Перейти к содержимому


- - - - -

Последнее интервью покойного Бжезинского о России.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 27 мая 2017 - 08:28

https://www.gazeta.r..._10695047.shtml

 

 

Крепкий  был вражина, ещё 30 лет назад рассказал как Америка будет ломать СССР и успешно разломал под контролем наших супер пуперских  аналитиков,   разведчиков и политиков, да так удачно (для тех кому теперь есть, что терять), что при разгроме и утилизации СССР,  мимо их чистых рук  не проскочило ни одно солидное предприятие,   ни одна скважина, прииск и т.д  и т.п.


Сообщение отредактировал Местный.: 27 мая 2017 - 02:14


#2 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 27 мая 2017 - 08:44

преставился, наконец.

 

туда ему и дорога.



#3 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 27 мая 2017 - 08:54

туда ему и дорога

 

Всем туда дорога, но Бжезинский въехал в "туда" на коне и со щитом.   Интересно узнать за что он нас так ненавидел?

 

Теперь нашим политикам надо сделать так чтобы от наших успехов он вечно в гробу крутился .https://topwar.ru/15...aya-strana.html


Сообщение отредактировал Местный.: 27 мая 2017 - 01:50


#4 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 27 мая 2017 - 03:06

Российская Газета- "Чем запомнился Збигнев Бжезинский ?" https://rg.ru/2017/0...zhezinskij.html  , а вот и ответ на вопрос- За что Бжезинский ненавидел СССР и Россию?  

 

 

Потомок аристократов из Польши

Потомок польских аристократов Збигнев Казимеж Бжезинский родился в Варшаве 28 марта 1928 года. Его отец, Тадеуш, был дипломатом. Он служил во Франции, затем в Германии во время прихода Гитлера к власти в 1930-е годы. Он был переведен в Канаду накануне Второй мировой войны на должность генерального консула Польши в этой стране. Когда советские войска вошли в Польшу в конце войны, Тадеуш Бжезинский решил уйти в отставку и не возвращаться домой. Считается, что этим фактом (то, что "семья из-за Советов не вернулась на родину") и объясняются истоки ненависти Бжезинского к СССР и коммунистической системе.

////////////////////////////////////////////////////

 

Молодец, мощный был вражина, отомстил за отобранную Родину, как Ленин за повешенного брата. у Бжезинского  можно учиться побеждвть своих врагов.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

" На склоне лет он начал отходить от образа убежденного, антироссийского ястреба и стал выступать за мирное решение международных конфликтов. В 2014 году он даже предупреждал о том, что "Запад не должен привести Украину в военный союз НАТО".   ( Это понятно, настоящий пшек не упустит возможность заехать хохлу промеж глаз СК..)

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Сергей Станкевич, политолог, эксперт фонда Анатолия Собчака, госсоветник президента РФ по политическим вопросам в 1992 году: «Он был убежденным, последовательным идейным антикоммунистом, но не врагом России. В последние годы он скорректировал свое отношение к нашей стране и его главным достижением последних лет считаю обоснование уникальной роли Евразии, как континента. Он наглядно и убедительно показал, что на этом континенте сосредоточено все, что может повлиять на судьбы мира. Здесь величайшие материальные ресурсы, здесь все, за исключением США, ядерные державы, здесь все значимые конфликты, способные привести к мировой войне. И от того, кто будет в Евразии доминирующей силой, в значительной степени зависит и то, кто будет лидером всего мира. Именно поэтому, а не потому, что он проникся сентиментальными чувствами к России, он считал, что США нельзя превращать Россию в экзистенциального врага».


Сообщение отредактировал Местный.: 28 мая 2017 - 08:58


#5 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 июня 2017 - 06:08

 .......


Сообщение отредактировал Местный.: 09 июня 2017 - 08:58






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей