Перейти к содержимому


- - - - -

Есть ли в брянске любители фетиша?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 Razdva

Razdva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 08:40

Или многие только в мечтах носят такие мысли, и в частности девушки далеки от этого или все же нет?

#2 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:09

Тут даже свингеры и пидоры есть.



#3 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:11

слишком толсто, но в голос блять))))))))))))))))



#4 Razdva

Razdva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:13

Да понятное дело что чего щас только нет)

#5 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:14

Да понятное дело что чего щас только нет)

 

А сам-то что предпочитаешь? В девочку переодеваться? Или на стопы передёргивать?



#6 Razdva

Razdva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:18

Да понятное дело что чего щас только нет)

 
А сам-то что предпочитаешь? В девочку переодеваться? Или на стопы передёргивать?
прямолинейный какой) сам то тоже наверно к чему то неравнодушен)

#7 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:19

Ты на вопрос отвечай, а не в лирику уходи)



#8 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:20

Ты на вопрос отвечай, а не в лирику уходи)

 

Да там обычный вирт-дрочер несовершеннолетний, нечего ему отвечать)



#9 Razdva

Razdva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:24

Сколько агрессии)

#10 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:36

А ты что, не любишь так?))

#11 Razdva

Razdva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 10:17

А ты что, не любишь так?))

а смысл тролить то)

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 11:08

Тут даже свингеры и пидоры есть.

 

а свингеры кто? вы скажите то. в личку напишите хотя бы. 

 

тут есть у которых муж би, жена би, но к ним приходит известный чувак традиционной ориентации, с ночевкой, и вроде как жена там перед его приходом мужа имеет, а гость потом при муже жену.... я не верю что он там еще и её мужа дерет. млять... но я точно не знаю, что там оргии регулярные. и самое интересное, что они все в ТВ ящике чуть ли не после школы работают.... или в газете какой... и водку пьют как нормальные люди. это вот это фетиш или им там чулки на голову друг другу еще одевать надо?

 

мы сначала думали он к ним приходит драть всех, включая собаку, но соседи сказали собака вроде как из нормальных. хотя я этот дом манал вообще... его стороной обходить надо.. и двор у них стороной обходить надо... там даже реальные бандосы в этом доме есть и реальные мусора... причем мусора говорят тоже из этих. но не те которые в очко друг друга дерут, а которые на бушлат за очко кидают.

 

а тот самый, он же с нами в бане был. клянусь я с ним ни разу в бане без очевидцев не оставался. вот всех его леопардовые трусы напрягали. если чел в баню в леопардовых стрингах ходит, то сто пудов из этих... это вот так там говорили. а пидор он или гей надо еще обосновать. ща говорят он гей. журналист говорят пидором быть не может. прикиньте сюр какой.

 

ща в каждой нормальной компании эти геи какими-то краями проходят. и жен их драть пока муж на работе говорят тоже не западло. тут один стендапер местный по пьяни выдал такое, что люди головы о столы повредили. он говорит его раньше замужние смущали, а ща он реально только их дерет. но только тех у кого муж гей... или пидор. они ему сами говорят, что если не стесняешься, то можешь драть прямо при таком муже. он еще пока не фетишист и просто дерет их где придется без лишних глаз.



#13 Razdva

Razdva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 11:53

Вроде как все есть и вроде как никого)

#14 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 12:01

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на
него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#15 Razdva

Razdva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 03:55

Если кто надумает поговорить на эту тему пишите в личку)

#16 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 05:44

Пошел за попкорном. :) Зачем в личку? Ты тут давай развивай свою мысль.:) 


 

 

Да понятное дело что чего щас только нет)

 
А сам-то что предпочитаешь? В девочку переодеваться? Или на стопы передёргивать?
прямолинейный какой) сам то тоже наверно к чему то неравнодушен)

 

Ой ой ой... А что вы предпочитаете ?


 

Ты на вопрос отвечай, а не в лирику уходи)

 

Да там обычный вирт-дрочер несовершеннолетний, нечего ему отвечать)

 

Нужно,Чувак интересуется.;)


Сколько агрессии)

А ты не любишь грубые ласки??


 

Тут даже свингеры и пидоры есть.

 

а свингеры кто? вы скажите то. в личку напишите хотя бы. 

 

тут есть у которых муж би, жена би, но к ним приходит известный чувак традиционной ориентации, с ночевкой, и вроде как жена там перед его приходом мужа имеет, а гость потом при муже жену.... я не верю что он там еще и её мужа дерет. млять... но я точно не знаю, что там оргии регулярные. и самое интересное, что они все в ТВ ящике чуть ли не после школы работают.... или в газете какой... и водку пьют как нормальные люди. это вот это фетиш или им там чулки на голову друг другу еще одевать надо?

 

мы сначала думали он к ним приходит драть всех, включая собаку, но соседи сказали собака вроде как из нормальных. хотя я этот дом манал вообще... его стороной обходить надо.. и двор у них стороной обходить надо... там даже реальные бандосы в этом доме есть и реальные мусора... причем мусора говорят тоже из этих. но не те которые в очко друг друга дерут, а которые на бушлат за очко кидают.

 

а тот самый, он же с нами в бане был. клянусь я с ним ни разу в бане без очевидцев не оставался. вот всех его леопардовые трусы напрягали. если чел в баню в леопардовых стрингах ходит, то сто пудов из этих... это вот так там говорили. а пидор он или гей надо еще обосновать. ща говорят он гей. журналист говорят пидором быть не можем. прикиньте сюр какой.

 

ща в каждой нормальной компании эти геи какими-то краями проходят. и жен их драть пока муж на работе говорят тоже не западло. тут один стендапер местный по пьяни выдал такое, что люди головы о столы повредили. он говорит его раньше замужние смущали, а ща он реально только их дерет. но только тех у кого муж гей... или пидор. они ему сами говорят, что если не стесняешься, то можешь драть прямо при таком муже. он еще пока не фетишист и просто дерет их где придется без лишних глаз.

 

Весна батенька,весна.. Щепка на щепку... :)

Пошел за стаканом...


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#17 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 06:41

На тематических сайтах и из Брянска, и из области хватает.


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#18 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 06:44

На тематических сайтах и из Брянска, и из области хватает.

Вот пусть туда и идет. И ищет "единомышленников по сексуальным утехам". А не скитается по сайтам в поисках.

Очередной интим магазин ???

Хотел сматериться- удалил. :)

Хотя... На каждый товар - есть свой купец. И есть подпольные фетишисты... Пусть они в л/с этому го.. нехорошему человеку пишут.

Предлагаю тему снести.


Сообщение отредактировал rusak: 28 апреля 2017 - 06:55

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#19 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 06:58

его стороной обходить надо.. и двор у них стороной обходить надо
 

 

чиркани адресок-то, а?



#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 09:15

чиркани адресок-то, а?

 

пр. Московский 1Б... а так вообще все дома где много квартир сдаются.

у детского сада Ладушки в Советском р-не вообще бордель с тремя моделями функционирует.

как бы я на 100% не уверен, но как бы не в том самом доме, где когда-то жил покойный Крохин

и мы так вот по городу подмечаем, что как только конкретно в каком-то доме заводится реальный ...ас, то дом как магнит потом работает.

во дворе что зря творится начинает, люди какие-то наэлектризованные... даже бабки на лавках смс-ками между собой общаются. 

а как кто-то за столом говорит, что он сегодня к друзьям догоняться/ночевать пойдет... сразу хочется спросить про собаку... с остальными все и так ясно.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей