Перейти к содержимому


- - - - -

О левых кадастровых инженерах и их корпорациях.

Лицензирование. Геодезия.

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#21 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 02 июня 2017 - 06:25

Зачем юлить? Можете просто и честно ответить - да, копал, потому что это был единственный способ повлиять на Умалат или нет, лично не копал, но знаю тех, кто копал?

 

Мальчик, ты дурак?  Зайди в Гугл, кликни Севск, найди  свалки фекальных вод и жидких отходов ЗАО Уманет, порежь прилегающую территорию на профили, найди все понижения рельефа,  построй самый короткий путь воды от места прорыва обваловки в ночь с 29-го на 30 июля 2016 года до реки Сев и получи результат 847 метров. Затем подумай- зачем рыть канавы если дно свалки жидких остро токсичных отходов и фекальных вод ЗАО Уманет находится на 2-3 метра ( а в месте прорыва около 5 метров)  выше уровня воды в реке Сев?

Упреждая вопросы, отвечаю, Наша цель заставить Калтанского морального урода и его подельников бежать из Брянской области, как фашистов из под Москвы в декабре 41 года, а потом в интересах общества и государства мы ещё долго будем  добивать их исками за содеянное на Брянской земле. 

 

А пока мартын ещё продолжает блефовать , читайте http://news.nashbrya...ojno-budet-pit/  

Мой комментарий в ВК под блеф-реляцией мартына

  Сергей Кулиничев ответил Олегу

Олег, земля в том месте, или рядом, площадью около 2800 м/кв, выделялась им весной 2016 года, об этом есть сведения в публичке и я видел договор аренды из того времени, но надо промерить там ли они строят, хотя по фото вроде совпадает, но урод не может ничего не нарушить, иначе срать не сможет и сдохнет раньше времени от интоксикации этого проблемного организма неизвестного науке подвида человекообразных без совести и чести, а нам это КРАЙНЕ не выгодно, нам его надо Судить на основании действующего законодательства, а то скажут погиб в сортире при исполнении особо важного государственного заказа по  импортозамещению  добра  на дерьмо, да ещё и бюст поставят у того сортира где у него жопа лопнет, а на фига нам нужен его бюст в красивом месте, с которого скоро можно будет любоваться поймой реки Сев после сноса и запахивания места от НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ свалки фекальных вод и остро токсичных отходов ЗАО Умалат.?

Сообщение отредактировал Местный.: 02 июня 2017 - 08:15


#22 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 08:39

Да что ж ты юлишь, как простигосподи...

 

Затем подумай- зачем рыть канавы если дно свалки жидких остро токсичных отходов и фекальных вод ЗАО Уманет находится на 2-3 метра ( а в месте прорыва около 5 метров)  выше уровня воды в реке Сев?

Упреждая вопросы, отвечаю, Наша цель заставить Калтанского морального урода и его подельников бежать из Брянской области, как фашистов из под Москвы в декабре 41 года, а потом в интересах общества и государства мы ещё долго будем  добивать их исками за содеянное на Брянской земле. 

Т.е вы нарушили обваловку в этом месте и для решения своих целей, прикрываясь красивыми словами, погубили реку?

В таком случае вы, скатываясь к твоим же метафорам, хуже бандеровцев.



#23 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 02 июня 2017 - 08:48

Т.е вы нарушили обваловку в этом месте и для решения своих целей, прикрываясь красивыми словами, погубили реку? В таком случае вы, скатываясь к твоим же метафорам, хуже бандеровцев.

 

  Идиот? Тролль? А какая разница?  На его вопросы может ответить следователь, дознаватель, или мозговед.  Голубчик, разбуди общественность,  подай на меня заявление в Севскую полицию о нарушении Сергеем Кулиничевым обваловки .... и ты получишь нужный тебе ответ без красивых слов. Мои данные и адрес проживания в Севской полиции и прокуратуре знают все оперативные дежурные, дознаватели и их начальники, Ермишин и Мартын тоже знают,  дерзай.


Сообщение отредактировал Местный.: 02 июня 2017 - 09:31


#24 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 09:50

  Идиот? Тролль? А какая разница?  На его вопросы может ответить следователь, дознаватель, или мозговед.  Голубчик, разбуди общественность,  подай на меня заявление в Севскую полицию о нарушении Сергеем Кулиничевым обваловки .... и ты получишь нужный тебе ответ без красивых слов. Мои данные и адрес проживания в Севской полиции и прокуратуре знают все оперативные дежурные, дознаватели и их начальники, Ермишин и Мартын тоже знают,  дерзай.

А что ты так взвился? Или не ты писал, как копали?

Или то было писано для красного словца, что бы поднять собственную значимость в вопросе и "почесать свое эго", а на самом деле "копали не то, не там и не тогда"?

Ну, тогда четче надо выражать мысли...



#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 09:59

Мои данные и адрес проживания в Севской полиции и прокуратуре знают все оперативные дежурные, дознаватели и их начальники

 

в прокуратуре нет оперативных дежурных :)



#26 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 02 июня 2017 - 11:24

в прокуратуре нет оперативных дежурных

Об этом знают Жук и Жаба.


 

 

Или не ты писал, как копали?

 

Я это написал, чтобы не тратить время на ответы саблезубому кролику из проблемного городка в котором всё делается через жопу, там лучшие полицаи крышуют преступников, судьи отпускают из зала суда только что осуждённых ими преступников и даже кролики это не только 4 кг чистого мяса, но и 60-110  кг чистого флуда, там есть речка Сенна, но нет Эйффелевой башни,  а Емеля ездит не на печи, а на Удаче, да так удачно, что хрен следов найдёшь, а найдёшь так не спрячешься, вероятно по той причине, что там сварили уже столько Килотонн тротила, что его часть проникла в генотип жителей проблемного городка, я об этом по себе знаю, как то в споре на вольные темы моя первая жена мне так удачно закатала в лоб чашкой с  кофе, что я её так и не смог ночью догнать, метров на 40  оторвалась пока я перестал удивляться, а там  взрывоопасная спринтерша и такси   Удачно поймала,  они там все такие Удачливые, у всех зубы к старости прореживаются, а вы видели какие сабли у того кролика к старости выросли?  Поэтому я сразу и сдался саблезубому кролику из взрывоопасной жопы Брянской области.


Сообщение отредактировал Местный.: 02 июня 2017 - 12:30


#27 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 01:41

Я это написал, чтобы не тратить время на ответы саблезубому кролику из проблемного городка в котором всё делается через жопу, там лучшие полицаи крышуют преступников, судьи отпускают из зала суда только что осуждённых ими преступников и даже кролики это не только 4 кг чистого мяса, но и 60-110  кг чистого флуда, там есть речка Сенна, но нет Эйффелевой башни,  а Емеля ездит не на печи, а на Удаче, да так удачно, что хрен следов найдёшь, а найдёшь так не спрячешься, вероятно по той причине, что там сварили уже столько Килотонн тротила, что его часть проникла в генотип жителей проблемного городка, я об этом по себе знаю, как то в споре на вольные темы моя первая жена мне так удачно закатала в лоб чашкой с  кофе, что я её так и не смог ночью догнать, метров на 40  оторвалась пока я перестал удивляться, а там  взрывоопасная спринтерша и такси   Удачно поймала,  они там все такие Удачливые, у всех зубы к старости прореживаются, а вы видели какие сабли у того кролика к старости выросли?  Поэтому я сразу и сдался саблезубому кролику из взрывоопасной жопы Брянской области.

 

Отсыпь...



#28 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 02 июня 2017 - 02:06

Отсыпь...

 

2 500 р. за 1 кг сухого дроблёного Калгана. Не дроблёный 2000 р.  40 гр. дроблёного на 1 л Сэма. Цвет- Рубин в облаках, как звёзды Кремля на 9 мая..  

 

Перед праздниками звёзды Кремля моют только Сэмом на Брянском  Калгане. https://dezinfo.net/...le-24-foto.html

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Местный.: 03 июня 2017 - 08:04


#29 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 02:09

А я давно говорю, что люди от бухла становятся тупыми и озлобленными. Местный и Алиса тому доказательство.

#30 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 04:10

сухого дроблёного Колгана

 

Вот этого? 

Прикрепленный файл  779190.jpg   40,7К   0 Количество загрузок:



#31 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 02 июня 2017 - 04:20

Вот этого?

 

Да,  ванечка, именно этого и именно тебе  и побольше, побольше, пока пузыри оттуда не полетят и будет тебе праздник.


Сообщение отредактировал Местный.: 02 июня 2017 - 06:14


#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 11:33

40 гр. дроблёного на 1 л Сэма.
 

 

лучше бы ты семена клещевины туда добавлял... хотя лично тебе я такого зла не желаю :)



#33 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 03 июня 2017 - 06:30

семена клещевины

 

А где в них изюм?


  Спасибо за очень интересную и полезную инфу- сам нашёл и изюм и любимое лекарство доктора Пилюлькина и лучшую универсальную арктическую и тропическую  смазку для  затворов пулемётов, автоматов и прочего ручного самострела https://medportal.su...tva-primenenie/

 

Досадно. Ведь я с детства знал эту подсказку-   в топливо дизелей авиамоделей мы добавляли касторовое масло!!!!  А о его других полезных свойствах я не знал.  Интересно -зачем я узнал об этом именно сейчас?  Можете не улыбаться- запорами не страдаю, рожать не собираюсь, но пяткой чую что в ближайшее время мне очень пригодятся эти сведения. Неужто найду МСШ*  или СН**, а испытывать  придётся  в Арктике? А раньше мы всё железо испытывали на Снежке, днями по воде лупили и никто нам не мешал. На Володарке думали, что это стреляют на Западной, а на Втором думали, что на стрельбище ВОХРовцев МПС на Брянск-Восточном.

Удивительно доброе было время, - на Новостройке, Полпинке и на Корчах оружия и ВВ было больше чем сейчас в воинской части Росгвардии на Новостройке, но никто нас не боялся, немного в середине 70-х пошумели, кого надо посадили  и опять всё тихо, даже в 1978 году на Снежке у Полпинского поворота***, белым днём, но по осени, при пристрелке новой цацки,  я 8 раз набивал магазин СВТ-40 и даже не опасался, что мне кто то может помешать.  А сейчас за патрон готовы посадить, а за гранату сдать в Гуантанамо   на вечное хранение, ну не суки ли ОНИ?- У нашего поколения, да и у нынешнего Поискового Народа,  лицензии на обращение с оружием и ВВ были и есть  с момента рождения в Брянской области СССР, а теперь РФ, а эти  демократы стали бояться своего самодостаточного Народа (что надо и сколько надо, то из под земли и достанем) больше чем ИГИЛовцев.

 

 

Во накатал... удивительно , только  от слова Клещевина,  несёт не меньше чем от Калгана, а если настоять?

 

​МСШ* - механическая спарка ШКАС.,  1936 г. 6000-6400 выстрелов в минуту.

СН**- Иван Васильевич Савин и Александр Кузьмич Норов разработчики скорострельного авиационного пулемета на основе патента Я.П. Авдышева на автоматическое оружие с подвижным стволом и затвором работающими в противоположных направлениях,

Полпинский поворот*** -  третий поворот от Восточной стороны первого моста.


Сообщение отредактировал Местный.: 03 июня 2017 - 11:14


#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 01:42

а если настоять?

 

делай с клещевиной шо хочешь, но терапевтическая доза рицина для тебя не менее 0.3 мг на кг твоего тела. перед употреблением прокипяти.


А сейчас за патрон готовы посадить, а за гранату сдать в Гуантанамо   на вечное хранение, ну не суки ли ОНИ?-

 

статья за гранату и два патрона одинаковая... не надо придумывать.

и попробуй найди хоть один реальный срок за последние лет пять. 


Ну, тогда четче надо выражать мысли...

 

в деле левых кадастровых инженеров появился яд рицин и нелегальное нарезное оружие.



#35 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 03 июня 2017 - 06:57

в деле левых кадастровых инженеров появился яд рицин и нелегальное нарезное оружие.

 

 

Не хватает дёгтя и перьев для суда Линча над левыми Кадастровами Инженерами мать их и надзорные органы раком,  перед всеми наказанными безответсвенной деятельностью их тупоголовых детей и поднадзорных  беспредельщиков рыщущих по городам России с тахеометрами наперевес и тату на любу - Любой кадастровый план за ваши деньги!     


Сообщение отредактировал Местный.: 06 июня 2017 - 08:42


#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 09:07

Не хватает

 

знаний у разработчиков МКБ-11 



#37 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 06 июня 2017 - 07:35

 

в деле левых кадастровых инженеров появился яд рицин и нелегальное нарезное оружие.
 

 

Не хватает дёгтя и перьев для суда Линча над левыми Кадастровами Инженерами,  мать их и надзорные органы раком,  перед всеми наказанными безответсвенной деятельностью их тупоголовых детей и поднадзорных  беспредельщиков рыщущих по городам России с тахеометрами наперевес и  тату на любу - Любой кадастровый план за ваши деньги!       

 

 Не может быть чтобы на форуме было только два левых кадастровых инженера. Судя по количеству их контор в Брянской области ,  их должно быть голов 50-100 на область, неужто они этот форум не посещают?


Сообщение отредактировал Местный.: 06 июня 2017 - 08:42


#38 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 10:42

Не может быть чтобы на форуме было только два левых кадастровых инженера

А что значит "левых"? Это как? Они меньшевики? 



#39 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 06 июня 2017 - 12:01

 

Не может быть чтобы на форуме было только два левых кадастровых инженера

А что значит "левых"? Это как? Они меньшевики? 

 

Если бы, похоже их большинство.  От незаконной врачебной деятельности страдают отдельные люди и это запрещено Законом, а  от левых КИ страдают жители  городо и микрорайонов, но их не гнобят как самостийных целителей или  водителей без прав, наоборот их умышленно  отпустили на вольные хлеба как козлов в огороды с целью уничтожения всех огородов.

 

А для большего тумана ещё ввели и МСК, - местные системы координат для запудривания мозга обывателям, благо есть конвертеры  из МСК в WGS-84  http://pbprog.ru/web...ebservices/csc/   

 

Наши  МСК-32 Зона 1 и МСК-32 Зона 2, где какая пока не знаю.  Легко проверить тыком.


Сообщение отредактировал Местный.: 06 июня 2017 - 12:20


#40 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 июня 2017 - 06:33

Дошло как быстрее и смешнее выявить Брянских левых КИ, Брянских левых проектировщиков, Брянских левых строителей, Брянских левых архитекторов и Брянских левых зстройщиков- надо начинать с добычи Градостроительного Плана, на нём будут указаны координаты каждой поворотной точки границ ЗУ и другие полезные сведения для Прокуратуры, следователей и Суда.

 

А пока посмотрим как он должен выглядеть и почитаем какие документы  должны быть предоставлены вместе с заявлением о выдаче ГП ЗУ. 

 

http://urned.net/zem...tml#prettyPhoto

 

ГрК РФ, Статья 44. Градостроительные планы земельных участков

 

 

1. Подготовка градостроительных планов земельных участков осуществляется применительно к застроенным или предназначенным для строительства, реконструкции объектов капитального строительства (за исключением линейных объектов) земельным участкам.
(в ред. Федерального закона от 20.03.2011 N 41-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

 

2. Подготовка градостроительного плана земельного участка осуществляется в составе проекта межевания территории или в виде отдельного документа.
КонсультантПлюс: примечание.
Об особенностях содержания состава градостроительного плана некоторых земельных участков см. Федеральный закон от 29.12.2004 N 191-ФЗ.

 

3. В составе градостроительного плана земельного участка указываются:

 

1) границы земельного участка;

 

2) границы зон действия публичных сервитутов;

 

3) минимальные отступы от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений;

 

4) информация о градостроительном регламенте (в случае, если на земельный участок распространяется действие градостроительного регламента). При этом в градостроительном плане земельного участка, за исключением случаев предоставления земельного участка для государственных или муниципальных нужд, должна содержаться информация о всех предусмотренных градостроительным регламентом видах разрешенного использования земельного участка;

 

5) информация о разрешенном использовании земельного участка, требованиях к назначению, параметрам и размещению объекта капитального строительства на указанном земельном участке (в случаях, если на земельный участок не распространяется действие градостроительного регламента или для земельного участка не устанавливается градостроительный регламент);

 

6) информация о расположенных в границах земельного участка объектах капитального строительства, объектах культурного наследия;

 

7) информация о технических условиях подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (далее - технические условия);
(в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 318-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

 

8) границы зоны планируемого размещения объектов капитального строительства для государственных или муниципальных нужд.

 

4. В состав градостроительного плана земельного участка может включаться информация о возможности или невозможности его разделения на несколько земельных участков.

 

5. Форма градостроительного плана земельного участка устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

  В файле Инструкция о форме и содержании ГП ЗУ.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Местный.: 08 июня 2017 - 06:49






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей