Перейти к содержимому


Занимаюсь продвижением в социальных сетях

социальные сети продвижение

Сообщений в теме: 15

#1 Мотя

Мотя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 12:38

 Хотите продвинуть свой товар или услугу через социальные сети(instagram,vk,odnoklassniki), но не знаете как? Нет ничего проще пишите в skype: rastabluffer или в личку на форуме. Консультация бесплатна, персональный подход к каждому клиенту, большое портфолио, адекватные цены, при желании личная встреча возможна. Пример вступившие  в группу в одноклассниках по критериям  например г.Брянск пол/возраст любой или по группам конкурентов стоит от 3-2.5рублей за человека в зависимости от объёмов. Т.е за 1000 вступивших по своей воле вы платить до 2500рублей. В общем жду, не стесняйтесь. 



#2 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 12:40

Так может портфолио сюда выложишь?)



#3 Мотя

Мотя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 12:49

Так может портфолио сюда выложишь?)

В личку кому интересно без проблем выложу. В паблик не буду и на то есть причины т.к методы продвижения не всегда белые, не хочется палить лишний раз группы. Ибо мой ценник в 10-50раз  дешевле если брать официальную рекламу у ВК или ОД. :) 



#4 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 01:22

Спасибо за откровенность, но "не всегда белые" методы приводят к бану и, соответственно, сливу бюджета в унитаз.



#5 Мотя

Мотя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 01:30

Спасибо за откровенность, но "не всегда белые" методы приводят к бану и, соответственно, сливу бюджета в унитаз.

Даю гарантии от бана. А вот реальный слив бюджета в унитаз это когда контакт официально просит за переход в группу просит 40рублей по Брянску. Да плюс сейчас всё по белому, Паша Дуров победил спам ещё в 2012.



#6 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 01:33

То есть вы готовы вернуть 100 000 руб. в случае бана в течении года?

Нотариально долговую расписку оформим?



#7 Мотя

Мотя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 01:41

То есть вы готовы вернуть 100 000 руб. в случае бана в течении года?

Нотариально долговую расписку оформим?

Да легко, я же русским языком написал что даю гарантии от бана. 



#8 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 01:59

Гарантия от бана при использовании левых программ для накрутки подписчиков?)

Это очень смешно) 



#9 Мотя

Мотя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 02:05

Гарантия от бана при использовании левых программ для накрутки подписчиков?)

Это очень смешно) 

Не фантазируй и не делай глупые выводы, если что-то интересно спроси. 



#10 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 02:31

Не понимаю, почему нельзя выложить портфолио публично. Ты говоришь, пиши в личку, ну напишу. Что мне потом помешает об этих методах написать публично в теме?

Паша Дуров победил спам ещё в 2012.
 

Сотни тысяч спамеров ой как не согласятся с тобой)


Вообще очень бомбит от таких вот продвиженцев) Потому что люди по сути ничего не делая и ничем не рискуя зарабатывают на доверчивых пользователях. Конкретнее. Да, есть специальные программы, благодаря которым количество подписчиков может существенно вырасти. Это правда. Но. За использование таких программ поддержка например вконтакте может сделать ататата, вплоть до бана группы навсегда. И вот есть у вас сообщество на несколько тысяч человек, появляется такой вот волшебник, обещает золотые горы, вы платите ему бабло и количество людей в группе увеличивается. Причем практические всегда это не целевая аудитория, а рандомные пользователи. И если повезет и техподдержка не заметит использование подобных программ, то все вроде счастливы: клиент, что в его в группе стало больше пользователей, чувак, что пронесло и не забанили и заработал еще. Но очень часто бывают обратные моменты: банят группу навсегда и те несколько сотен  или тысяч человек, которые нарабатывались месяцами или годами улетают в трубу, а чувак просто возвращает полученное бабло с аргументацией "Ну извини, что так получилось, вот денюжку я тебе возвращаю" и продолжает дальше искать подобных клиентов.



#11 Мотя

Мотя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 04:52

Не понимаю, почему нельзя выложить портфолио публично. Ты говоришь, пиши в личку, ну напишу. Что мне потом помешает об этих методах написать публично в теме?

 

 

Паша Дуров победил спам ещё в 2012.
 

Сотни тысяч спамеров ой как не согласятся с тобой)


Вообще очень бомбит от таких вот продвиженцев) Потому что люди по сути ничего не делая и ничем не рискуя зарабатывают на доверчивых пользователях. Конкретнее. Да, есть специальные программы, благодаря которым количество подписчиков может существенно вырасти. Это правда. Но. За использование таких программ поддержка например вконтакте может сделать ататата, вплоть до бана группы навсегда. И вот есть у вас сообщество на несколько тысяч человек, появляется такой вот волшебник, обещает золотые горы, вы платите ему бабло и количество людей в группе увеличивается. Причем практические всегда это не целевая аудитория, а рандомные пользователи. И если повезет и техподдержка не заметит использование подобных программ, то все вроде счастливы: клиент, что в его в группе стало больше пользователей, чувак, что пронесло и не забанили и заработал еще. Но очень часто бывают обратные моменты: банят группу навсегда и те несколько сотен  или тысяч человек, которые нарабатывались месяцами или годами улетают в трубу, а чувак просто возвращает полученное бабло с аргументацией "Ну извини, что так получилось, вот денюжку я тебе возвращаю" и продолжает дальше искать подобных клиентов.

Элитная чушь, просто умоляю не пиши больше в ветке. Оставь при себе диванную аналитику. 



#12 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 05:23

:bj: SeregaNovik - диванный аналитик  :bj:



#13 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2017 - 09:08

Что-то рекламщики хамоватые какие-то пошли... И почему-то с наступлением весны активизировались....


#мне не стыдно


#14 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 11:03

И почему-то с наступлением весны активизировались

100% виноват Умалат 



#15 Din@miT

Din@miT

    Участник

  • Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 11:43

 

Не понимаю, почему нельзя выложить портфолио публично. Ты говоришь, пиши в личку, ну напишу. Что мне потом помешает об этих методах написать публично в теме?

 

 

Паша Дуров победил спам ещё в 2012.
 

Сотни тысяч спамеров ой как не согласятся с тобой)


Вообще очень бомбит от таких вот продвиженцев) Потому что люди по сути ничего не делая и ничем не рискуя зарабатывают на доверчивых пользователях. Конкретнее. Да, есть специальные программы, благодаря которым количество подписчиков может существенно вырасти. Это правда. Но. За использование таких программ поддержка например вконтакте может сделать ататата, вплоть до бана группы навсегда. И вот есть у вас сообщество на несколько тысяч человек, появляется такой вот волшебник, обещает золотые горы, вы платите ему бабло и количество людей в группе увеличивается. Причем практические всегда это не целевая аудитория, а рандомные пользователи. И если повезет и техподдержка не заметит использование подобных программ, то все вроде счастливы: клиент, что в его в группе стало больше пользователей, чувак, что пронесло и не забанили и заработал еще. Но очень часто бывают обратные моменты: банят группу навсегда и те несколько сотен  или тысяч человек, которые нарабатывались месяцами или годами улетают в трубу, а чувак просто возвращает полученное бабло с аргументацией "Ну извини, что так получилось, вот денюжку я тебе возвращаю" и продолжает дальше искать подобных клиентов.

Элитная чушь, просто умоляю не пиши больше в ветке. Оставь при себе диванную аналитику. 

 

товарищ касаемо диванного аналитика это Вы погорячились ибо у Сереги большой опыт в подобном вопросе да и плюс мы с ним с нуля подняли паблик в котором сейчас 17 тысяч подписчиков, поэтому он говорит всё правильно и по делу, так как ни раз сталкивался с подобными ситуациями, а лапшу вешать это можно незнающим людям, да и впаривать им свой товар это ваше право)



#16 Мотя

Мотя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 03:03

 

 

Не понимаю, почему нельзя выложить портфолио публично. Ты говоришь, пиши в личку, ну напишу. Что мне потом помешает об этих методах написать публично в теме?

 

 

Паша Дуров победил спам ещё в 2012.
 

Сотни тысяч спамеров ой как не согласятся с тобой)


Вообще очень бомбит от таких вот продвиженцев) Потому что люди по сути ничего не делая и ничем не рискуя зарабатывают на доверчивых пользователях. Конкретнее. Да, есть специальные программы, благодаря которым количество подписчиков может существенно вырасти. Это правда. Но. За использование таких программ поддержка например вконтакте может сделать ататата, вплоть до бана группы навсегда. И вот есть у вас сообщество на несколько тысяч человек, появляется такой вот волшебник, обещает золотые горы, вы платите ему бабло и количество людей в группе увеличивается. Причем практические всегда это не целевая аудитория, а рандомные пользователи. И если повезет и техподдержка не заметит использование подобных программ, то все вроде счастливы: клиент, что в его в группе стало больше пользователей, чувак, что пронесло и не забанили и заработал еще. Но очень часто бывают обратные моменты: банят группу навсегда и те несколько сотен  или тысяч человек, которые нарабатывались месяцами или годами улетают в трубу, а чувак просто возвращает полученное бабло с аргументацией "Ну извини, что так получилось, вот денюжку я тебе возвращаю" и продолжает дальше искать подобных клиентов.

Элитная чушь, просто умоляю не пиши больше в ветке. Оставь при себе диванную аналитику. 

 

товарищ касаемо диванного аналитика это Вы погорячились ибо у Сереги большой опыт в подобном вопросе да и плюс мы с ним с нуля подняли паблик в котором сейчас 17 тысяч подписчиков, поэтому он говорит всё правильно и по делу, так как ни раз сталкивался с подобными ситуациями, а лапшу вешать это можно незнающим людям, да и впаривать им свой товар это ваше право)

 

Видел я ваш паблик, молодцы. Я никому ничего не впариваю, я предлагаю консультацию причём бесплатно, и трачу своё время. В чём беда то?  Я лишь прошу не разводить тут оффтоп "про сотни тысяч спамеров" не более.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей