
Ничья — 65,00
Антониу Силва — 5,55


И еще. Последние 10 боёв Силвы:

 

Прикрепленный файл  stat_silva.jpg   158,34К   18 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Unknown User: 07 июня 2017 - 03:05


#20 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2017 - 05:00

Последние 10 боёв Силвы:
да ему как запретили тестостерон принимать, так он сдулся, Емельяненко просто подставили под него, когда он на пике был... 

#мне не стыдно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей