Перейти к содержимому


- - - - -

Море 2017 (Россия)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#21 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 09:31

Только после открытия моста. И то нужно тщательно выбирать место отдыха.



#22 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 09:50

Угу. Мама хотела в Саки. Угу,  до декабря в санатории все расписано! 



#23 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 19 мая 2017 - 10:51

@С.В., мы пользуемся льготами военного пенсионера. заявление в санатории на будущее лето подаются осенью предыдущего года. так вот мы выбрали санаторий в крыму. заявления стали принимать 1 ноября, а уже 5 ноября их принимать закончили! санаторий расписан с мая по ноябрь весь. и даже за коммерческую стоимость предлагают только май и октябрь.

 

 

посмотрела частную гостинцу в п. заозерном возле саки. мы в этой гостинице 4 года назад были. а тоже мест нет. хотя отдых в заозерном спорный очень. в гостиницу нашу я б еще вернулась, в сам поселок нет


Сообщение отредактировал ребенок: 19 мая 2017 - 10:53

люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#24 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 07:28

На заметку тем, кто по-старинке решил сгонять в #крымваш дикарем: https://quto.ru/jour...help/74527/#1_2 ну и в статье ссылку на бложик откройте.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 20 мая 2017 - 07:31

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#25 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2017 - 08:57

Алиса, ты походу фанат Варламова? Или наверное забыл как в #крымих за каждый шаг приходилось платить копейку? За "казачков" на Симферопольке? Или за "экологический сбор" напомнить? Поборы на таможне куда отнести? А так же невозможность вывезти без взятки лишний килограмм арбузов, или поллитры вина? Или как каждый год "мины" времён ВОВ находили, или бочки времён СССР с "радиоактивными" отходами как ни странно в предвереи курортного сезона - и это да в #крымих... Так что хорош говна на вентилятор кидать - сначала доедь, посмотри и сделай выводы а потом уже звезди...

Сообщение отредактировал КураШ: 20 мая 2017 - 09:00


#26 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 10:27

Не фанат Варламова, хотя многие его взгляды разделяю.

Экологический сбор помню. Взятку за ящик вина, причем, на российской стороне помню. Остальное ты или придумал, или тебя просто разводили.

Про мины и прочую чушь не понял вообще, к чему ты это ?

Да и как это относится к теме по ссылке ? Я не понимэ.

 

Так что хорош говна на вентилятор кидать

1. Я не кидаю никаких говн на вентилятор

2. Запостил то, на что случайно наткнулся, читая рассказы туристов в Крыму в этом году. Вдруг кому пригодится.

 

 

 

сначала доедь, посмотри и сделай выводы а потом уже звезди...

 

1. Я не поеду. Не езжу с #крымваша принципиально.

2. Собирается брат с семьей, они каждый год ездят в смешанном режиме дикарями/хотель. Ищем подводные камни вместе.

 

Чего ты беленишься, как-будто я тебя за жеппу ущипнул в темноте ? Я просто инфу к сведению кинул. Закусывай и дыши глубже !


Сообщение отредактировал Who is Alice: 20 мая 2017 - 10:41

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#27 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2017 - 09:03

Нашёл ссыль на хрен знает каком ресурсе, нигде нет пруфов по этому поводу - спасибо КЭП - предупредил!

#28 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 12:57

нигде нет пруфов по этому поводу

Ты точно все прочитал ? 

спасибо КЭП - предупредил!

ПЖЛСТ. 


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#29 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2017 - 01:10

Если для тебя говноблогеры, которым лавры Варламова не дают покоя являются пруфом, то тогда да - инфа сотка! 



#30 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 01:37

Если для тебя говноблогеры, которым лавры Варламова не дают покоя являются пруфом, то тогда да - инфа сотка!


Забей. У человека весна затянулась. У него каждый год так.

http://bryanskonline...e-2#entry616174
http://bryanskonline...e-2#entry616176

#31 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 05:34

Если для тебя говноблогеры, которым лавры Варламова не дают покоя являются пруфом, то тогда да - инфа сотка!

Анашкевича лично знаю, вполне адекватный:)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#32 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2017 - 06:06

Блин, на авто ехать до Крыма на 4 тыщи дороже за счет парома (переправка авто 1,7 т.р. + пассажиры). Прям как такая "виза"  :bm:

У кого есть опыт "сравнения" с Анапо-Сочинским побережьем, скажите, стОит ли оно того? 

Вопрос скорее больше из области принципиальности, нежели в стоимости вцелом (т.к. в Крыму и бенз подороже, и с горячей водичкой потенциальные трабы ну и т.п.). 



#33 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 06:14

Забей. У человека весна затянулась. У него каждый год так.

Снова меня преследуешь ? Знаю, я тебе нравлюсь. Прслать свои трусы по почте ? Адрес давай !

 

p.s. Админы, сорри, сотрите кто-нибудь.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#34 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 06:24

Снова меня преследуешь

Зачем мне тебя преследовать? Я помню, что и кому тут писал год назад. А ту твою истерику алкогольную забыть вообще малореально.

Сообщение отредактировал xxxEMOxxx: 24 мая 2017 - 06:24


#35 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2017 - 07:47

Блин, на авто ехать до Крыма на 4 тыщи дороже за счет парома (переправка авто 1,7 т.р. + пассажиры). Прям как такая "виза"  :bm:

У кого есть опыт "сравнения" с Анапо-Сочинским побережьем, скажите, стОит ли оно того? 

Вопрос скорее больше из области принципиальности, нежели в стоимости вцелом (т.к. в Крыму и бенз подороже, и с горячей водичкой потенциальные трабы ну и т.п.). 

фиг его знает, хуже не стало (кроме цены), кстати с водой и электричеством траблов (на ЮБК по крайне мере) нет уже давно... Прогресс в Крыму вперед тоже не особо виден - вроде делается кое-что к лучшему, но ввиду замшелости кадров на местах темпы даже ниже Брянских... Я последние 8 лет только в Крым по семейный причинам, да и климат на ЮБК очень нравиться - раньше любил Одессу, но после определенных событий туда в жизни не поеду - тяжело, на курортах Краснодарского края тоже бывал - впечатлений что бы "ууууух..." тоже не помню от тех мест.... 



#36 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 08:05

Блин, на авто ехать до Крыма на 4 тыщи дороже за счет парома (переправка авто 1,7 т.р. + пассажиры). Прям как такая "виза"  :bm:

 

если выкраивать часы и лететь, чтоб плюхнуться попом в песок, то да... а если есть лишние дни и воспринимать сей момент, как приключение, то очень даже годно. там одна дорога по побережью в плане заглянуть туда, где прошлый раз не был, чего только стоит))) 



#37 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 10:57

Я бы с большим удовольствием еще раз побывал в Абхазии, но для маленьких детей поездки по горному серпантину не подходят.



#38 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 25 мая 2017 - 12:01

Я бы с большим удовольствием еще раз побывал в Абхазии, но для маленьких детей поездки по горному серпантину не подходят.

 

Мои сочинский серпантин прекрасно перенесли (3 и 5 лет). Всего один раз останавливались на естественные нужды.

 

https://www.drive2.ru/b/3223628/



#39 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 мая 2017 - 11:05

Есть такие таблетки - драмина. Скормил детёнку перед серпантином и проблем нет. Они кстати и в сон слегка клонят, что тоже помогает пассажиру перетерпеть дорогу.



#40 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 08:18

Чета лето в этом году холодное.

Я в сомнениях.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей